Эстетика города.

Imperator Andreas

Император
В начале лета 2020 года решил сделать перестройку на эстетику. Долго планировал, собирал нужные постройки (у антиквара даже нужный "хлам" тяжело найти). И вот, 31 января 2021 года, наконец-то, закончил перестройку. Пришлось снести пол города, даже 4 ВС: БИ, Софию, Ракету и Ахен. Потратил 11580 брю на дорожки и декор.
Не уверен, но, думаю, в первые годы игры вряд ли многие строили на эффективность, тогда не было такого кол-ва ивентовых построек с отличной отдачей, города были больше похожи на города (в моем случае сделал акцент на древний мир и природу), а не на построю-ка я 100500 построек на 1 кв.м. Кто сидит на ГвГ и ПБГ больше, чем в своем городе, тому, наверное, не важно, красиво или не красиво смотрится. Лично я люблю, когда красиво. Одно огорчило, оказалось, что для моих амбиций мало места, хотя все доступные расширения купил. Кое-где получилось сжато, особенно лес получился меньше, чем ожидал.
В общем, прикрепляю скрин, кто желает, можете писать своё мнение или мысли на счёт того, каким бы вы хотели видеть свой город и есть ли в планах его таким построить.

City.jpg
Мой город.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
В любом случае это лучше чем всякие письки из дорог рисовать, когда достигаешь топ уровня и бросаешь активную игру :cool:
Та да... Бросать не планирую, будут новые эпохи, новые постройки, может какие приглянутся. Надеюсь, что еще территорию города расширят, а то после Венеры больше негде расширения ставить.
 

Imperator Andreas

Император
Химедзи в лесу Сакур - однозначно очень красиво и органично. :)
Спасибо)) У меня в инвентаре еще полно частей сета сакур, но места нет. Еще в том уголке за брюли построил тропинки сакуры. Вблизи лучше смотреть, но на скрине этого не передать.
 

DarkDrakula

Странник
вот так всегда! на самом интересном месте! зачем тогда травить душу)))))))))))))))))
 
Верх