Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20186

Guest
У меня на 40 уровней в Запасе ))
Во-во, три экспедиции подряд в двух мирах в конце 2 чертежа Храма, да еще и по пути вываливаются периодически, ну не серьезно вообще, да и качать его нет смысла если рандом может быть 0/48 и 48/48 при любой процентовке выпадения
 

Lord2403

Рыцарь
Смотрю в инвентарь и вот рождается такое предложение. Вот у меня около 20ти цветочных беседок, столько же каждого вида деревьев. А давайте, пусть их выпадает сразу по 100 из каждого ящика на каждой точке, а? Ну а чего мелочиться? И ресурсов по 15000 за раз как-то не комильфо. Давайте, пусть падает сразу по миллиону из каждого ящика, а? И вот еще чертежей Нотр-Дама как-то маловато выпадает. Давайте тоже сразу по 100 чтоб падало... Ну, не мелочитесь, девочки. Обещали процент выпадения пересмотреть? Да бросайте, не заморачивайтесь на обещания. Давайте, чтоб люди сразу всё снесли в городах и понатыкали себе по 150 штук цветочных беседок, а? Красота ведь, нет?
Игра ведь "Ферма" называется, тут ведь только беседки всем и нужны, правда?

......
 

DeletedUser20202

Guest
Смотрю в инвентарь и вот рождается такое предложение. Вот у меня около 20ти цветочных беседок, столько же каждого вида деревьев. А давайте, пусть их выпадает сразу по 100 из каждого ящика на каждой точке, а? Ну а чего мелочиться? И ресурсов по 15000 за раз как-то не комильфо. Давайте, пусть падает сразу по миллиону из каждого ящика, а? И вот еще чертежей Нотр-Дама как-то маловато выпадает. Давайте тоже сразу по 100 чтоб падало... Ну, не мелочитесь, девочки. Обещали процент выпадения пересмотреть? Да бросайте, не заморачивайтесь на обещания. Давайте, чтоб люди сразу всё снесли в городах и понатыкали себе по 150 штук цветочных беседок, а? Красота ведь, нет?
Игра ведь "Ферма" называется, тут ведь только беседки всем и нужны, правда?

......
Войска тоже выпадают? может их тоже по миллиону выдавать? Тогда не кто не скажит, что это "ферма" :)
 

Lord2403

Рыцарь
Войска тоже выпадают? может их тоже по миллиону выдавать? Тогда не кто не скажит, что это "ферма" :)

Да не, зачем, это лишнее. Войска ни к чему, это в "Ферме" лишнее. Надо отменить. Вместо войск пусть лучше падают Менгиры. Ну веселей же. Японский сад можно замутить опять же :) В общем надо просто больше мути сыпать из ящиков, чтобы веселее было
 

DeletedUser18885

Guest
Игрок должен быть довольный,только довольный игрок будет вливать в игру деньги чтобы стать еще довольней,а как посмотрит на эти клумбы и подумает,а оно мне надо,садовник я что ли :(
 

DeletedUser5747

Guest
Игрок должен быть довольный,только довольный игрок будет вливать в игру деньги чтобы стать еще довольней,а как посмотрит на эти клумбы и подумает,а оно мне надо,садовник я что ли
НИкто не мешает качнуть Храм до сотого уровня и видеть вместо декора базары и святилища ) Темболее за реал это проще же, да ))
 

DeletedUser18885

Guest
При таком раскладе как сейчас качать храм пустая трата времени и сошек,проверено, храм пятого уровня дает лучше призы за всю экспу чем храм десятого,с таким рандомом нет ни какого желания его качать, стоит он и ладно.
 

DeletedUser20637

Guest
Мне на этой недели не прошел еще 2 сложность до конца получил реликвию на 20 сошек и на 100 сошек, храм 1 уровня;)
 

DeletedUser18885

Guest
В том то все и дело что можно храмом первого уровня взять и 100 и 20 сошек и дракона нефритового,и храмом десятого получить одни чертежи и декор,вообщем рандом не настроен,об этом говорят очень много людей,может разрабы уже прислушаются наконец и исправят ситуацию.
 

DeletedUser20202

Guest
Мне вообще концовка экспы понравилась. После 48 боя выпадает серебренная реликвия, в ней два чертежа, и финальный приз еще два чертежа :)
 

DeletedUser19943

Guest
Мне вообще концовка экспы понравилась. После 48 боя выпадает серебренная реликвия, в ней два чертежа, и финальный приз еще два чертежа :)
Мне одному чертежи в конце НЕ падают?)) Хотя в принципе скоро уберут их из финальной награды.
 

DeletedUser11266

Guest
СТОИМОСТЬ ОТКРЫТИЯ 3-го уровня Экспедиции.

Только сейчас заметил, что теперь при открытии 3-го уровня Экспедиции с меня требуется по 12 товаров Будущего (я с такой эпохой один в гильдии). В прошлый раз вносил по 6 (и 12 эпохи Завтра за 2-й уровень). И нигде не могу найти, где писалось бы об этом изменении.

Мало того, на всех форумах и руководствах (и в данной теме!!!) до сих пор висят старые данные по товарам для Экспедиции (где указано, что надо вносить только товары предыдущей от игрока эпохи). Т.е. уже два изменения прошло, а информации нет.
 

OSX MAC

【ツ】
СТОИМОСТЬ ОТКРЫТИЯ 3-го уровня Экспедиции.

Только сейчас заметил, что теперь при открытии 3-го уровня Экспедиции с меня требуется по 12 товаров Будущего (я с такой эпохой один в гильдии). В прошлый раз вносил по 6 (и 12 эпохи Завтра за 2-й уровень). И нигде не могу найти, где писалось бы об этом изменении.

Мало того, на всех форумах и руководствах (и в данной теме!!!) до сих пор висят старые данные по товарам для Экспедиции (где указано, что надо вносить только товары предыдущей от игрока эпохи). Т.е. уже два изменения прошло, а информации нет.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/obnovlenie-1-89.6601/
 

DeletedUser5747

Guest
Сегодня впервые увиделтакую ошибку, за всё время экспедиций...

1054109610_2470765_25174645.jpg
 

HAOTAP

Герцог
Всех дам с 8 марта! да будет экспедиция ваша сплошь из золота и нефрита!
:):):):):):)
Дорогие игроки FOE, сегодня случилось чудо! Экспа на 3 уровне замироточила!!! Да-да!!!
Выпал домик, а в реликвиях были СО!!! Чертежей не было!!! Ура!!!
 

DeletedUser5747

Guest
В одном из трёх миров, мы опустились до третего места... Не бывалое событие, впервые за всё время...
foe-blog.jpg


Но противники были сильными, а соги ленивыми ))
 

Lord2403

Рыцарь
Даже не знаю, кому обратиться. Началась новая ЭГ этой недели. Стал проходить, прохожу первый пень - чертеж. Ну думаю, вроде все в порядке, всякого бреда вроде сошек, зданий, брюлей и юнитов выпадать не будет. Иду дальше. Вроде прохожу пни, написано, что должен выпасть чертеж, а вместо него - ну представляете себе - выпадает чертеж! И дальше иду, вроде, как написано во всплывающих окнах, должны выпадать чертежи, а там - ну что ты делать будешь - вместо чертежей одни чертежи! Я вот думаю, вроде уже и браузер перегружал, и экран тряпочкой протирал, а там все равно - написано, что чертеж должен выпасть, а выпадает, опять чертеж. Или даже по 2 чертежа, а то и по 3. А чертежей как не было, так и нет. Мож чо делаю не то? А то хочется-то ведь чертежей, а сыпят одни чертежи как на зло...
 
Верх