Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
У нас один конкурент с золотым кубком, по ходу легким будет чемпионат ))
А у нас в Хаунде ни одного конкурента с золотым. Но топовая гильдия Маунта и еще парочка из первой десятки в других мирах. Они, похоже провели чистки после поражений. Рванули как угорелые. Мы четвертые. :mad:
 

Леликs

Оруженосец
Ради приличия могли бы время окончания также сдвинуть, есть игроки, для которых эти часы принципиальны (я не из их числа)
 

DeletedUser15237

Guest
Любопытно, что старт ЭГ в 8:00, а вопли о помощи начали звучать ещё до этого времени. Где-то что-то со временем или ясновидение?
 

DeletedUser11393

Guest
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ
Доброго времени суток!
Всех игроков мучает ряд вопросов по поводу нового соревнования Гильдий в Экспедиции.
На форуме очень мало информации про это.
Очень бы хотелось получить ответы на ряд вопросов:
1. Какие критерии выбраны для распределения призовых мест;
2. Если это общее кол-во пройденных столкновений, то как быть если две ГИ имеют одинаковое кол-во пройденных столкновений - кто будет на первом месте?
С уважением и надеждой на исчерпывающий ответ (хоть по правилам Вы и не обязаны) но по старой памяти всё-таки надеюсь...
 

DeletedUser5747

Guest
На все эти вопросы уже отвечали... смотреть несколько страниц назад )
 

DeletedUser11393

Guest
Ну так подсказал бы... не нашел я такого вопроса и ответа...
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо в теме по Чемпионату надо искать ))

Призовые места зависят от полноты прохода экспедиции игроками, если все пройдут 48 из 48, то будет 100%... У кого больше процент, тот и победил ))

При равных процентах, проиграет тот кто потратил больше попыток на прохождение )
 

DeletedUser19213

Guest
Видимо в теме по Чемпионату надо искать ))

Призовые места зависят от полноты прохода экспедиции игроками, если все пройдут 48 из 48, то будет 100%... У кого больше процент, тот и победил ))

При равных процентах, проиграет тот кто потратил больше попыток на прохождение )
При равных процентах, видимо победит тот кто первый этот процент набрал
 

DeletedUser11393

Guest
При равных процентах, проиграет тот кто потратил больше попыток на прохождение )
При равных процентах, видимо победит тот кто первый этот процент набрал

Это чисто ваши идеи? Или это официальная версия?
 

DeletedUser11393

Guest
Нашел эту ветку про Чемпионат ГИ...
Там написано что если одинаковый процент прохождения у двух ГИ выигрывает тот кто затратил меньше попыток на прохождение 48 столкновений. - это написал главный модератор форума, ник я не запомнил.

Обидно блин... Там он же еще написал что тот игрок кто при 48 столкновениях набрал намного больше очков чем другие СОГи, то это значит что он ХУЖЕ всех играл... А на самом деле он просто побольше очков для ГИ зарабатывал... Да и вся Экспа проходится за 3 дня и потом 3 дня еще ждешь когда она закончится...
 

OSX MAC

【ツ】
Нашел эту ветку про Чемпионат ГИ...
Там написано что если одинаковый процент прохождения у двух ГИ выигрывает тот кто затратил меньше попыток на прохождение 48 столкновений. - это написал главный модератор форума, ник я не запомнил.

Обидно блин... Там он же еще написал что тот игрок кто при 48 столкновениях набрал намного больше очков чем другие СОГи, то это значит что он ХУЖЕ всех играл... А на самом деле он просто побольше очков для ГИ зарабатывал... Да и вся Экспа проходится за 3 дня и потом 3 дня еще ждешь когда она закончится...
А потом он же написал, что по уточненной информации, кто первый набрал этот одинаковый процент, тот и выигрывает.
По второму замечанию, ещё раз хочу отметить, что ничего плохого в набивании очков для ги нет, а речь шла об идеальном прохождении ЭГ (48 точек за 48 попыток). В данном случае минимальное количество очков набирает, тот кто ни разу не отступил и не проиграл, а если цель набить больше очков, это уже совсем другая история.
 

DeletedUser11393

Guest
ну вот и тут он написал что и там :)
Спасибо! Я там как раз дочитывал хотел сюда перекинуть... Ну да ладно... :)
 

Baul

Император
А потом он же написал, что по уточненной информации, кто первый набрал этот одинаковый процент, тот и выигрывает.
По второму замечанию, ещё раз хочу отметить, что ничего плохого в набивании очков для ги нет, а речь шла об идеальном прохождении ЭГ (48 точек за 48 попыток). В данном случае минимальное количество очков набирает, тот кто ни разу не отступил и не проиграл, а если цель набить больше очков, это уже совсем другая история.
Скорее всего не будет патовых ситуаций навроде того, что две гильдии набрали 78,5% и пошла оценка кто меньше неудачных попыток сделал. Если будет, то только в мелких гильдиях. В крупных же еще один дополнительный пройденный этап какого-нибудь несчастного сога сделает ненужным все это. Поэтому мне кажется, что если кто хочет набивать, может смело набивать
 
Верх