Грабежи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
если б эг не было и гивойн тогда мб и про грабежи, а так вкачал нужное до определённого уровня и тыкай по всем автобоем - занятие прямо-таки сверхувлекательное, хотя кому-то нудное тыканье одной кнопки а потом проверка каждые n минут а нет ли урожая и кажется самым увлекательным и нужным для воина делом. мб в высоких эпохах при хорошей защите интересно взламывать оборону а в начальных эпохах моё мнение - пустая трата времени на нудное занятие, хочется войны - заведи ещё мир да пройди эг полностью, интереснее и полезнее) ну или ги найти воюющую если войны хочется по полной)
Так и автобой и гильдвойны и есть "нудное занятие".
грабежи помогают быстрее развиваться за счет увеличения товара. в день на грабежах можно получить больше товара чем дают производственные постройки в собственном городе.
Вот именно, так что товарные производства строить вообще не нужно, лучше казарм побольше.
Неужели попадаются такие соседи, которых грабить можно постоянно? Это ж мониторить нужно 24/7, чтобы грабить. Меня ограбили 1 раз, теперь вовремя собранный урожай и привет.
Когда проходишь соседей за день, то это просто статистика, когда ограбишь одного, когда другого, а в среднем 60/80, есть 1-2, которые постоянно "портят показатели", но это в пределах погрешности.
 
Это спороное утверждение... Было время у меня 17 заводов стояло, с каждого по 30 товара в сутки... Это 510 товара будущего было в сутки... с соседей в среднем, товаров 300 выходило, причём от будущего до новейшей... ВСех соседей всё равно не пройти, да и мониторить трудно...

Думаю, что если совмещать грабеж и производство, можно получить намного больше ))
с таким количеством заводов конечно тяжело спорить)) я много заводов редко ставлю, поэтому и получается иногда награбить больше чем произвожу. Но так не всегда.
Всех соседей никогда не проходил, наверное больше 60 никогда не удавалось пробить. Но если из этих 60 ограбить около 15, то уже неплохой навар выходит.
Неужели попадаются такие соседи, которых грабить можно постоянно?
Конечно попадаются :) Все по разному относятся к этой игре. Кому-то обидно когда грабят, а кому-то это не важно.
 

DeletedUser20491

Guest
грабежи помогают быстрее развиваться за счет увеличения товара. в день на грабежах можно получить больше товара чем дают производственные постройки в собственном городе.
можно, навен, но как сказано ниже - иди лови урожай, это ж так увлекательно... никто ещё тебе не гарантирует что поймаешь, нормальный фермер играющий в 1 мире собирает по расписанию, давай сиди жди, мб и попадёшь в 5 минут пока он зайдёт и соберёт. если времяя больше убить нечем кроме как сидеть и ждать, ну не завидую я тебе, а если стоит производство по 4 часа? сидишь ты, взломав защиту, ждёшь n часов, 1 раз поймал - 5 товара, да ты богат) теперь ещё 79 соседей, сиди ещё, увлекательно же... не говоря о том что баф от соседей - забудь, отношение негатив... а представь, все, как писал товарищ, поверили что игра про грабежи, снесли производство, поняли что надо делать и грабят друг друга, весело же, что такое построить экономику - да кому это надо, для нытиков всё, пусть все фермеры идут в весёлую ферму играть,все оставшиеся будут реальными пацанами, познавшими дао игры)))
Поздравляю! Теперь Вы кое что видели и кое что понимаете в этой игре. Так держать!
вот чел познал всю суть игры, а кто думает по другому - пусть лесом идут, даже если таких большинство... это мнение правильно, только потому что это его мнение))) смотрим такой пункт:
е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом
ничего никому не напоминает? "нытики и овощи" - не обвинение окружающих, соседей? "Аморально не грабить и быть овощем в игре про грабежи." - не поиск благовидного объяснения?
 

DeletedUser20491

Guest
в общем каждый находит в игре то что интересно ему, и не надо учить - что единственный путь - это тот что выбрали вы, потому что вам виднее
 
иди лови урожай, это ж так увлекательно...
а что увлекательно? это?
фермер играющий в 1 мире собирает по расписанию
/
/
сидишь ты, взломав защиту, ждёшь n часов, 1 раз поймал - 5 товара, да ты богат) теперь ещё 79 соседей
там другая схема :)
не говоря о том что баф от соседей - забудь
все равно бафают :)
отношение негатив...
ну и что? обязательно со всеми дружить?
 

DeletedUser20202

Guest
Неужели попадаются такие соседи, которых грабить можно постоянно? Это ж мониторить нужно 24/7, чтобы грабить. Меня ограбили 1 раз, теперь вовремя собранный урожай и привет.
Не обязательно тщательно мониторить соседей. Точнее это происходит автоматически. Когда сосед появляется в игре, он может бафнуть или напасть - запоминаем время появления его в игре. Обычно за час-полтора до этого, у него можно собирать урожай. И затем, каждые сутки, как только становится активная кнопка, можно опять собирать урожай.
 

DeletedUser14802

Guest
Не обязательно тщательно мониторить соседей. Точнее это происходит автоматически. Когда сосед появляется в игре, он может бафнуть или напасть - запоминаем время появления его в игре. Обычно за час-полтора до этого, у него можно собирать урожай. И затем, каждые сутки, как только становится активная кнопка, можно опять собирать урожай.
Я, к примеру, всегда меняю время сбора урожая:D:D:D.....Правда уже и грабить как то перестали....:eek::eek::eek:
 

DeletedUser5747

Guest
с таким количеством заводов конечно тяжело спорить)) я много заводов редко ставлю, поэтому и получается иногда награбить больше чем произвожу.
Теперь вовсе заводов не держу... Товар основной с квестов идёт, количество товара неограничено, только моя лень его ограничивает )
 

DeletedUser20637

Guest
На меня мужик нападал постоянно я в ответку напал на него, нагрел его на 30 товара(за один раз) больше ненападает.
 

DeletedUser19966

Guest
а представь, все, как писал товарищ, поверили что игра про грабежи, снесли производство, поняли что надо делать и грабят друг друга, весело же
Такого не случится никогда, это фантастика. (с) Всегда будут те, для кого ФоЕ - просто ферма. Интересно ли им играть, пользуются ли они всеми игровыми возможностями - это уже другой вопрос.

Граблю под настроение, люблю это дело, совесть не мучает. Караулить созревший товар чаще всего не приходится, кстати, хотя все соседи активны. Считаю, что причиняю добро и делаю хорошее, полезное дело: обучаю соседей тайм-менеджменту. Меня на заре игры тоже научили, я этим людям благодарна :) С некоторыми из бывших "жертв" стали хорошими приятелями и теперь помогаем друг другу, а всё потому, что они не истерили в личку, не кричали "атстань ни грапь миня", а просто предложили жить дружно.
Удивляют те, кто обижаются на грабёж. Буквально сегодня получила гневное послание с угрозами взломать аккаунт и снести все ВС, если снова ограблю. Теперь буду получать двойное удовольствие от грабежа этого соседа :)
 

DeletedUser14802

Guest
Удивляют те, кто обижаются на грабёж. Буквально сегодня получила гневное послание с угрозами взломать аккаунт и снести все ВС, если снова ограблю. Теперь буду получать двойное удовольствие от грабежа этого соседа :)[/QUOTE]
:D:D:D Приколисты:D:D:D
 

DeletedUser20202

Guest
От грабежей есть еще один небольшой бонус, по крайней мере, для меня. У меня давно друзей больше 80 и потому не могу добавлять новых. Но после грабежа, всегда несколько соседей попросятся в друзья - добавляю. Хорошо тем, что уровень развития обычно близкий к моему, а также в друзьях они останутся даже после того, как соседи поменяются.
 

DeletedUser20186

Guest
Не, ребят, ну это ни в какие рамки уже, ну фик с ней с ублюдочной политикой грабить только тех, что слабее и от этого чувствовать себя героем и что таскаются к тебе на грабежи по 10 человек за день, но когда ты наводишь мышь, чтобы снять только что появившийся товар и его у тебя из рук выхватывает грабитель, это уже полный звездец. Он конечно типа молодец, как щас тут все запоют )) Но сделайте хотя бы защиту какую-то чтоли, что пока ты онлайн, нельзя забрать, ну или от появления товара хотя бы 5 минут дайте, но не из рук же. Я в возмущении
 

DeletedUser20186

Guest
В чем проблема брать "щит" в таверне и забыть о грабежах совсем?
Монеты из таверны на другие нужды нужны, защитой от грабежа был вовремя собранный товар, но уже и этого лишают походу, интерес к игре начинает резко стремиться к нулю
 

DeletedUser19072

Guest
Монеты из таверны на другие нужды нужны, защитой от грабежа был вовремя собранный товар, но уже и этого лишают походу, интерес к игре начинает резко стремиться к нулю
То есть чтобы у тебя был интерес к игре разрабы должны сделать для тебя "режим Бога"? Бесконечные самогенерируемые ресурсы и брюли, неубиваемые войска и т.д.?
 

DeletedUser5747

Guest
Монеты из таверны на другие нужды нужны, защитой от грабежа был вовремя собранный товар, но уже и этого лишают походу, интерес к игре начинает резко стремиться к нулю
последние три недели меня не граюя не в одном из 4 миров... Может играть надо по другому )
 

DeletedUser20186

Guest
То есть чтобы у тебя был интерес к игре разрабы должны сделать для тебя "режим Бога"? Бесконечные самогенерируемые ресурсы и брюли, неубиваемые войска и т.д.?
Ну так и знала, что именно к этому посту все прицепятся )) А я всего лишь попросила сделать так, чтобы из рук не выхватывали

последние три недели меня не граюя не в одном из 4 миров... Может играть надо по другому )
Ой, просветите как? )
 

DeletedUser20202

Guest
А я всего лишь попросила сделать так, чтобы из рук не выхватывали
А как сделать, чтобы из рук не выхватывали? Смогли бы дать задание разработчикам? То что человек в онлайне не подходит, так как если он не будет закрывать браузер сутками, то его вообще нельзя будет ограбить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх