Ивент- Летнее событие

MIP-ZmeY

Император
Поэтому жду, что скажет СП.
Сегодня был такой глюк!
Не на складирование а чуть раньше...

В общем при глюке сначала сдвигаются гранд-призы (заработанный молча уходит в инвыентарь)
и зависает...
1630001063891.png
Вышел в основной город, вошел обратно в окно ивента...
Сменилась карта (кораблик ушел вниз) и я получил анимацию что выдан приз "Улучшение Логова Пиратов"

При этом "сигналку" о том что приз выдан я уже видел
1630001166410.png

В обычной же ситуации наоборот...
сначала анимации идут: кораблик, выдача заработанного приза, сдвигание призов, смена карты с уходом кораблика вниз
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Вышел в основной город, вошел обратно в окно ивента...
Сменилась карта (кораблик ушел вниз) и я получил анимацию что выдан приз "Улучшение Логова Пиратов"
У меня анимации не было.
А в инвентаре была куча мусора с колеса - поэтому внимания, выпала ли апалка, не обратил :(
 

MIP-ZmeY

Император
Выход сейчас только прикинуть по КПД...

Для этого посчитать сколько компасов было реально потрачено
(дублоны которые должны бюыть на данный момент - те что есть - компасы что не потрачены)
посчитать какая сейчас точка общего пробега - какая могла быть (+20 точек)
получить оба КПД.

Если текущий будет сильно ниже 1.85 то скорее всего заново проходите карту.
Если потенциальный будет сильно выше 1.85 то карта обновилась, а приз в памяти отложился не текущий а тот который "вылез" из-за сбоя анимации.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Ну или ждать вдруг они посчитают сумму и скажут реальный прогресс кораблика:)
 

Старый Пэр

Император
Ну или ждать вдруг они посчитают сумму и скажут реальный прогресс кораблика:)
Я лентяй.
Пусть служба поддержки проверяет журналы и считает.
Пока что они отмораживаются, что в движении кораблика сбоев не было (но их и не было - я им сразу об этом сказал).
А про выданные призы и продвижении стека призов - с их стороны вообще ни слова :(
 

Князь Корвус

Странник
Я в эпохе Завтра захожу в ивент и в колесе висит приз Парящий танк (эпоха Будущее), покупаю за бриллианты 10 (5+5) дублонов и кручу колесо в надежде поймать этот приз. Но как только он попадается, то сразу превращается в Танк-неведимка (эпоха Завтра) и он же падает в награду. Я потратил 990 бриллиантов ради юнита Танк-неведимка???? Лохотрон и разводилово этот ивент.
В подтверждение моих слов скрин следующего захода в ивент и опять юнит Будущего превратился сразу в юнита Завтра....
Служба поддержки объясните это!!!! Или верните Бриллианты
 

Вложения

  • Баг.jpg
    Баг.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 19

Mimikus

Император
Я в эпохе Завтра захожу в ивент и в колесе висит приз Парящий танк (эпоха Будущее), покупаю за бриллианты 10 (5+5) дублонов и кручу колесо в надежде поймать этот приз. Но как только он попадается, то сразу превращается в Танк-неведимка (эпоха Завтра) и он же падает в награду. Я потратил 990 бриллиантов ради юнита Танк-неведимка???
Это похоже на визуальный(графический) баг. Да и вообще, я почему-то не видел в призах юнитов старшей чем моя эпохи.Есть моя и без эпохи(барабанщик , например). Это ваши дела, да только оригинал вы, однако- тянуть из ивента юнита(да ещу и за брюли), пускай и следующей эпохи.. :rolleyes:
 

=Амура=

Барон
Я в Позднем и да на колесе сегодня были юниты на несколько эпох выше. Сама удивилась но крутить не стала o_O o_O:cool:
 

Князь Корвус

Странник
однако- тянуть из ивента юнита(да ещу и за брюли), пускай и следующей эпохи..
А как еще их достать, многих игроков видел с эпохи одной а юниты из следующей. И ведь не отвечают на вопрос откуда они взяли...
 

Mimikus

Император
А как еще их достать, многих игроков видел с эпохи одной а юниты из следующей. И ведь не отвечают на вопрос откуда они взяли..
За квесты по сюжету.Да только ничего особенного с вами не произойдёт, если у вас будет несколько более ,,взрослых,, юнитов, Просто некоторые (видно, страдальцы от соседей) ставят их в оборону...А в боях если- то постоянно будете воскрешать за брюли.
 

Mimikus

Император
Что это за квесты?
Здесь, на форуме, есть темы о ,,юнитах старших эпох,, Почитайте.
 

Berkanа

Император
Я в эпохе Завтра захожу в ивент и в колесе висит приз Парящий танк (эпоха Будущее), покупаю за бриллианты 10 (5+5) дублонов и кручу колесо в надежде поймать этот приз. Но как только он попадается, то сразу превращается в Танк-неведимка (эпоха Завтра) и он же падает в награду. Я потратил 990 бриллиантов ради юнита Танк-неведимка???? Лохотрон и разводилово этот ивент.
В подтверждение моих слов скрин следующего захода в ивент и опять юнит Будущего превратился сразу в юнита Завтра....
Служба поддержки объясните это!!!! Или верните Бриллианты
Триллер. Который раз рапортуют о б излечении, и снова рецидивы;)
 

Старый Пэр

Император
Почитал, но так что то и не допонял(((
Если идти по карте немного вперёд своей эпохи, и при этом выполнять квесты той эпохи - в некоторых случаях можно получить в награду за квесты юнитов той эпохи.
Это вкратце.
Подробнее писалось не раз - ищите на форуме.
 
Верх