Ивент- Летнее событие

HAOTAP

Герцог
Я в эпохе Завтра захожу в ивент и в колесе висит приз Парящий танк (эпоха Будущее), покупаю за бриллианты 10 (5+5) дублонов и кручу колесо в надежде поймать этот приз. Но как только он попадается, то сразу превращается в Танк-неведимка (эпоха Завтра) и он же падает в награду. Я потратил 990 бриллиантов ради юнита Танк-неведимка???? Лохотрон и разводилово этот ивент.
В подтверждение моих слов скрин следующего захода в ивент и опять юнит Будущего превратился сразу в юнита Завтра....
Служба поддержки объясните это!!!! Или верните Бриллианты
предположу что вы следили за колесом, а ваш сосед перешел в будущее (другую эпоху). в таком случае бывает графика не успевает отрисоватся
 

Старый Пэр

Император
Служба поддержки наконец-то дала подробный ответ (как я и просил).
Сколько полных карт пройдено корабликом, и сколько призов при этом получено.

На основании их ответа могу подтвердить: при зависании только кажется, что приз не выдан, на самом деле приз выдаётся, никаких потерь у игрока при этом нет.
 

Mimikus

Император
На основании их ответа могу подтвердить: при зависании только кажется, что приз не выдан, на самом деле приз выдаётся, никаких потерь у игрока при этом нет.
В принципе, этот ответ вы получили здесь в самом начале.Но подтверждение поддержки конечно лишним не будет.
 
Верх