Гильдии?

  • Автор темы DeletedUser9266
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Добрый день Спасибо нашёл..НО хотел вступить , а там написано ...ДОСТИГНУТО МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ДЛЯ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ....я не смогу вступить в неё ?
Посмотрите в профиль гильдии. Возможно, там отмечено кто у них отвечает за приём новых соги или кто глава. Напишите им письмо и попросите принять вас. Пообщайтесь. Вполне вероятно, что выгонят кого-то из неактивных и освободят место для вас. Удачи.
 

DeletedUser19143

Guest
Добрый день ! Большое спасибо. Попробую
 

Comrade Beria

Император
а в очередь нельзя встать . может кто выйдет ? А будет увеличение людей в гильдии. ведь 80 чел мало.. может я не прав ?

80 человек - мало, Вы правы. Поэтому и приходится создавать вторые и третьи гильдии.

Кстати, у меня возникла вдруг отличная идея!
Медальки можно тратить на расширение мест в гильдии - любой согильдиец может пожертвовать энное кол-во медалек в казну гильдии (выделить место в казне под них), после чего руководство сможет заплатить например 500000 медалей и расширить гильдию на 16 или хотя бы на 8 мест. И - так далее. Ограничение сделать - максимум 120 согильдийцев. Ну, хотя бы так... Видел я кланы, в которых по 230 человек в другой игре. Так что 120 это не так и много, а удобство для игроков очень большое в сравнении с текущей ситуацией.

Помню, тем не менее, и про то, что из-за игроков на телефонах, смартфонах, планшетах и прочих калькуляторах, нам сделали почту, ограниченную сотней адресатов... Поэтому в реализацию идеи не верю ни на секунду, однако - круто ведь было бы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12100

Guest
80 человек - мало, Вы правы.
В бытность мою игроком Войны Племен там в одном из миров было ограничение: количество соплеменников - не более 1500 игроков.
Но это было в одном из первых миров.
Потом было ограничение - не более 80-ти, не более 200, не более 300 - в общем от настроек мира зависело.
Вот напомнить бы разрабам про Войну Племен.
 

Comrade Beria

Император
В бытность мою игроком Войны Племен там в одном из миров было ограничение: количество соплеменников - не более 1500 игроков.
Но это было в одном из первых миров.
Потом было ограничение - не более 80-ти, не более 200, не более 300 - в общем от настроек мира зависело.
Вот напомнить бы разрабам про Войну Племен.

Кстати, качать гильдию до 50-го уровня - крайне долговременное занятие, а имея в составе не 80, а 120 человек, время прокачки нехило можно было бы сократить! Актуально для новых миров - думаю как-то так...

1500 игроков в гильдии - для ФоЭ перебор. )))
 

OSX MAC

【ツ】
Кстати, качать гильдию до 50-го уровня - крайне долговременное занятие, а имея в составе не 80, а 120 человек, время прокачки нехило можно было бы сократить! Актуально для новых миров - думаю как-то так...

1500 игроков в гильдии - для ФоЭ перебор. )))
У нас в гильдии 43 игрока, гильдия на 50м уровне уже больше чем полгода )) все в порядке и никаких неудобств не испытываем ))
 

DeletedUser12100

Guest
1500 игроков в гильдии - для ФоЭ перебор. )))
Когда в мире играют 25-30 тысяч игроков.)

Ну пусть не 1500. Пусть хотя бы 120. Все равно это был бы какой-то шаг. Дугой вопрос - шаг вперед или в сторону.)
В моей Гильдии в Дайниге - было максимум 67 игроков (когда я туда пришел).
Потом состав варьировался, от 38 до 60.
ИМХО - идеальная цифра - 55 - при условии что все активны, все либо воюют, либо снабжают товарами казну, либо дэфят сектора после их захвата, либо делают два дела из этих трех, либо даже все три дела.
Для меня моя Гильдия - близка к идеалу. В том числе - и по количеству игроков.
 

DeletedUser15975

Guest
Кстати, у меня возникла вдруг отличная идея!
Медальки можно тратить на расширение мест в гильдии - любой согильдиец может пожертвовать энное кол-во медалек в казну гильдии (выделить место в казне под них), после чего руководство сможет заплатить например 500000 медалей и расширить гильдию на 16 или хотя бы на 8 мест. И - так далее. Ограничение сделать - максимум 120 согильдийцев. Ну, хотя бы так... Видел я кланы, в которых по 230 человек в другой игре. Так что 120 это не так и много, а удобство для игроков очень большое в сравнении с текущей ситуацией.
В идеи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Когда вы пишите что-то капс-локом с таким количеством восклицательных знаков, это воспринимается как команда или приказ и может вызвать негативную ответную реакцию у адресанта обращения
Спасибо за совет.
Сейчас поправлю.
 

Comrade Beria

Император
У нас в гильдии 43 игрока, гильдия на 50м уровне уже больше чем полгода )) все в порядке и никаких неудобств не испытываем ))

Сигард - старый мир. Там все развитые и зажиточные. А вот, например, в новом мире типа Норсила - там 120 залов Высокого Средневековья, это лучше, чем 55 залов Позднего Средневековья. Проще набрать 30 человек с одним залом у каждого, чем найти одного с 30-ю залами. :)
 

DeletedUser15975

Guest
Сигард - старый мир. Там все развитые и зажиточные. А вот, например, в новом мире типа Норсила - там 120 залов Высокого Средневековья, это лучше, чем 55 залов Позднего Средневековья. Проще набрать 30 человек с одним залом у каждого, чем найти одного с 30-ю залами.
Всё это верно. Но говорится-то не про Норсил.
 
Верх