Forge of Empires исполняется 9 лет!

Vicious Attacker

Виконт
В профиле ж и так написано.
Достижения - Особое - Фан-куб. Там написано сколько дней играете.
 

Старый Пэр

Император
А я не помню, точную дату, когда именно зарегистрировался.
Я этим моментом заморочился (до того, как в ачивках набрал максимум времени в игре) - и записал даты начала во всех мирах.
Так что теперь точно знаю - сколько в каком мире играю :)
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Я этим моментом заморочился (до того, как в ачивках набрал максимум времени в игре) - и записал даты начала во всех мирах.
Так что теперь точно знаю - сколько в каком мире играю :)
Можно в поддержку написать и они напишут дату регестрации в игре)
 

Imperator Andreas

Император
Я этим моментом заморочился (до того, как в ачивках набрал максимум времени в игре) - и записал даты начала во всех мирах.
Так что теперь точно знаю - сколько в каком мире играю :)
Я помню, что в 2014 году, кажется под конец осени, зарегистрировался. До этого много раз видел рекламу игры, но не спешил, играл в другую игру, не хотелось на еще одну время тратить, но попробовал.
 

Crazy SID

Барон
Я помню, что в 2014 году, кажется под конец осени, зарегистрировался. До этого много раз видел рекламу игры, но не спешил, играл в другую игру, не хотелось на еще одну время тратить, но попробовал.
Я тоже постоянно рекламу по дискавери видел, а потом всем офисом подсели в начале 15-го. Со стартом Хаунда. Щас тоже напишу
 

Valkyrie666

Странник
А я совершенно случайно сюда попала. Играла в какую-то игру, чтобы получить какие-то плюшечки, нужно было зарегистрироваться в FoE. Той игры уже и название забыла, а здесь прилипла, аж с марта 2015)))
 

-=StaS=-

Барон
Я сюда тоже случайно попал
Искал одну игру в которую раньше нашёл, а название не помнил. В итоге нажал на FoE и теперь играю с декабря 2019
 
Верх