Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Неравномерность рандома в этой игре посылает к чертям все известные формулы расчета вероятности. Т.е. Бернулли и так далее. То есть на практике если выпадают брюли с колодцев, то с нескольких сразу. Или не выпадают вообще. "День брюлей" или "Не день брюлей".

Такая ситуация стимулирует пытливый ум к поиску всяких разных скрытых закономерностей и тайн. Может это все неспроста и можно этим управлять?

Короче. При прохождении экспедиции у меня вдруг неожиданно перестали выпадать реликвии. Выпали 2-3 на первом уровне. И в начале второго одна. Я же взял новую эпоху. Первый уровень проходил старыми юнитами. Реликвия, которая выпала на втором уровне, дала мне 5 пулеметчиков. После этого я понесся проходить экспедицию с новыми людьми.

Прошел 20 столкновений при участии юнита постмодерна - ни одной реликвии. Ни разу так не было, чтоб за 20 боев ни одной реликвии!

Но только сменил на танк модерна - реликвия выпала!

Есть тут взаимосвязь или это просто совпадение??
 

DeletedUser17519

Guest
Или не выпадают вообще. "День брюлей" или "Не день брюлей".
Поэтому вероятность, как в анекдоте - 50 на 50 - либо выпадут, либо не выпадут )))))
2-3 на первом уровне. И в начале второго одна.
У меня за всю экспу 3-4 штуки выпадает всего )) И этим я доволен ))
 

DeletedUser5747

Guest
На этой недели у меня Храм не плохо выдаёт реликвии, я бы даже сказал Храмы их теперь три, на три мира... Думаю, всё дело в количестве, надо больше ставить )))
 

DeletedUser15237

Guest
Вот я и говорю, нефиг Храм качать, ничего от его уровня не зависит, поставили, стоит, и хорошо.
 

DeletedUser16790

Guest
Кто точно знает? Подскажите! Какой крайний срок перехода в следующую эпоху для того, чтобы следующая экспедиция гильдии засчитывалась уже по этой новой эпохе? До 8.00 по Москве вторника? Или до 8.00 понедельника? Или другое время?
 

DeletedUser15237

Guest
Странное желание, выгоднее наоборот, пройти ЭГ в старой эпохе. Я начинал ЭГ (1 бой), потом переходил. Если, всё-таки, хотите наоборот, то, видимо, и делать надо наоборот.
 

DeletedUser5747

Guest
Кто точно знает? Подскажите! Какой крайний срок перехода в следующую эпоху для того, чтобы следующая экспедиция гильдии засчитывалась уже по этой новой эпохе? До 8.00 по Москве вторника? Или до 8.00 понедельника? Или другое время?
За секунду до старта экспедиции, главное чтобы не тормознула игра или инет ))
 

DeletedUser18885

Guest
Да у всех написано начало через неделю(
 

DeletedUser5747

Guest
Да вы просто её пропустили, в этот раз она длилась ровно одну минуту, кто успел бой провести, тот и победил в чемпионате )
 

Alpafo

Странник
Исправьте экспедицию, в обновлении намутили что то наверное, или ответьте в чем дело!!!
 

DeletedUser14865

Guest
В этот раз участвуют гильдии, которые не участвовали на прошлой неделе.
P.S. Вообще супер. Уроните еще сервера полностью, хоть поработаю.
 

DeletedUser17519

Guest
А разрабы ничего не говорят, когда заплатку сделают? ))
 

VELЕS

Рыцарь
Что ни обновление, то баг )) Сейчас нам еще скажут, что всё именно так и задумывалось )) Огорчен. Это при том, что Храм принципиально не ставил. Представляю, какого сейчас тем, кто уже поставил и раскачал Храм. Некоторые согильдийцы уже готовы снести это ВС.

Разрабам большой привет! Так держать! Молодцы! )) Сначала втюхали (извините за сленг) Хлам, а теперь сломали экспу ))
 
Верх