Инструкция по прохождению поселений или комикс про викингов.

я конечно прошу прощения, но из ошибок в тексте у меня там было буквально пару опечаток, и точно ничего "ТАКАГХА ТИПА, ШТОП СЛИЗА КАТИЛАСЦА". Я использовал сокращения и жаргоны, иногда англицизмы, но уж точно так, чтоб понятно было любому.
 

OSX MAC

【ツ】
я конечно прошу прощения, но из ошибок в тексте у меня там было буквально пару опечаток, и точно ничего "ТАКАГХА ТИПА, ШТОП СЛИЗА КАТИЛАСЦА". Я использовал сокращения и жаргоны, иногда англицизмы, но уж точно так, чтоб понятно было любому.
Вообще удивительно зачем вы точки ставили в конце предложений и пробелы. Надо было все вообще слитно написать - так было бы намного "понятней любому" и удобней читать. Все равно ведь с заглавными буквами тоже не заморачивались для простоты и удобства прочтения.
 

Berkanа

Император
Вообще удивительно зачем вы точки ставили в конце предложений ставили и пробелы. Надо было все вообще слитно написать - так было бы намного "понятней любому" и удобней читать., Все равно ведь с заглавными буквами тоже не заморачивались для простоты и удобства прочтения.
Новый формат комиксов - текстовый
 
Вообще удивительно зачем вы точки ставили в конце предложений ставили и пробелы. Надо было все вообще слитно написать - так было бы намного "понятней любому" и удобней читать., Все равно ведь с заглавными буквами тоже не заморачивались для простоты и удобства прочтения.
вам лишь бы попридераться. это же не научная работа и не реферат, а коммент. ладно если бы я там кого-то прям оскорбил. у меня поток мысли, а вы мне про заглавные буквы) автокоррекция у вас на форуме не работает. я писал быстро и много. чтоб идею передать. но как минимум первый ваш коммент про "ЙА ПЕШУ КАГ ХАШУ" явно был за уши притянут.
 

MIP-ZmeY

Император
автокоррекция у вас на форуме не работает
Ну так напечатай там где работает и скопипасти сюда:)

не научная работа и не реферат, а коммент
Когда текст короткий тут многие кое-как печатают (особенно этим грешу Я)
Но "длиннопост" читать в таком виде это издевательство...
Ну и про уважение к родному (для большинства) языку вообще можно не напоминать!
 

DeletedUser27048

Guest
Вообще удивительно, зачем вы точки ставили в конце предложений ставили и пробелы. Надо было все вообще слитно написать - так было бы намного "понятней любому" и удобней читать., Все равно ведь с заглавными буквами тоже не заморачивались для простоты и удобства прочтения.
Критикуете пунктуацию, а сами же допускаете в ней ошибку.
 

Berkanа

Император
вам лишь бы попридераться. это же не научная работа и не реферат, а коммент. ладно если бы я там кого-то прям оскорбил. у меня поток мысли, а вы мне про заглавные буквы) автокоррекция у вас на форуме не работает. я писал быстро и много. чтоб идею передать. но как минимум первый ваш коммент про "ЙА ПЕШУ КАГ ХАШУ" явно был за уши притянут.
Ваш поток мысли неотформатирован, и от того недоступен для усвоения. Разделите на абзацы - уже будет читаемым, даже несмотря на погрешности в пунктуации. Если конечно Вы хотели, чтоб его читали, а не только обсуждали бы тут со всем энтузиазмом, на который только способен этот форум.
 

OSX MAC

【ツ】
Чтобы делать замечания человеку, вы сами сначала букварем обзаведитесь. Рекомендую.
А может не будем путать машинальную опечатку с неформатированным потоком сознания? ) Или там все ок и с вашей стороны нареканий не вызвало? )
 

АРПппап

Странник
Очень понравился Ваш комикс :). Благодаря ему это поселение викингов закончу в срок :). Спасибо!!!
 

Krown203

Странник
Можно одинаковые здания, да?
Уже нет. Последний квест изменили. Теперь надо произвести по 10 каждого товара и 2500 медных монет.
Исходя из этого для успешного завершения поселения необходимо на последнее задание иметь все 4 товарных производства, чтобы поставить их на 8 часов (можно и 2 раза по 4, если есть желание) и, тем самым, выполнить требования квеста. Ну и достаточное кол-во рынков чтобы за эти же 8 часов произвести 2500 медных монет.
 

Игорь160712

Барон
Уже нет. Последний квест изменили. Теперь надо произвести по 10 каждого товара и 2500 медных монет.
Исходя из этого для успешного завершения поселения необходимо на последнее задание иметь все 4 товарных производства, чтобы поставить их на 8 часов (можно и 2 раза по 4, если есть желание) и, тем самым, выполнить требования квеста. Ну и достаточное кол-во рынков чтобы за эти же 8 часов произвести 2500 медных монет.
Никого не призываю следовать моим советам.
Всего лишь мысли вслух...

У Викингов я всегда ставлю 2 Дома клана. Да, они долго строятся - но они дают кучу населения и сбор монет с них намного больше, чем нужно для последнего квеста.
И получается так, что к последнему квесту Рынки мне уже не нужны, Хижины тоже не нужны. Главное - не собрать на атомате монеты с Домов клана раньше времени...
 

Иpинa

Странник
Здравствуйте! Все подробно описано, как раз для новичков. Огромное спасибо за труд! Но не отображается ни одна картинка, может быть у меня проблемы. Напишите пожалуйста видите ли Вы картинки, если да, буду проблему искать у себя. Спасибо!
 

Старый Пэр

Император
не отображается ни одна картинка
Если вы про первый пост - то это классический пример неуважения к остальным участникам форума.

Картинки (по понятной только ТС причине) были залиты на какой-то хостинг картинок, с которого по истечении времени были удалены.
И теперь картинки из первого поста больше ни у кого не отображаются.

А по викингам есть и другой гайд - поищите.
 

Иpинa

Странник
Если вы про первый пост - то это классический пример неуважения к остальным участникам форума.

Картинки (по понятной только ТС причине) были залиты на какой-то хостинг картинок, с которого по истечении времени были удалены.
И теперь картинки из первого поста больше ни у кого не отображаются.

А по викингам есть и другой гайд - поищите.
Спасибо большое! Я ищу, первый раз заехала, читаю, ищу информацию, даже нашла, как люди 6 домиков ставят и говорят в любом раскладе 6 домов и 2 кузницы входят, у меня никак не получается, двигаю, двигаю, не выходит каменный цветок)))
 

Старый Пэр

Император
люди 6 домиков ставят и говорят в любом раскладе 6 домов и 2 кузницы входят, у меня никак не получается
1. Если очень хочется уместить - можете сюда схему кинуть. Кто-нибудь может отозваться и помочь. Хуже в любом случае не будет.
Даже если подскажут не прямо сейчас - можно будет покинуть поселение, и через сутки начать по новой. Камни останутся на тех же самых местах :(
2. Иногда выпадают совсем неудачные расклады, и там уже как ни крути - но 6+2 не получается.
 

Иpинa

Странник
Буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется, поможет.. часть домиков не работает((
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    690 КБ · Просмотры: 25
  • 1.png
    1.png
    766,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Верх