Отклонена Игнор игрока

  • Автор темы DeletedUser22784
  • Дата начала

Игнор - что делать?


  • Всего проголосовало
    41

DeletedUser22541

Guest
Честный - это общепринятый, или рельно всё учтено в затратах при производстве? Оично я ставл океан на 1,5 арктики и Арктику на 1,5 будещего... и если Враш мои сделки купит, то я буду только рад ))

Эк ты загнул) Мне до арктики еще как человеку до луны) На маршрутке.
 

Comrade Beria

Император
Судя по сетевой активности на других порталах LPBeria и давности никнейма (я так понимаю Линкин Парк Берия :D), еще неизвестно кто тут самозванец и плагиатор. ;)
У меня тоже Берия оттого , что Л.П., а ЛП - Линкин Парк. Между прочим! o_O Только зашифровано получше.
 

DeletedUser20843

Guest
Сейчас, если игрок меня игнорирует, я не могу ему писать. Это правильно. Но игрок может переменить свое мнение и тогда выделение будет вполне к стати. Тогда он сможет восстановить сообщения. Мне бы очень пригодился игнор игрока на рынке. Некоторые торгуют по курсам которые меня не устраивают в принципе. С удовольствием выставлю такой игнор.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Сейчас, если игрок меня игнорирует, я не могу ему писать. Это правильно. Но игрок может переменить свое мнение и тогда выделение будет вполне к стати. Тогда он сможет восстановить сообщения. Мне бы очень пригодился игнор игрока на рынке. Некоторые торгуют по курсам которые меня не устраивают в принципе. С удовольствием выставлю такой игнор.
Не легче ли сделать для этого на рынке соответствующий фильтр? Аналогичный тому, что уже существует в мобильной версии при создании предложения. Называется, кстати, Честная торговля :D
 

DeletedUser22784

Guest
Не легче ли сделать для этого на рынке соответствующий фильтр? Аналогичный тому, что уже существует в мобильной версии при создании предложения. Называется, кстати, Честная торговля :D
Этот фильтр не сработает, если на рынке есть честные лоты врага.
 

DeletedUser20843

Guest
Этот фильтр не сработает, если на рынке есть честные лоты врага.
Вопрос только о введении игнора и на рынок. Есть много вопросов, при которых я не стану менять лот. Например если идет война с этой гильдией. Надо понимать, что война она везде, а товар это средство развития и захвата секторов.
 

DeletedUser22541

Guest
Не легче ли сделать для этого на рынке соответствующий фильтр? Аналогичный тому, что уже существует в мобильной версии при создании предложения. Называется, кстати, Честная торговля :D
Это где этот фильтр? Он есть при создании лота, но при покупке — только галочки «имеется в наличии», «соседи (с компа вроде только)» и «гильдейские».
А чтобы купить по честному обмену — нужно быть очень внимательным...
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Это где этот фильтр? Он есть при создании лота, но при покупке — только галочки «имеется в наличии», «соседи (с компа вроде только)» и «гильдейские».
А чтобы купить по честному обмену — нужно быть очень внимательным...
Вот и я о том же: фильтра нету ;)
 

DeletedUser10723

Guest
проголосовал, ничего не менять! Жизнь, братцы, сложная штука, в которой надо уметь и общаться и ругаться. невозможно закрыться от общества! учитесь быть терпимее, не будьте эгоистами, взаимное уважение! В реальности я вот тоже не хотел бы видеть соседа и облил бы его краской (как по первому пункту идеи), но это административное правонарушение )))))))
 

DeletedUser22784

Guest
Он не работает и на не честные. Только на те, которые не можешь купить из-за отсутствия товаров.
Да там выше речь шла о мобильной версии, а я её в глаза не видел. Решил товарищу видее, что там есть и чего нет =)
Вобщем понятно, на мобильной тоже все плохо :)
 

DeletedUser22784

Guest
проголосовал, ничего не менять! Жизнь, братцы, сложная штука, в которой надо уметь и общаться и ругаться. невозможно закрыться от общества! учитесь быть терпимее, не будьте эгоистами, взаимное уважение! В реальности я вот тоже не хотел бы видеть соседа и облил бы его краской (как по первому пункту идеи), но это административное правонарушение )))))))
Вот именно - в реале ты боишься наказания. А здесь, в игре, все можно - и некоторые становятся скотами.
Неплохо бы, чтоб и здесь были механизмы наказания таких.
 

DeletedUser20843

Guest
Вот именно - в реале ты боишься наказания. А здесь, в игре, все можно - и некоторые становятся скотами.
Неплохо бы, чтоб и здесь были механизмы наказания таких.
К сожалению наказание игрока только на усмотрение администрации игры. Тут они полные хозяева. За одно и то-же могут как наказать, так и оставить как есть.
 

DeletedUser22784

Guest
К сожалению наказание игрока только на усмотрение администрации игры. Тут они полные хозяева. За одно и то-же могут как наказать, так и оставить как есть.
Вот я и предложил сделать игнор чуть более ощутимым для такого персонажа, чем есть сейчас.
 

DeletedUser20843

Guest
Да там выше речь шла о мобильной версии, а я её в глаза не видел. Решил товарищу видее, что там есть и чего нет =)
Вобщем понятно, на мобильной тоже все плохо :)
Да не о том речь, что плохо. Просто еще не привыкли. Игра так часто меняется, что не всегда можешь объяснить игроку на две эпохи ниже как правильно поступить. Я уже несколько раз менял стратегию игры и перестраивал под нее город.
 

DeletedUser22541

Guest
Тема блокировки доступа к вс актуальна, а все никак не разродится(
 

DeletedUser9060

Guest
В разделе Лента событий когда мы проходим играков по пункту ПОМОЧЬ то они темнеют, а почему этого не происходит когда мы проходим играков по пункту ПОСЕТИТЬ ТАВЕРНУ?
 

DeletedUser20843

Guest
В разделе Лента событий когда мы проходим играков по пункту ПОМОЧЬ то они темнеют, а почему этого не происходит когда мы проходим играков по пункту ПОСЕТИТЬ ТАВЕРНУ?
Появляется значок "посетить таверну", если таверна занята или не собрана его нет.
 
Верх