Forge of Empires исполняется 8 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Госвами

Оруженосец
Че-то не понял как получить бонусы. Окно высветилось. Нажал на кнопку. Окно пропало. в таверне ничего не изменилось. Перезагрузил. БОнусов не видно
 
А у меня окно вылезло не в нужном мире. я нажал на крестик (закрыть). В нужном мире ничего не вылазило, и в том, где закрыл ничего не изменилось
 

lekond

Виконт
А у меня окно вылезло не в нужном мире. я нажал на крестик (закрыть). В нужном мире ничего не вылазило, и в том, где закрыл ничего не изменилось
у меня еще интересней... в нужном мире в окне нажала на кнопку. потом на ферме на крестик. бонусы на ферме... пойду в тех. поддержку писать
 

Госвами

Оруженосец
Скрин киньте кто-нить. где вы видите эти бонусы включенными. Я уже несколько раз перезагружалс. Не вижу их и усе тут
 

MIP-ZmeY

Император
у меня еще интересней... в нужном мире в окне нажала на кнопку. потом на ферме на крестик. бонусы на ферме... пойду в тех. поддержку писать
Сидел во всех трёх мирах
Увидел что народ уже говорит про усиления
Вышел из всех миров
Вошел в нужный

Всё ОК!
 

DeletedUser25628

Guest
А если я включу усиление атаки в таверне, оно приплюсуется к бонусу атаки или заменит его?
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Поздравляю с Юбилеем. Удачи и процветания. Спасибо за бонусы. Но на определенном этапе игры такие бонусы бесполезны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх