Индустриальная эпоха

DeletedUser21

Guest
Немцы все-таки питают добрые чувства к англичанам.
 

DeletedUser

Guest
А как на счет ПВП башни Индустиального, сколько она медалек за превое место давать будет?
 

DeletedUser

Guest
елы палы)) я 1000 копить заемучался)) (впозднем воюю пока) , да даже если 350-400 ... страшно подумать вобщем:mrgreen:
 

DeletedUser398

Guest
Вот характеристики этого юнита

Посмотреть вложение 1181
Что характерно - теперь уже этот убер-киллер в ивентовом пасхально-яйцевом магазинчике исключительно за брюлики.
Еще пару дней назад был за 40 яиц - бери не хочу - а сегодня уже за 40 яиц и 10 брюликов.
 

DeletedUser

Guest
Серго, на тестовом сервере нет такого... 40 яиц он стоит..

может у тебя не было 40? там в магазине нехватка яиц автоматом компенсируется брюликами
 

DeletedUser

Guest
В древе исследований можно получить 2 расширения. Возможно добавят за брюли 5 расширений,а так же не исключаю увеличение медалек до 10к.
 

DeletedUser4838

Guest
Ну это серьезный подход... что б не скучно было с ИИ воевать... Просто по обыкновению, расширение нужны ну чуточку быстрее чем пол года!!!
Джавид, что всего 2 расширения на всю эпоху???

В позднем было 5 расширений, в Колониальном 3, в индустриальной 2 + 2 на карте, всего 4, а потом вообще не расширишься:blink:...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
в древе исследований 2,на карте тоже 2,наверно. И еще медальки и за брюли думаю тоже. Наверное в общем 6-7 расширений будет доступно.

Плюс,если вы заметили,то на карте ИЭ,Предоставленной бэтфайром,)спасибо большое) ),видно,что там присутствует туман,и я предполагаю,что нас ждет(ждут) новая(ые) эпоха(хи).

Даешь 21 век!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
Ну понятно - потом будет ещё эпоха, потом 21 век и т.д., а пвп не будет гы :)
 

DeletedUser3101

Guest
в 21 веке будет искуственный разум который за нас будет играть
 
Верх