Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

MIP-ZmeY

Император
это я и сказал)), если бы я хотел сказать, что в ЖВ не доступны вообще никакие поселения, то так бы и написал))
Но при этом Вы как раз написали что вообще никакие поселения не доступны!
Только написали это другими словами

Если Вы не видите разницы между
В ЖВ недоступны все поселения
В ЖВ доступны не все поселения
Это не значит что разницы между этим фразами нет!
 

MIP-ZmeY

Император
я бы молчал потому, что понимаю, что это мои проблемы
то что Вы любите терпеть издевательства над собой это лично ваши проблемы

нормальные люди не молчат когда разработчики отрываются от реальности и не предупреждая ограничивают АКТИВНЫХ(!) игроков дискриминируя их по такому тупому признаку как эпохе
а давайте еще сделаем так что ивент нельзя пройти если не заходишь в игру каждые 30 минут и максимум за 24 часа можно пропустить только 4 часа... как дежурство в армии: 20 часов бодрствуешь и только 4 часа спишь

я например имею несколько миров,но нигде не имею Гавани и Терминала... я бы не промолчал если бы в середине ивента вдруг выяснилось что мне надо срочно апнуть минимум 2 эпохи чтобы просто выполнить задание ивента
потому что это ошибка со стороны разработчиков дискриминировать по эпохе в ивентах
одно дело поселения; а другое дело ивент, пусть и короткий в виде Аларика
 
Куда еще проще?
Я не выполнил только потому что профукал первый день полностью

И мне тупо неоткуда было взять финальные 30 боёв, несмотря на то что я всех своих соседей пробил.
Арена ПвП к сожалению у меня такая что там более 4-5 боёв подряд не сделать.
Если это вопрос ко мне, то Вы хотите сказать, что эти задания настолько простые, что их нельзя выполнить за один день в силу ряда причин.
 
оно же как бывает, где-то усложнили, где-то наоборот облегчили, сколько таких случаев было, когда на бете что-то делают, потом читают комменты, что ааа, ужас и облегчают)
В данном конкретном случае задания усложнили. Они выкинули такие задания как " удалить 8 юнитов из резерва армии" и на их место поставили "провести 30 боёв без единого поражения".
Второй пример, вместо задания "завершить 30 15-ти минутных производств" стало "завершить 40 24-х часовых производств"
Такоооое облегчение!!!
 

MIP-ZmeY

Император
Если это вопрос ко мне, то Вы хотите сказать, что эти задания настолько простые, что их нельзя выполнить за один день в силу ряда причин.
Да, задания были настолько просты что их нельзя выполнить за 1 день только по ряду причин:
1. необходимость иметь некоторое количество наборов ускорений производства ресурсов
количество которых зависит от количества производственных зданий и какого вида ускорялки имеются... но их можно заменить донатом (или просто брюлями)
2. необходимость вовремя дойти до первых заданий на массовые бои без поражений
и вот это никак не заменишь брюликами, поскольку при отсутствии ПБГ и уже закрытой заданиями Аларика ранее Экспедиции Гильдии единственно реально доступные бои это соседи

и вторая причина совместно с антикваром автоматом отрезает всех игроков ЖВ вовсе лишая их шанса пройти ивент даже сменой эпохи, потому что смена эпохи не меняет текущих соседей на новых
 
и вторая причина совместно с антикваром автоматом отрезает всех игроков ЖВ вовсе лишая их шанса пройти ивент даже сменой эпохи, потому что смена эпохи не меняет текущих соседей на новых
Вы играете в ЖВ?
Мы вас правильно понимаем, что ЖВ - это ваша эпоха, потому так беспокоитесь за "всех игроков ЖВ".
 

Rodger

Герцог
необходимость вовремя дойти до первых заданий на массовые бои без поражений
и вот это никак не заменишь брюликами, поскольку при отсутствии ПБГ и уже закрытой заданиями Аларика ранее Экспедиции Гильдии единственно реально доступные бои это соседи

и вторая причина совместно с антикваром автоматом отрезает всех игроков ЖВ вовсе лишая их шанса пройти ивент даже сменой эпохи, потому что смена эпохи не меняет текущих соседей на новых
Кроме антиквара, там ничего не мешается. При большом желании бои можно и на карте континента намолотить. Ну если конечно вы в ЖВ не умудрились всю карту включая титан прощёлкать
 

Старый Пэр

Император
При большом желании бои можно и на карте континента намолотить.
Нет.
Юнитами ЖВ можно пройти по карте чуть вперёд по эпохам.
Но рано или поздно наступит предел - и с определённого момента карта становится непроходимой боями.
если конечно вы в ЖВ не умудрились всю карту включая титан прощёлкать
А вот тут вы зря ехидничаете.
При желании можно в ЖВ и карту Титана пройти.
Переговорами.
Обычные товары можно наменять с доплатой СО.
Со спецтоварами сложнее - там только за брюли. За очень много брюлей :)
Но это возможно!
 

MIP-ZmeY

Император
Мы вас правильно понимаем, что ЖВ - это ваша эпоха, потому так беспокоитесь за "всех игроков ЖВ".
Мира с ЖВ у меня больше нет, пришлось уйти повыше.
Но это не мешает мне беспокоится о том что через пару ивентов кому-то такому же "гению" как Вы придёт в голову тихо и нагло сделать входной эпохой в ивент скажем Модерн, Арктику/Океан или Марс.
Арктику и Океан быстро проскочить не получится.
 
Но это не мешает мне беспокоится о том что через пару ивентов кому-то такому же "гению" как Вы придёт в голову тихо и нагло сделать входной эпохой в ивент скажем Модерн, Арктику/Океан или Марс.
Арктику и Океан быстро проскочить не получится.
Что-то анек вспомнился, про Гондурас... )

А так да, было бы неплохо. Чтобы у игроков был стимул расти по эпохам.
 

Rodger

Герцог
Нет.
Юнитами ЖВ можно пройти по карте чуть вперёд по эпохам.
Но рано или поздно наступит предел - и с определённого момента карта становится непроходимой боями.
Из ЖВ до Будки можно дошагать за 1 день. Речь не шла о том, что пробивать нужно именно юнитами ЖВ.
При желании можно в ЖВ и карту Титана пройти.
Переговорами.
Обычные товары можно наменять с доплатой СО.
Со спецтоварами сложнее - там только за брюли. За очень много брюлей :)
Но это возможно!
Ну вы сами прекрасно всё объяснили - там надо столько брю, что дешевле будет купить всю Инно вместе с фое :D
 

Старый Пэр

Император
Из ЖВ до Будки можно дошагать за 1 день. Речь не шла о том, что пробивать нужно именно юнитами ЖВ.
Вы ни слова не сказали про смену эпохи.
А в ЖВ, насколько я помню, можно получить 2 юнита РС - это максимум. В линейке ВС нет юнитов, а в линейке ПС есть блокирующие квесты.
Поэтому пробивать карту всё-таки придётся юнитами ЖВ.
 

Rodger

Герцог
Вы ни слова не сказали про смену эпохи.
А в ЖВ, насколько я помню, можно получить 2 юнита РС - это максимум. В линейке ВС нет юнитов, а в линейке ПС есть блокирующие квесты.
Поэтому пробивать карту всё-таки придётся юнитами ЖВ.
Так там ради антиквара всё равно эпоху менять из ЖВ на повыше. Не всё ли равно до куда дойти? Если человек давно играет настолько что у него карта пройдена, то я думаю уж пару тыщ со найдёт как-то
 
Верх