Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
logo_mini_challenges.png

Барон Аларик Айронсоул призывает самые храбрые души Forge of Empires к эпическому испытанию. Вы один из смельчаков? Это ваш шанс показать силу своей империи и побороться за славу!

Это мероприятие, которое начнется 26 марта и продлится 48 часов, не для слабонервных.​

Приготовьтесь принять участие в испытании, которое проверит вашу смекалку, стратегию и выносливость. Это золотая возможность доказать свою силу и одержать победу перед лицом невзгод. Испытание барона предназначено для тех, кто не поддается давлению и стремится достичь величия, преодолевая трудности.

Эксклюзивные награды ждут:
Награды этого квеста столь же великолепны, как и само испытание. Успешные участники могут рассчитывать на обогащение своих империй редкими сокровищами и улучшениями.

Посетите нашу Базу знаний для более подробного обзора наград ... и обязательно сообщите нам свое мнение в комментариях.

Создайте свое наследие. Пусть испытание начнется!
 

Старый Пэр

Император
В событии на 48 часов - 3 задания на 24-часовое производство:
- 10 раз
- 20 раз
- 30 раз
Очень хочется высказать своё мнение - но ведь забанят за маты, поэтому промолчу.
 

Kot kat

Барон
а, што, Осеннюю винодельню из призов убрали? ну тогда этот баран аламбик утюгдуша чухнет лесом дровеняка.
 

AvtomatKalawnik

Странник
Включите корректный функционал Кузницы Вивернтайд. Производственная постройка не работает как производственная и не идёт в зачёт заданий!
 

Frame

Странник
Уважаемые разработчики, как проходить данное событие игрокам в ЖВ??? В 17 задании нужно выполнить обмен у антиквара, но у игроков в ЖВ его еще нет, и альтернативного задания вы не предусмотрели!!! Несправедливо как то получается!!!
 
и обязательно сообщите нам свое мнение в комментариях.​
Что ж, раз просите...
Странное событие. Ощущение что разработчики игры зачем-то задались целью заставить игроков как можно быстрее пробежать Экспу, потратив на это кучу медалей, и накупить ненужных сошек. Пообещав не особо ценные, в сущности, призы.

Мне кажется что "великолепия" во всем этом немного.
 

sf48

Барон
От как можно комментировать этого бородатого козла не используя мат? ГВГ нет, ПБГ - нет (начнется после), соседей от силы 70 а сотню боев на заданиях точно есть. Но это ладно, на два дня еще терпимо: соседи, экспа, ПВП арена, можно насобирать. Но около опять же СОТНИ!!!!!! 24 часовых производств?!?! Разрабы!!!! Вас головой при рождении на пол не роняли? Я понимаю что этот баран... прошу пардону - барон, не должен быть легким. Но.... (вот тут был мат, каюсь, сдали нервы) - это перебор! Это сколько кузнецов или тыкв прыгающих в городе должно быть? Ах ускорялки есть. Да, конечно есть!!! А на Патрике их не тратили? А до Патрика? А ведь само "закончить производство" не такая уж и популярная штука, на дороге не валяется, по крайней мере не в таких количествах. О! За брюли производство можно ускорять. Так их добычу поприкрутили до "мама не горюй"!! На ПБГ они падают редко. В экспе - ну вот клянусь, чтоб два раза на четвертом уровне выпали так на пальцах одной руки пересчитать можно, три точно мне никогда не падало! Даже раз не со всякой экспы падают. На брюлефермах их добыча тоже упала ( и вот только не нужно мне за рандом и прочие прОценты петь ваейные песни, я и сам их знаю вполне достаточно, да и спеть при необходимости могу). Конечно есть игроки с бескрайними брюлеполями, но получается что это на них расчитано? А-а-а.... что ж это я торможу?.. на кошелек и донат!... Подозреваю (и не безосновательно) что "плати чтобы выиграть" мы уже прошли, скоро нас ждет "плати что бы играть".
 

Wiking0077

Странник
Очень оригинальные задания. 48 часов общее время события и 24 часа из них потратить на производство.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В событии на 48 часов - 3 задания на 24-часовое производство:
- 10 раз
- 20 раз
- 30 раз
Очень хочется высказать своё мнение - но ведь забанят за маты, поэтому промолчу.
Теперь не 3, а 4 задания на 24 часовое производство
- 10 раз
- 20 раз
- 25 раз
- 40 раз
А призы порезали... ... .... .... .... .... на ..... в .... да!
 
Что ж, раз просите...
Странное событие. Ощущение что разработчики игры зачем-то задались целью заставить игроков как можно быстрее пробежать Экспу, потратив на это кучу медалей, и накупить ненужных сошек. Пообещав не особо ценные, в сущности, призы.

Мне кажется что "великолепия" во всем этом немного.
За последние три соперника я потратил:
в первый раз 2м медалей
во второй раз 3м медалей
в этот раз 4м 500к медалей
 

Старый Пэр

Император
"плати чтобы выиграть" мы уже прошли, скоро нас ждет "плати что бы играть".
Подозрения начали появляться года 2 назад.
А год назад это уже было очевидно.
Разработчики последовательно и методично меняют игру в сторону p-2-p.
 

Старый Пэр

Император
48 часов общее время события и 24 часа из них потратить на производство.
Это вы весь список ещё не видели.
Таких заданий - 4: на 10, 20, 25 и 40 раз.
Теоретически - их можно выполнить, не используя ускорялки или брюли. Но для этого в вашем городе должно быть 95 производственных зданий.
Заряжаете их заранее (до начала события) на 24 часа - и собираете по мере необходимости.

На практике их проходят ускорялками.
"Завершить всё производство ресурсов", если это обычные здания (как правило - Кузнецы).
"Завершить всё особое производство", если это ивентовые здания (типа Строителя саней или Затонувших сокровищ).
Обычные (не ивентовые) производства можно ещё за брюли ускорять - но там получаются совсем неприличные числа :(

P.S. И запомните на будущее: такие огромные картинки следует убирать под спойлер.
 

Старый Пэр

Император
Ощущение что разработчики игры зачем-то задались целью заставить игроков как можно быстрее пробежать Экспу, потратив на это кучу медалей, и накупить ненужных сошек.
Разработчики задались целью (и уже очень давно) заставить игроков покупать брюли.
Как можно больше, и как можно чаще.
 

Rodger

Герцог
Странные тут комментарии конечно... Народ совсем в фое зажрался - простите за выражение - подавайте всё и желательно нахаляву, что бы вообще ничего не делать :rolleyes:
Так-то 2 полных ивентовых приза + тыква ещё за 2 дня в экспу потыкать( которую и без того большинство нормальных людей тыкает) - достаточно прилично.
 

Rodger

Герцог
и представлене Санты порезали. Нее ф топку, ф топку.
Правильно сделали что порезали. Так-то не справедливо как-то выходит кто-то месяц мучается календарь собирает а кому-то Аларик на блюдечке принёсo_Oo_O
 

Rodger

Герцог
А ведь само "закончить производство" не такая уж и популярная штука, на дороге не валяется,
Не поверите закончить производство вполне себе и валяется. Его какой-то ивентовый домик даже фрагментами даёт. Да и вообще никто вам не мешает чуток места освободить и хоть 100 кузнецов наставить на 1 день
 
Верх