Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20202

Guest
Даже не знаю, кому обратиться. Началась новая ЭГ этой недели. Стал проходить, прохожу первый пень - чертеж. Ну думаю, вроде все в порядке, всякого бреда вроде сошек, зданий, брюлей и юнитов выпадать не будет. Иду дальше. Вроде прохожу пни, написано, что должен выпасть чертеж, а вместо него - ну представляете себе - выпадает чертеж! И дальше иду, вроде, как написано во всплывающих окнах, должны выпадать чертежи, а там - ну что ты делать будешь - вместо чертежей одни чертежи! Я вот думаю, вроде уже и браузер перегружал, и экран тряпочкой протирал, а там все равно - написано, что чертеж должен выпасть, а выпадает, опять чертеж. Или даже по 2 чертежа, а то и по 3. А чертежей как не было, так и нет. Мож чо делаю не то? А то хочется-то ведь чертежей, а сыпят одни чертежи как на зло...
Это нормально! Я прошел сегодня первый уровень: 4 серебряных реликвии, в каждой по 2 чертежа. И того профит 8 чертежей. Это нормально для экспедиции. Если у вас раньше было, по вашим ощущениям, лучше, то значит в прошлом вам очень здорово везло и вы можете смело считать себя счастливчиком. :)
 

Lord2403

Рыцарь
Это нормально! Я прошел сегодня первый уровень: 4 серебряных реликвии, в каждой по 2 чертежа. И того профит 8 чертежей. Это нормально для экспедиции. Если у вас раньше было, по вашим ощущениям, лучше, то значит в прошлом вам очень здорово везло и вы можете смело считать себя счастливчиком. :)
Если Вы внимания не обратили, что огорчило, то поясню немного: то, что я написал, вообще как бы называется - ирония. Потому, что от чертежей уже просто ... ( здесь и далее по тексту непереводимая нецензурная трехэтажная лексика)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
Если Вы внимания не обратили, что огорчило, то поясню немного: то, что я написал, вообще как бы называется - ирония. Потому, что от чертежей уже просто ... ( здесь и далее по тексту непереводимая нецензурная трехэтажная лексика)
Я прекрасно понял и подыграл вашей иронии (даже смайлик поставил на всякий случай). Поверьте, меня мои 8 чертежей из четырех реликвий совсем не порадовали :)
 

kibi

Маркиз
а мне счас за первый этап 1 серебрянная только упала, а в ней фигня в 20 СО, везёт вам с чертежами
 

DeletedUser5747

Guest
Может количеством чертежей померяемся? ))
 

OSX MAC

【ツ】
а мне счас за первый этап 1 серебрянная только упала, а в ней фигня в 20 СО, везёт вам с чертежами

Завидую вам. Прошёл второй уровень. 2 нефрита и там 2 террасы, а ставить их некуда, поэтому такой же мусор как и чертежи. :(
 

Lord2403

Рыцарь
Завидую вам. Прошёл второй уровень. 2 нефрита и там 2 террасы, а ставить их некуда, поэтому такой же мусор как и чертежи. :(
Да оно не было бы так смешно, если не было так грустно. Меня конечно оочень прельщают перспективы поставить Нотр-Дам или Колизей 30го уровня сразу. Я прям так рад, что прям сил нет :)
Хотя нельзя не сказать, что на 4 уровне ЭГ всё-таки раскошелилась на что-то хорошее. Но это видимо была такая, одноразовая акция :) К следующей ЭГ всё поправится :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Мне вот Снежинка падает и Арка, часто в экспидиции... Но для меня это не лучше Нотрдама ))
 

DeletedUser21109

Guest
Кто скажет зачем и надолго ли убрали с одной из точек 4-го уровня ЭГ 100 брюллей?
что это за свинство? на дополнительные попытки теряешь кучу брюллей а тут ещё и шанс небольшой компенсации потерь убрали...
что это за безобразие???
на прошлой неделе были брюлли, а с этой недели уже исчезли 100 брюллей с 4-го уровня..
 

DeletedUser5747

Guest
Кто скажет зачем и надолго ли убрали с одной из точек 4-го уровня ЭГ 100 брюллей?
что это за свинство? на дополнительные попытки теряешь кучу брюллей а тут ещё и шанс небольшой компенсации потерь убрали...
что это за безобразие???
на прошлой неделе были брюлли, а с этой недели уже исчезли 100 брюллей с 4-го уровня..

  • 51ом сундуке = 25 брюликов (вероятность 50%)
  • 55ом сундуке = 25 брюликов (вероятность 50%)
  • 56ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
  • 59ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
  • 63ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
У меня так было последни недели - не видел там 100 брюликов, если и были то раньше...


Ну. Штучек 200 насобираю по сусекам :)
Когда на берёшь ровно в половину от моих, то поменяю на чертежи снежинки, пока тебе надо в пять раз увеличить количество )
 

DeletedUser20843

Guest
Думаю так как меняются войска в экспе, так и призы тоже будут меняться. Так что всё еще может быть.
 

Lord2403

Рыцарь
  • 51ом сундуке = 25 брюликов (вероятность 50%)
  • 55ом сундуке = 25 брюликов (вероятность 50%)
  • 56ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
  • 59ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
  • 63ом сундуке = 50 брюликов (вероятность 50%)
У меня так было последни недели - не видел там 100 брюликов, если и были то раньше...



Когда на берёшь ровно в половину от моих, то поменяю на чертежи снежинки, пока тебе надо в пять раз увеличить количество )
Если у тебя 500 или 1000 чертежей снежинки, что что ж ты с ними сидишь в обнимку? :) А собственно снежинку построить, не? :)
 
Верх