Имеют ли право админы блокировать доступ к форуму и в раздел обращения тех.вопросов?

Mimikus

Император
А без ссылки на форум, просто написать текст -опция для слабаков?
Могут они всё написать, и в сообщениях, и в фейсбуке имеют страницу.Только зачем?? Ведь в данном случае(с блокировкой форума) - не их вина, а писать, что где-то в какой-то оччень свободной и правовой державе форум или ещё что-то блокируют они вряд ли будут, по крайней мере официально.Оно им надо?
 

Rodger

Герцог
Могут они всё написать, и в сообщениях, и в фейсбуке имеют страницу.Только зачем?? Ведь в данном случае(с блокировкой форума) - не их вина, а писать, что где-то в какой-то оччень свободной и правовой державе форум или ещё что-то блокируют они вряд ли будут, по крайней мере официально.Оно им надо?
Ну не знаю надо оно или нет. Если так рассуждать зачем тогда вообще техподдержка игроков и данный форум в частности нужен? Вывалили бы тупо игру и играйте кто как хочет или может :D . Наплевать что у игроков будет отношение к данному продукту соответственное.
 

Mimikus

Император
Ну не знаю надо оно или нет. Если так рассуждать зачем тогда вообще техподдержка игроков и данный форум в частности нужен? Вывалили бы тупо игру и играйте кто как хочет или может
Это не игровой момент.Почему разрабы должны оправдываться за непонятно что и непонятно кого?? На форуме мы как-никак получили информацию, почему некоторые игроки не могут зайти.От представителя разрабов как-никак.А так пусть игроки(которым это надо) пишут тем, кто блокирует. В принципе многим, как и мне, думаю, понятно, почему нету официального объявления. А кому не понятно- их проблемы.
 

Rodger

Герцог
Это не игровой момент.Почему разрабы должны оправдываться за непонятно что и непонятно кого?? На форуме мы как-никак получили информацию, почему некоторые игроки не могут зайти.От представителя разрабов как-никак.А так пусть игроки(которым это надо) пишут тем, кто блокирует. В принципе многим, как и мне, думаю, понятно, почему нету официального объявления. А кому не понятно- их проблемы.
Рассылать ссылки на недоступный форум тоже не игровой момент? Или игроки должны догадываться как туда попасть и что им этими рассылками хотят донести?
Повторюсь ещё раз никто не перед кем ничем не обязан. Хозяин-барин как говорится, хочется что бы игроки между собой обзывали разными нехорошими словами и советовали не начинать играть в Фое( ну к примеру) - да ради бога
 

Mimikus

Император
Рассылать ссылки на недоступный форум тоже не игровой момент? Или игроки должны догадываться как туда попасть и что им этими рассылками хотят донести?
Повторюсь ещё раз никто не перед кем ничем не обязан. Хозяин-барин как говорится, хочется что бы игроки между собой обзывали разными нехорошими словами и советовали не начинать играть в Фое( ну к примеру) - да ради бога
Вижу, вы не понимаете значение словосочетания ,,не игровой момент,,.Ну та то такое. Та не должны они об этом вообще писать, пусть даже и рассылками.Это не у них что-то сломалось или пошло не так, у них всё нормально. При чём здесь ФоЕ, что кто-то блокирует в некой стране вход на форум? Ну, проинформировать нас могут, разве что тех из нас, которые не могут зайти, а почему- не знают. Остальным ведь по барабану.Вы может забыли, но форум - не страны Россия, форум- для русскоговорящих или предпочитающих играть на русском игроков. Чувствуете разницу? Да и на форум довольно мало людей ходит, вот разве что ивент начнётся- тогда заметят, что войти не могут, это я вам уверенно говорю.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Здравствуйте, уважаемые!

*призывает к порядку, угрожает банами, топает ногой*
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
На форуме осталось 5 участников, кроме вас. Забаньте всех и будет счастье.
Спасибо за предложение, я обязательно его обдумаю.

А пока просьба к оставшимся - пожалуйста, сохраняйте конструктивный дискурс, и не пытайтесь задеть собеседника.
 
Верх