Реализована Идеи о ПВП

  • Автор темы DeletedUser657
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Полностью поддерживаю Rodich, Даже написал почти тоже самое в теме "Смысл игры". Игра должна вырабатывать азарт у игроков.
 

DeletedUser209

Guest
почитал я тут немножко и возник у меня вопрос, в моей группе с 60 по 80 место у игроков рейтинг равен 0 то есть игроки зарегились построили один домик и не играют. С 40 по 60 место игроки имеют реитинг от 50 до 3к то есть игроки тоже скажем не очень активные, ну и наконец с 1 по 40 место активные игроки но.... 50-70% из них держат в защите по 2 юнита, хотя имеют все построики для армий, так вот вопрос, я должен выбирать для заработка рейтинга только 10 игроков что-бы остальные могли развиваться? думаю что это бред!!! ни кто не запрещает даже начинающему игроку построить пару казарм и поставить в защиту 8 юнитов ничего не теряя из них при нападениях, а сбор ресурсов и развитие везде требует активности
 

DeletedUser336

Guest
почитал я тут немножко и возник у меня вопрос, в моей группе с 60 по 80 место у игроков рейтинг равен 0 то есть игроки зарегились построили один домик и не играют. С 40 по 60 место игроки имеют реитинг от 50 до 3к то есть игроки тоже скажем не очень активные, ну и наконец с 1 по 40 место активные игроки но.... 50-70% из них держат в защите по 2 юнита, хотя имеют все построики для армий, так вот вопрос, я должен выбирать для заработка рейтинга только 10 игроков что-бы остальные могли развиваться? думаю что это бред!!! ни кто не запрещает даже начинающему игроку построить пару казарм и поставить в защиту 8 юнитов ничего не теряя из них при нападениях, а сбор ресурсов и развитие везде требует активности

а что если щас в защите стоит 2 копья ты не атакуеш? так уж и говори кормушки лишают.
 

DeletedUser209

Guest
почитаите тему полностью, а потом повнимательней что я написал, кормушки меня ни кто не лишает, если больше половины группы из 80 игроков не активна зачем им защита от нападений???)) на меня в сутки идет 3-4 напа это не нормально, а я нападаю около 70 раз и граблю только стратегические ресы и бью реитинг
 

DeletedUser336

Guest
я и говорю тебя уже в этой обнове кормушки рейтинговой лишат. а если введут хоть что то наподобии того что я предложил тебе грустно станет.
 

DeletedUser209

Guest
мне грустно не станет, мне станет не интерестно я активный игрок и начинал с 0 вместе со всеми и не вижу смысла давать защиту не активным игрокам рейт бьется больше от большего количества в защите и так же от большего количества проведенных боев пусть и по два юнита, а пока как я говорил в основном по два юнита) заходите по чаще в игру, а не пишите что кто-то не может развиваться из-за напов) возьмите листок с калькулятором и просчитайте сколько золота и матерьялов вы сможете заработать за 1 час + если проидетесь по соседям и получите по 20 золота за помощь) что то около 70 золотых и 40 матерьяла с одной хижины и одного охотника за час + 1,5к золота за помощь соседям, не думаю что все это у вас ограбят пока вы онлайн, от сюда вывод... нужно просто поактивней играть а не обсуждать что кто-то бьет рейтинг на неактивах, тем более у всех есть такая возможность
 

DeletedUser336

Guest
хорошо скажу по другому ты не активный игрок а набиватель рейтинга. если придеться биться не с ботами а реальным игроком или в защите у соседей появяться сильные армии и те 60 игроков которых ты грабиш начнут наведываться к тебе то вся твоя активность резко спадет.
 

DeletedUser209

Guest
ну тогда такой вопрос? лично вы для какой цели играете?)) заити раз в сутки и горевать что вас ограбили? и бьюсь я со всеми игроками как и говорил выше около 70 напов кроме друзей, бывает больше половины юнитов сливаю есть пара игроков что и пробиваю с полным сливоми почти и до долины грифов не ресурсами все почистил, насчет реальных игроков согласен намного интересней было бы РvP. А вот если сделают что можно 5-10 напов в сутки делать это вобще ерунда получится, хотя для домико строения удобно и казармы все можно будет снести чтоб место освободилось, биться та не с кем станет упс... а на счет сильных армий это же не просто так для этого нужна та же активная игра, а кто активней у того и армия всегда будет сильней. Соответственно и очков рейта будет не 240 а 1,5-2к так что думаю про набиватель рейтинга это как то не очень с вашей стороны, тем более общий рейтинг среди соседей боями не набивается http://clip2net.com/s/20dNn исходя из ссылки все таки я активный игрок в своей группе
 

DeletedUser336

Guest
при армии бронзового века ты еще можеш даже если тебя окружают активные игроки делать по 80 нападений( копья респяться шустро) а вот солдата нового готовить надо по 4 часа что будет в средневековье даже не представляю видимо 6 часов. и мне интересно на когоже ты тогда будеш нападать? видимо все на тех же игроков у кого в защите по 2 копья а не на топовых об которых ты минимум угробиш половину армии так что если хочеш обмануть меня не обманывай хотябы себя ( получаться те самые 10 боев). рейтинг общий наскока я понял набиваеться и боями тоже. а на данный момент ты просто отбиваеш охоту играть у новичков.
 

DeletedUser209

Guest
не соглашусь с вами копья даже против копей не очень удобные юниты потери не окупаются поэтому как ни крути ты ставишь 2-3 юнита подороже иногда теряешь не без этого, имея по 2-3 казармы это мелочи даже на 4 часа для построики и еще раз напомню что если игрок не активен то и по воискам он будет отставать, а 3-4 лучников, пара катапульт с прикрытием снесут всю бронзовую защиту в 8 юнитов даже если будешь против игрока играть, поверте) да и лучше провести 20 боев зарабатывая по 2к рейта, чем 50 боев по 200) но нет у меня таких соседей в том то и дело, что же теперь ни на кого не нападать вобще? тупо сидеть проатачил 5 соседей по рейту и ждешь сутки)) мне нравится игра как она есть, если кто-то не очень активно играет я не виноват, жду обновления и посильней соседей. И еще мне вот интересно как вы играете? вобще не нападаете ни на кого? и так же защиту не ставите чтоб вас все грабили? А на счет боя в общий реитинг он не считается "Собранные ресурсы + монеты = Очки" это формула счета, да и про каких новичков вы ведете речь?)) все 80 моих соседей так и сидят ровно ни кто не прибавился ни кто не убавился, чистые не АКТИВЫ половина что вобще в игру не заходят два домика построили и не играют
 

DeletedUser336

Guest
ну тогда жди обновы следущей после этой жизнь станет интересней.
 

DeletedUser209

Guest
ога жду, ток не известно когда оно будет думал в этом обновлений будет смена соседей, а теперь на следущие перенесли, но самая большая проблема это рынок, ничего не продается ничего не покупается 5 продаж стоит и все... через 2-3 дня встанут исследования по причине отсутствия определенных ресурсов и уиду в отпуск до обновления)
 

DeletedUser657

Guest
ога жду, ток не известно когда оно будет думал в этом обновлений будет смена соседей, а теперь на следущие перенесли, но самая большая проблема это рынок, ничего не продается ничего не покупается 5 продаж стоит и все... через 2-3 дня встанут исследования по причине отсутствия определенных ресурсов и уиду в отпуск до обновления)
Уважаемый мульt, я преклоняю голову за ваши достижения ( мне до них как минимум далековато),было очень интересно почитать дискуссию,но..... Тема и раздел созданы для обсуждения идей ( предлагать или обсуждать),а то что вы тут с писали -скоро измениться(будем надеяться ,что скоро) Разработчики не хуже нашего знают,что так оставлять не в коем случае нельзя и нам с Вами следует помнить ---Игра находиться в открытом БЕТА-ТЕСТЕ.И то что вы обсуждали ,должно измениться с обновлением.А то что некоторые игроки не ставят защиту.......э...Это их трудности ::)
 

DeletedUser

Guest
Было бы логично прописать обычным лучникам ответку (деленную на два, как в Героях, разумеется)
И немного опустить их характеристики - ибо в ЖВ лучники таки имба)
 

DeletedUser151

Guest
Не читал всю тему, лениво, поэтому не знаю, обсуждалось это или нет.
Мое предложение - отменить очки ПвП в бое против тех самых двух копейщиков. Надоели задроты, которые не воюют, а только стригут эти ~230 очков со всех кого можно.
Скрины выложить если не верите?)
 

DeletedUser

Guest
а по мне всё нормально. ты так же можешь стричь. к примеру мне хочется быть первым во всех башнях. ну так вот там где 2 копейщика я их могу 4 пращниками замочить спокойно так как других бойцов из бронзы нет. потом там где сильная защита я бью железом. провинции тоже. а сейчас ещё и средневековья башню возьму после как сделаю солдат так вообще супер. можно во всех 3 быть лидером и срубить медали
 

DeletedUser336

Guest
а по мне всё нормально. ты так же можешь стричь. к примеру мне хочется быть первым во всех башнях. ну так вот там где 2 копейщика я их могу 4 пращниками замочить спокойно так как других бойцов из бронзы нет. потом там где сильная защита я бью железом. провинции тоже. а сейчас ещё и средневековья башню возьму после как сделаю солдат так вообще супер. можно во всех 3 быть лидером и срубить медали

даж интересно будет посмотреть битву за медали хотябы двух таких как ты) у нас в группе лидер насшибал за 7 дней около 400 боев и 99к опыта вот вы бы пободались даж прикольно смотреть на такое со стороны былоб.
 

DeletedUser

Guest
не ну до токого я уже не дохожу. я собрал в бронзе почти 40к очей за 100 боёв мне хватает что бы быть первым. в железе уже за 20 боёв около 30к. мне тоже хватит. теперь нужно делать лучников всадников что бы в средневековье стать первым. до маразма я не дохожу))))
 

DeletedUser336

Guest
а еслиб встретился с таким как бы поступил? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх