Игра с одного устройства

Старый Пэр

Император
Хэлпер -это всё таки ПО - стороннего разработчика. Естественно никто за него ответственности брать не будет. Мало ли какие изменения туда разработчик внесёт. Ну грубо говоря.
Как бы так высказаться по поводу Хелпера, чтобы бан не схлопотать...

Хелпер был разработан (и продолжает "игроками для игроков".
Получилось очень круто.
Особенно если учесть, что никакие правила Инногеймс нарушены не были.
Тем не менее, Инно "наехала" на разработчиков Хелпера и заставила убрать весь функционал, который просто не понравился Инно.
Разработчики Хелпера заявили, что воевать с Инно не собираются, выполнили все требования Инно, и пообещали все будущие функции Хелпера согласовывать с Инно. Я (когда было больше времени) участвовал в обсуждении Хелпера на Хабре - разработчики строго придерживаются принципа "разрешено только то, что разрешено Инно".
Но несмотря на такую политику разработчиков Хелпера Инногеймс не разрешает его использование.

Можно ещё вспомнить City Planner, который Инно "убило". Хотя он вообще ничем и никак Инно не мешал.

Поэтому можно уверенно говорить, что Инно проводит непримиримую политику по отношению ко всем сторонним разработчикам.
 

Старый Пэр

Император
спорный вопрос дадут явный ответ или нет
Странный вы.
Человек ведь русским языком написал - он несколько раз по разному формулировал вопрос - и получил на него один и тот же ответ.
Поддержка - это "роботы".
Они ни за что не отвечают и не имеют собственного мнения.
У них есть набор ответов, которые они могут давать.
Если ни один из этих ответов не подходит к заданному вопросу, или вопрошающий требует уточнить ответ - вопрос переадресовывается админам или сразу комьюнити-менеджеру.
 

Rodger

Герцог
Странный вы.
Человек ведь русским языком написал - он несколько раз по разному формулировал вопрос - и получил на него один и тот же ответ.
Поддержка - это "роботы".
Они ни за что не отвечают и не имеют собственного мнения.
У них есть набор ответов, которые они могут давать.
Если ни один из этих ответов не подходит к заданному вопросу, или вопрошающий требует уточнить ответ - вопрос переадресовывается админам или сразу комьюнити-менеджеру.
Ну ответит вам Админ или комьюнити менеджер. Это уже не будет считаться поддержкой игроков? :D
 

Rodger

Герцог
Как бы так высказаться по поводу Хелпера, чтобы бан не схлопотать...

Хелпер был разработан (и продолжает "игроками для игроков".
Получилось очень круто.
Особенно если учесть, что никакие правила Инногеймс нарушены не были.
Тем не менее, Инно "наехала" на разработчиков Хелпера и заставила убрать весь функционал, который просто не понравился Инно.
Разработчики Хелпера заявили, что воевать с Инно не собираются, выполнили все требования Инно, и пообещали все будущие функции Хелпера согласовывать с Инно. Я (когда было больше времени) участвовал в обсуждении Хелпера на Хабре - разработчики строго придерживаются принципа "разрешено только то, что разрешено Инно".
Но несмотря на такую политику разработчиков Хелпера Инногеймс не разрешает его использование.

Можно ещё вспомнить City Planner, который Инно "убило". Хотя он вообще ничем и никак Инно не мешал.

Поэтому можно уверенно говорить, что Инно проводит непримиримую политику по отношению ко всем сторонним разработчикам.
Да не проводит Инно никакой политики. В отношении Хэлпера, когда задавался соответствующий вопрос на форуме, был вполне чёткий ответ в том смысле что Инно глубоко всё равно чем мы там пользуемся лишь бы правил не нарушали.
Не могут они взять и сказать вот есть приложение такого-то разработчика - пользуйтесь мы разрешаем, так как Инно это приложение не разрабатывало и какие туда могут вносится изменения не ведает. Да и вообще делать им нечего мониторить все дополнение и прочее.
 

Sound Вlaster

Странник
Да там же кстати в запросе к тп спрашивал, а как мне предупредить вас о том что я буду с женой с 1 компа играть? Ответили какую то непонятную мумбу юмбу абсолютно не касающуюся моего вопроса! Ну я кароче просто ответил на эту репилику: Предупреждаю вас что буду играть с женой с 1 аккаунта! Подойдет такое предупреждение? Они ничего не ответили и тупа сделали запрос закрытым хДД
 
Верх