Событие Фестиваль Цветения Сакуры 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23916

Guest
.Я продолжаю верить в людей и в их разумность и адекватность)Если говорить просто,то я готов был бы снова задонатить,если бы четко понимал,что и примерно за сколько я возьму,но такого понимания нет.Соответственно нет сета-нет денег.А могли бы быть..
P.S.Недонатные брюли идут с колодцев и экспы..

Да Вы - оптимист, однако! Ну, дай Вам Бог, как говорится!!! :)

PS. А этот мизер халявных брюлей я предпочитаю тратить на чертежи ВС...
 

DeletedUser20504

Guest
Да Вы - оптимист, однако! Ну, дай Вам Бог, как говорится!

PS. А этот мизер халявных брюлей я предпочитаю тратить на чертежи ВС...
4 мира с экспой дают в среднем 700-800 брюлей в неделю. Для сборки чертежей есть более интересные варианты))) И менее затратные)))
 

DeletedUser23916

Guest
4 мира с экспой дают в среднем 700-800 брюлей в неделю. Для сборки чертежей есть более интересные варианты))) И менее затратные)))
;
Четыре мира говорите?! Ну, я столько не потяну, пожалуй...
А в общем - каждый развлекается, как умеет...:)
 
Последнее редактирование модератором:

GOLD 10

Рыцарь
Судя по ответу от маркетологов, то (по их данным) покупка премиума (брю за донат) увеличилась в несколько раз после появления сундуков. Так что...
Моя вера в людей значительно сократилась)Я читал доклады ученых о тенденциях деградации современного миронаселения,но отказывался верить..Теперь сомнений нет..
 

DeletedUser20504

Guest
;

Четыре мира говорите?! Ну, я столько не потяну, пожалуй...
А в общем - каждый развлекается, как умеет...:)
Так об этом и речь.))) Бездонат можно заработать игрой. Возможность есть. Просто ессно она не с одного мира. Как в любой игрушке есть те, кто обеспечивает актив ,есть те кто обеспечивает покупку. Они как правило и составляют игровой костяк любой игры. Остальное ..можно выиграть и вообще нахаляву. Но процент ну оч мизерный.))) Он скорее для завлекаловки в игру. А не как какое то постоянство)))
У меня другой затык. Что так игрушка то виснет жутко? Кнопки вообще намертво залипают. Вкладки это вообще жесть. Вышла в калькулятор- вернулась - перезагруз. Договорились о вбросах- вышла пересчитать - зашла снова- перезагруз. Вышла на вкладку форума- зашла снова - перезагруз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23916

Guest
Моя вера в людей значительно сократилась)Я читал доклады ученых о тенденциях деградации современного миронаселения,но отказывался верить..Теперь сомнений нет..
Не стоит, IMHO, драматизировать и впадать в депрессию..
Есть другие игры, в конце концов, типа местного Греполиса, в которых донат идет по тому принципу, который для Вас желателен.
Но там - другие проблемы.

А вообще, если играть без фанатизма, то всё не так уж сумрачно!..:)
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Моя вера в людей значительно сократилась)Я читал доклады ученых о тенденциях деградации современного миронаселения,но отказывался верить..Теперь сомнений нет..
Не слишком драматично? В особенности, применительно к игрушке...
Просто в этой игре достаточно легко добыть премиум-валюту, не покупая ее за реальные деньги. Не думаю, что она стала бы привлекательнее, если бы эту возможность убрали
 

OSX MAC

【ツ】
Так об этом и речь.))) Бездонат можно заработать игрой. Возможность есть. Просто ессно она не с одного мира. Как в любой игрушке есть те, кто обеспечивает актив ,есть те кто обеспечивает покупку. Они как правило и составляют игровой костяк любой игры. Остальное ..можно выиграть и вообще нахаляву. Но процент ну оч мизерный.))) Он скорее для завлекаловки в игру. А не как какое то постоянство)))
У меня другой затык. Что так игрушка то виснет жутко? Кнопки вообще намертво залипают. Вкладки это вообще жесть. Вышла в калькулятор- вернулась - перезагруз. Договорились о вбросах- вышла пересчитать - зашла снова- перезагруз. Вышла на вкладку форума- зашла снова - перезагруз.
Это в браузере или мобильном?
 

DeletedUser20504

Guest
В браузере. Вчера в мобильной капец просто был. Идут крупные вбросы, понимаю что круговые не отображают выполнение. Все висит. Перезагруз, всплывашка " внутренняя ошибка...бла-бла-бла" . Круговые не выполнены. сохи вбросы просчитаны черти как. А сейчас в браузере все виснет нещщадно. Жмякаю на кнопку. Тишина. второй жмяк- сразу двойной вброс. Или на саму кнопку жмешь по три раза, чтоб среагировала. Ивент они что ли убирают там.
 

OSX MAC

【ツ】
Не слишком драматично? В особенности, применительно к игрушке...
Просто в этой игре достаточно легко добыть премиум-валюту, не покупая ее за реальные деньги. Не думаю, что она стала бы привлекательнее, если бы эту возможность убрали
Играю всего в двух мирах. Давно перестал донатить, так как все, что нужно было, уже давно набрал раньше. За 2 месяца накопил с ЭГ около 4500 брюлей. Все спустил их в Сигарде (плюс накопленные фонари в процессе ивента). В итоге взял там 6 улучшений гонга и 4 улучшения скалы сакуры. Вполне норм. Но это повезло. На бете потратил все фонари с ивента + 2500 брю и ничего не получил. В Дайне без брюлей, а только фонари с ивента тратил. Взял там 3 улучшения сакуры + 2 улучшения гонга + 1 улучшение ворот императора. Тоже повезло, видимо. Сам удивился, что столько получил. :)
 

OSX MAC

【ツ】
В браузере. Вчера в мобильной капец просто был. Идут крупные вбросы, понимаю что круговые не отображают выполнение. Все висит. Перезагруз, всплывашка " внутренняя ошибка...бла-бла-бла" . Круговые не выполнены. сохи вбросы просчитаны черти как. А сейчас в браузере все виснет нещщадно. Жмякаю на кнопку. Тишина. второй жмяк- сразу двойной вброс. Или на саму кнопку жмешь по три раза, чтоб среагировала. Ивент они что ли убирают там.
Может браузер стоит сменить или оперативки в компе не хватает, чтобы вкладки держать много открытыми. У меня в Мозиле все ок.
 

DeletedUser20504

Guest
Ребята в ги тоже отписывали что в Хроме так же виснет, когда выскакиваешь на вкладки. Хоть калькулятор покупай отдельно.)))
 

OSX MAC

【ツ】
Ребята в ги тоже отписывали что в Хроме так же виснет, когда выскакиваешь на вкладки. Хоть калькулятор покупай отдельно.)))
Хромом для игры перестал пользоваться почти 2 года назад, так как там своя версия флеша и она слишком тормозная для использования в игре. Лучше перейти на Оперу или Мозиллу и там использовать другую версию флеша для них.
 

DeletedUser20504

Guest
Зашла ща на дачу в Арве. 380 фонарей ( за весь ивент - ржака))) Открывала ессно только 60-65. 2 скалы ( ну или улучшалки) . Так что все ж рандом.
Брис 270 фонарей - 0
Сиг 278 фонарей -2 скалы)))
Дайниг 219 фонарей- 2 скалы
Нагах 213 фонарей- 0
Кроуч 360 - 2 скалы
еще 2 мира по 1 , остальные 0. В среднем было 199-240 фонарей)))
Лучше бы колодцы на дачах так падали)))
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Играю всего в двух мирах. Давно перестал донатить, так как все, что нужно было, уже давно набрал раньше. За 2 месяца накопил с ЭГ около 4500 брюлей. Все спустил их в Сигарде (плюс накопленные фонари в процессе ивента). В итоге взял там 6 улучшений гонга и 4 улучшения скалы сакуры. Вполне норм. Но это повезло. На бете потратил все фонари с ивента + 2500 брю и ничего не получил. В Дайне без брюлей, а только фонари с ивента тратил. Взял там 3 улучшения сакуры + 2 улучшения гонга + 1 улучшение ворот императора. Тоже повезло, видимо. Сам удивился, что столько получил. :)
Ивент как ивент для своего формата. Ни лучше, ни хуже чем другие. Тоже вытащила все, что планировала, и даже немножко сверх того, благодаря ежедневкам;). Тут другое интересно все-таки. Если правильно поняла, маркетологи сделали вывод, что специализированные наборы призов приносят больше доната? Ну, как в этом ивете: приз дня исключительно ивентовое строение, и хлам в качестве наполнителя?))) Если так, то плакали теперь колодцы на фермах. А так же логова/залы пачками. Ну итп, кому что нравится...
 

OSX MAC

【ツ】
Тут другое интересно все-таки. Если правильно поняла, маркетологи сделали вывод, что специализированные наборы призов приносят больше доната?
Нет. Именно сундуки с шансами % вместо фиксированных цен в валюте ивента. Не важно какие там призы: колодцы/логова/святы в одних ивентах или части наборов в других.
 

Berkanа

Император
Нет. Именно сундуки с шансами % вместо фиксированных цен в валюте ивента. Не важно какие там призы: колодцы/логова/святы в одних ивентах или части наборов в других.
Хм.. Обычно же комбинировали. У них просто нет возможности выяснить, как народ будет донатить, если призы можно будет купить только за валюту ивента. Чистота эксперимента под вопросом:)
Или раньше были только фиксированные цены и никакой лотереи?
 

OSX MAC

【ツ】
Хм.. Обычно же комбинировали. У них просто нет возможности выяснить, как народ будет донатить, если призы можно будет купить только за валюту ивента. Чистота эксперимента под вопросом:)
Или раньше были только фиксированные цены и никакой лотереи?
Именно, раньше в ивентах были фиксированные цены.
 

DeletedUser20872

Guest
Судя по ответу от маркетологов, то (по их данным) покупка премиума (брю за донат) увеличилась в несколько раз после появления сундуков. Так что...
То есть, купленные брюли за деньги, лучше чем полученные в игре? Или я не правильно понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх