Решено Есть ли готовая Таблица ресурсов по Эпохам?

  • Автор темы Астровед
  • Дата начала

DeletedUser3115

Guest

DeletedUser

Guest
Так я сразу написал, что играю недавно! Я этого и не скрывал.
 

DeletedUser

Guest
Астровед, Шурег, завязывайте ругаться в общей теме, идите в личные сообщения.
 

DeletedUser21

Guest
Будет ли рассматриваться увеличение курса хотя бы от 0.5 до 6?
 

DeletedUser796

Guest
Не знал...
А боты ведь продают по курсу 0,1 !!!
это, наверное, потому, что вы предпочли выяснять отношения, не читая:
... А при разнице более одной эпохи оценка не имеет значения, ибо максимальный коэффициент предложений на рынке не больше 2, и продать одну латунь за 16 камня все равно не получится.
 

DeletedUser4254

Guest
Господа, по поводу курса торговли голосуем тут
Глядишь, результаты опроса и дойдут до разработчиков ;)
 

DeletedUser796

Guest
А я против устранения ограничений. Объективная оценка курса - хорошо, но есть еще субъективная. Для начинающего его гипс ничуть не дешевле проволоки для развившегося игрока. И вообще, отстающих надо поддерживать)
 

DeletedUser21

Guest
Ну как сказать..Проблем то нет,ставь 3 производства,все равно некуда ресы девать.
 

DeletedUser

Guest
А я против устранения ограничений. Объективная оценка курса - хорошо, но есть еще субъективная. Для начинающего его гипс ничуть не дешевле проволоки для развившегося игрока. И вообще, отстающих надо поддерживать)
Плюсую. + :)
Возможно так действительно правильнее всего...
 

DeletedUser

Guest
на самом деле ценность товаров выставляемых на рынке варьируется от эпохи в которой вы находитесь и наличия в ваших соседях, согильдийцев с более ранними или поздними эпохами, по сути все товары по определенной нужде стоят иногда практически одинаково. к примеру, можно камень купить за медь при соотношении 1к1 и какая тут определенная ценность??? в чем смысл вашей таблицы??? какая то околесица. но как говориться - каждому свое.
 

DeletedUser3150

Guest
на самом деле ценность товаров выставляемых на рынке варьируется от эпохи в которой вы находитесь и наличия в ваших соседях, согильдийцев с более ранними или поздними эпохами, по сути все товары по определенной нужде стоят иногда практически одинаково. к примеру, можно камень купить за медь при соотношении 1к1 и какая тут определенная ценность??? в чем смысл вашей таблицы??? какая то околесица. но как говориться - каждому свое.

Для обмена внутри гильдии например. Чтоб все честно: с каждого по способностям, каждому по потребностям.
 

DeletedUser21

Guest
Ценность стоимости товаров незыблема. При грамотном обмене, можно накопить все товары,и забыть про обмен,чаще чем 2 раза в месяц.
 

DeletedUser18706

Guest
h_1469305414_5462263_e756405784.png


Не забудьте разрешить работу макросов в настройках Excel. Они нужны для отображения справки.
 

Вложения

  • FoE tovarbI_v1.0.zip
    708 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
Верх