Forge of Empires исполняется 8 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trimuntan

Странник
Модераторы помогите!!!! У меня произошла АВТОМАТИЧЕСКАЯ АКТИВАЦИЯ бонуса!!! Я хотел в другое время активировать!!! ПОМОГИТЕ!!!
 

Amber-sun

Странник
Итак, обещали +25% атаки, но арифметика не сходится. Считаем: аванпост стражи - 2*2%=4%; Зевс - 18%; Ахенский собор - 6%. Суммарно 28%. Должно быть 25+28 = 53%. Вижу 49%. Вот вам и праздник!?
 

DeletedUser19776

Guest
Лоходром. Активировалось не в том мире где нужно, хотя я в нужном мире постоянно авторизован
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Итак, обещали +25% атаки, но арифметика не сходится. Считаем: аванпост стражи - 2*2%=4%; Зевс - 18%; Ахенский собор - 6%. Суммарно 28%. Должно быть 25+28 = 53%. Вижу 49%. Вот вам и праздник!?
Аванпост не дает атаку.
 

*Лианна*

Странник
Это не все! Наша команда также готовит специальный форумный конкурс для вас! Этот новый конкурс будет содержать три разных испытания и потрясающие награды, поэтому следите за обновлениями и не упустите шанс принять участие!
Вот это года? интересно. В течение дня ждать?
 
Вобщем самоактивировалось в паркоге, где мне совершенно не нужно, там даже окно не появлялояь.
Короче как всегда ((
 

DeletedUser28726

Guest
Дебильный подарок! активируется самостоятельно, само собой там, где не надо.
 

DeletedUser5747

Guest
Мне от этого подарка не тепо - не холдно, в любом мире )) Хотел потестить если на 5 минут ставить, понял - что ерунда, молотков ненабрать этим, от слова совсем )) На один квест в Марсе, чтобы 2 млн собрать, мне с прессов . надо 200 раз собрать )) А это притом что у меня там на 500% еще своих бонусов есть ))
 

DeletedUser25208

Guest
В связи со сдвигом времени я находился не в том мире, где хотел бы использовать бонус. Я его закрыл и он больше не появляется. Спасибо за открытый обман ,тк выбрать мир где ты хочешь использовать ваш подарок невозможно
 

MIP-ZmeY

Император
а "нужный" - случаем, не последний (по номеру мира) из открытых Вами?
Я же вроде по русски написал...
Вышел из миров (именно закрыл вкладки, а не обновил страницу мира куда надеялся получить бонусы)
И сделал нормальный вход со страницы Ru0 в тот куда хотел бонусы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх