Отклонена Игнор игрока

  • Автор темы DeletedUser22784
  • Дата начала

Игнор - что делать?


  • Всего проголосовало
    41

DeletedUser22784

Guest
У многих, я думаю, есть враги-недруги в игре. Есть возможность посадить их в игнор. Но я считаю этого мало!
Предлагаю добавить в игру отметку ника врага цветом в ленте "соседи" / "согильдийцы" и на рынке.

2z6ff.jpg


А так же запретить, находящимся в игноре, делать вклады в ВС.
 
Последнее редактирование модератором:

kibi

Маркиз
Чёткие варианты ответа... было проще, "Да" и "Да, конечно!".
 

Baul

Император
Выбрал первый вариант. Одним цветом выделяются те, кого игноришь ты. Другим цветом - кто игнорит тебя. Вопрос только - а цветом где, в глобальном чате? Личной переписке? Списке какой-то гильдии?

А вот возможность "подкозлить" в ВС надо оставить. Иначе прокачка тут же станет хлебом, а малиной.

Это как ненецкий унитаз. Две палки. На одну одежду вешаешь, другой волков отгоняешь. Не надо в военную игру финскую сантехнику ставить. Дайте волкам тоже пожить.
 

DeletedUser22784

Guest
Выбрал первый вариант. Одним цветом выделяются те, кого игноришь ты. Другим цветом - кто игнорит тебя. Вопрос только - а цветом где, в глобальном чате? Личной переписке? Списке какой-то гильдии?
В ленте с портретами и никами внизу экрана. Соседи и Гильдия. В друзья такие не попадают :D
 

Baul

Император
В ленте с портретами и никами внизу экрана. Соседи и Гильдия. В друзья такие не попадают :D
Если такие попадают в гильдию, то что-то неладненькое будет в королевстве. :D
Один раз мы столкнулись с ситуацией. Зашли на гостевание и сотрудничество два взаимно-игнорирующих игрока. В половине гильдейских веток мат-перемат творился. Там игнор не действует.
 

DeletedUser5747

Guest
У нас тоже два игрока не переваривали друг друга, было такое... закончилось просто - оба ушли из гильдии, громко хлопнув дверью ))
 

Baul

Император
У нас тоже два игрока не переваривали друг друга, было такое... закончилось просто - оба ушли из гильдии, громко хлопнув дверью ))
Я тебе даже более конкретно могу сказать. Кто это был у нас. Любимый тобой ноне Шторм и твой бывший сог Атлант. :) У вас они же?
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, на Брисе дело было, давно - ники не помню. Но там из-за политики что-то было... или религии, ну потом не могли уже остановиться. Несколько дней, как увидят друг дрга, так и всё ))
Атлант и Шторм одновременно не присутствовали у нас в гильдии..
 

Baul

Император
Нет, на Брисе дело было, давно - ники не помню. Но там из-за политики что-то было... или религии, ну потом не могли уже остановиться. Несколько дней, как увидят друг дрга, так и всё ))
Атлант и Шторм одновременно не присутствовали у нас в гильдии..
Присутствовали. Минимум недели 2 вместе колбасились. Я отдельно это отметил. Так как у нас приходилось выстраивать все так, чтоб их вместе не пересекать. А у Вас Атлант уже выучился словесной выдержке. :)

У нас же это было так. Идет какая-то отвлеченная тема. Совершенно левая. Допустим говорим о футболе. И тут вваливается Атлант (к примеру, тема могла быть другой):

- Да, играют плохо. Но вот если бы там был Шторм, то играли бы еще хуже!

:D
 

DeletedUser22541

Guest
Здравствуйте!
Бывает так, что некоторые игроки оставляют настолько негативные ощущения, что не хочется с ними ничем делиться и контактировать.

Например, предлагаю или сделать статус врага, который не дает случайно вам его бафнуть (если это сосед), и кроме блокировки сообщений не дать возможность «врагу» приобретать ваши товары на рынке. И определенную подсветку или рамочку, чтобы если этот сильно насоливший игрок вдруг вернется в соседи, то игрок, отметивший его сразу же узнал (мало ли, ник заковыристый или давно не мелькал в выдаче).

При добавлении игрока в раздел врагов:
— Блокируются сообщения от игрока
— Пропадают лоты врага на рынке (для вас), а ему не показываются ваши (с телефона ник, например, не видно)
— Блокируется возможность бафа (бывает, случайно кликнешь спросони)

Возможно, у кого-то будут еще предложения, если эта тема возникла только в моем воспаленном лишениями мозгу)).
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте!
Бывает так, что некоторые игроки оставляют настолько негативные ощущения, что не хочется с ними ничем делиться и контактировать.

Например, предлагаю или сделать статус врага, который не дает случайно вам его бафнуть (если это сосед), и кроме блокировки сообщений не дать возможность «врагу» приобретать ваши товары на рынке. И определенную подсветку или рамочку, чтобы если этот сильно насоливший игрок вдруг вернется в соседи, то игрок, отметивший его сразу же узнал (мало ли, ник заковыристый или давно не мелькал в выдаче).

При добавлении игрока в раздел врагов:
— Блокируются сообщения от игрока
— Пропадают лоты врага на рынке (для вас), а ему не показываются ваши (с телефона ник, например, не видно)
— Блокируется возможность бафа (бывает, случайно кликнешь спросони)

Возможно, у кого-то будут еще предложения, если эта тема возникла только в моем воспаленном лишениями мозгу)).
Ну, это расизм уже какой-то. А вот лишить наконец заигноренных возможности постоянно тебя включать в свои спам-рассылки - крайне необходимо!!
 

DeletedUser22541

Guest
Мною было предложено ограничить врагу еще и покупку лотов на рынке, которые выставили мы, вы, я (нужное подчеркнуть). У меня всегда честный курс и я не хочу, чтобы кто-то мне не приятный за мой счет (частично) себе поставил вс, прошел экспу или открывал карту.
 

DeletedUser22784

Guest
С блокировкой торговли не знаю, врядли разрабы на такое согласятся. Но хотя бы выделить цветом предложение врага на рынке...
Я блокировку ВС по этой же причине предложил - никто не позовет врага строить дом. Реализм! =)
 

DeletedUser22784

Guest
Так и военнопленных в игре нет ;) Я бы купил пару рабов для строительства арки.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня всегда честный курс и я не хочу, чтобы кто-то мне не приятный за мой счет (частично) себе поставил вс, прошел экспу или открывал карту.
Честный - это общепринятый, или рельно всё учтено в затратах при производстве? Оично я ставл океан на 1,5 арктики и Арктику на 1,5 будещего... и если Враш мои сделки купит, то я буду только рад ))
 
Верх