Ивент- Летнее событие

Andgy

Странник
Прошёл только что на кораблике до предпоследнего поля, выпало два хода - нажал переплыть и ... Подвисон! Выхожу из ивента, снова вхожу- корабль уже на первой исходной точке. хотя должен бы бы быть на второй точке. Коробка "складирование зданий" стоит на месте - не взято. а мои 15 пусков плавания не засчитаны!! Как так?
 

Вложения

  • Обман.jpg
    Обман.jpg
    340,8 КБ · Просмотры: 22

Mimikus

Император
У меня тоже вчера так было.Да только вас не вниз скинуло, просто не показало, как перевело дальше.Вы ничего не потеряли.Вы уверенны, что до этого вы должны были взять именно складирование? Его там могло быть просто видно, как следущий приз.А взяли вы апалку логова.Именно в этом месте кстати и у меня глюкнуло.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Прошёл только что на кораблике до предпоследнего поля, выпало два хода - нажал переплыть и ... Подвисон! Выхожу из ивента, снова вхожу- корабль уже на первой исходной точке. хотя должен бы бы быть на второй точке. Коробка "складирование зданий" стоит на месте - не взято. а мои 15 пусков плавания не засчитаны!! Как так?
Подтверждаю.
Кораблик был перед самым призом (должно было выпасть Складирование - специально обратил внимание).
Нажимаю "Плавание" - игра виснет.
Обновляю страницу, захожу в ивент.
Один компас вычелся, кораблик внизу, Складирование так и осталось призом.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну что хоть кому поддержка ответила за этот баг?
А то получается что тогда не собрать 9-ый
немного не хватать будет даже с сундуком с прошлого ивента.
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас в двух мирах нормально проскочил
хотя сегодня и подвисает игра
 

-=StaS=-

Барон
А последнее поле это после которого призы идут по кругу? Просто после складирования зданий ещё много призов
 

MIP-ZmeY

Император
Да тут у ТС вообще проблемы с описанием

Например
корабль уже на первой исходной точке. хотя должен бы бы быть на второй точке.
на самом деле он был бы на точке 2 только если бы было взято 3 единицы пути
а у него
выпало два хода

Также уже сомневаюсь что он не получил предыдущий приз
 

MIP-ZmeY

Император
Подозреваю что Вы просто запутались!

Проблема №1.
корабль уже на первой исходной точке. хотя должен бы бы быть на второй точке.

Если у Вас было так
1629720068698.png
То ваши "2 хода" дадут Вам именно ту картинку какую Вы увидели, а именно нахождение в "первой" точке!
1629720393239.png

Вот для примера что показали бы Вам в Вашей ситуации
1629719723187.png
1629719753428.png
 

Mimikus

Император
Да пусть просто посмотрит у себя на складе , учитывая сундук(если не открыл),сколько там апалок/наборов выбора логова.Если все , сколько должно быть на момент, когда складирование висит главным призом- значит, ничего не пропало.
 

MIP-ZmeY

Император
Проблема №2.

Коробка "складирование зданий" стоит на месте
А вот тут крайне сложно посчитать на каком месте Вы должны быть
У меня складирование только сегодня взялось с 46-ого компаса и это при "КПД" 1,78
А у Вас на "глючной" карте на 20 точек было потрачено 15 дублонов ("КПД"=1,34)
мои 15 пусков плавания не засчитаны!!
Получается что предыдущие 60 точек Вы прошли за 34 дублона?!
(3 стартовых + 6 дневных + 40 с заданий - 15 потраченных на 4-ю карту)
 

MIP-ZmeY

Император
Да пусть просто посмотрит у себя на складе , учитывая сундук(если не открыл),сколько там апалок/наборов выбора логова.Если все , сколько должно быть на момент, когда складирование висит главным призом- значит, ничего не пропало.
Вот только проблема не в апалках которые есть сейчас...
А в том что карту с призом "набор складирования" что ТС что Старый Пэр из-за глюка проходят второй раз!

А значит тратят дублоны-компасы на тот путь в 20 точек что уже был пройден
И из-за этого в конце им может не хватить компасов на почти целую карту для 9-ой апалки.
 

Mimikus

Император
Вот только проблема не в апалках которые есть сейчас...
А в том что карту с призом "набор складирования" что ТС что @Старый Пэр из-за глюка проходят второй раз
А вы уверенны, что они второй раз идут одно и то же? Я не совсем.Потому что зависало и у меня, но я как-раз приметил, что главным призом в тот момент была апалка- она после перезагрузки мигала на складе, а в главный приз вышло складирование..И где тогда остальные жалобы? Зависло наверное , не так уж и у малого количества.
 

MIP-ZmeY

Император
А вы уверенны, что они второй раз идут одно и то же? Я не совсем.
То что Andgy скорее всего ошибся я уже простой математикой вижу
Получается что предыдущие 60 точек Вы прошли за 34 дублона?!

А вот не доверять Старому Пэру сложновато
Кораблик был перед самым призом (должно было выпасть Складирование - специально обратил внимание).
Нажимаю "Плавание" - игра виснет.
Обновляю страницу, захожу в ивент.
Один компас вычелся, кораблик внизу, Складирование так и осталось призом.
 

MIP-ZmeY

Император
И где тогда остальные жалобы? Зависло наверное , не так уж и у малого количества.
Да кто его знает как оно там виснет...
У меня подвисло на 5 секунд я не спешил обновлять.

Вполне вероятно что если человек обновил страницу до получения приза то он мог и не выдаться...
 

MIP-ZmeY

Император
Я не говорю, что он выдумывает, но и на старуху...пардон, на Старого Пэра бывает проруха
Вряд ли
потому что у него похожу что было ЭТО после чтения сообщения в данной беседе
Кораблик был перед самым призом (должно было выпасть Складирование - специально обратил внимание).
Один компас вычелся, кораблик внизу, Складирование так и осталось призом.
 

Mimikus

Император
Вряд ли
потому что у него похожу что было ЭТО после чтения сообщения в данной беседе
Слова ,,вряд ли,, уже показывают,что всё же..Так что для статистики пока только Пэр. Думаю, пока кто-то из пострадавших не напишет в поддержку, не получит ответ , и аж потом уже ему что-то не компенсируют, мы точно всё равно ничего не сможем знать. Вы присутствовали при кручении компаса Пэра или кого другого? Я сомневаюсь.Пока всё- только слова.
 

Старый Пэр

Император
Ну что хоть кому поддержка ответила за этот баг?
Ответили.
Сказали, что количество израсходованных компасов соответствует количеству перемещений кораблика. Но это и так очевидно - кораблик проскочил через приз снова в начало карты, т.е. компас не пропал.
Я им написал об этом - ещё не ответили.
 
Последнее редактирование:
Верх