Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19072

Guest
Тем не менее, мы потратили некоторое время на то, чтобы не было никаких «невозможных» испытаний (таких как разведка, которая длилась бы два дня)
Ну да... а захват секторов не ведет к разведке, которая длится 2 дня... Кстати, гениальность просматривается - немытый чудик на колеснице несется пару десятков минут или часов по континенту, а самолеты и спутники по 1-2 дня в соседнюю область двигаются
 

DeletedUser20992

Guest
Ну а я напишу, "Германа все нет ....", где и какую звездочку смотреть, у меня нигде нет, ни на моб версии, ни на стационаре, может что то надо сделать?
 

DeletedUser19072

Guest
Ну а я напишу, "Германа все нет ....", где и какую звездочку смотреть, у меня нигде нет, ни на моб версии, ни на стационаре, может что то надо сделать?
Звездочка вот:
* Пожалуйста, имейте в виду, что функция может быть недоступна в 8 утра времени сервера в самый первый день (четверг).
Видимо лопатами загружают обнову, а некоторые руками в ладонях носят - потихоньку, чтоб не расплескать...:D
 

Baul

Император
Выбрал мирный путь, чтоб взять святку или что-то там.
Уже предложили пройти 5 испытаний переговорами. Экспа пройдена вся. Войной. Альтернативы нет. Задание не зачтено. Сразу же облом. :D:mad:
 

DeletedUser5747

Guest
Я пока не понял ничего ))
Выбоал левый сундук с чемпионами, в Хаунде... 33 раза по 15 минут )) В Нагахе такое меня тормознёт только... На Брисебе такое задание.
 

DeletedUser5747

Guest
В ЖВ, 7 минут ушло чтобы пройти первое испытание )) включая время открытия научного знания дающего доступ к заданиям ))
 

DeletedUser19943

Guest
Если придется каждый день захватывать по 5 секов, то я окончательно свихнусь в этой игре)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 55

DeletedUser5747

Guest
В Океании вообще пока задания неочём попались... 3500 серебра, 150 товаров и 15 СО... Это же не серьёзно, для осеании ))
 
Посмотрел и я на эти задания.
Что могу сказать...
Работающим (реально работающим, а не просиживающим штаны на работе) это не по зубам. Нужно весь день сидеть в игре, чтобы эти задания выполнить. Особенно с производственными зданиями - типа 55 раз по 5 минут.
Рулить будут школьники и пенсионеры :)
 

DeletedUser20674

Guest
Первое же "мирное" задание - захватить пять секторов на карте мира.
Резюме: КГ/АМ. очередная бесполезная кнопка на экране. Забить и забыть.
 
То, что кузнецы - самое крутое производство, я понял уже давно.
Но там ведь не только 5-минутные производства, там куча других "приятных" квестов, которые за 10 минут не решить.
А у многих ведь не по одному миру...

В общем, по первому дню у меня сложилось мнение "не фонтан". И вряд ли следующие дни его изменят.

Во всех ивентах, которые я застал (неполный год игрового стажа), задания (на день) были проще, чем в этих ежедневных квестах. А их ведь нужно выполнить 7 подряд, чтобы получить "вкусный" приз.

Хочу на пенсию :(
 

Baul

Император
Я так понимаю, что надо будет выбирать чисто военный путь. Пусть он будет сыпать всяких разных юнитов в процессе. Но во всяком случае так есть шанс подобраться к 7-му дню. Иначе эти 4-8 часовые производства - тоска смертная.
 
Верх