Ивентовая валюта

Это неверно.
Дело не в силе гильдий. Дело в активности. Естественно что гильдия с 50+ игроков, из которых на обмен выходят 20-25, всегда запинает ги, где активны 1-3-5 человек.
При этом активные гильдии в основном вменяемы. Если хочется фармить - напишите, попробуйте договориться Попросите. Вам оставят пару секторов возле штаба для фарма.
Неа... Не оставят. А ещё и колючек понаставят.
 
Как я понял грамотная активность в поселении выглядит так: заходим в поселение,ставим первый домик и грамотно его сносим и так пока вам не надоест или не кончатся ресурсы.
В это время у вас сокращается время выпадения осколка(если я правильно понял),то есть ломается алгоритм Острова(1 осколок за 4 часа).
У кого нет Острова пролетают мимо.
Не хочу никого обидеть,мне кажется это бредом.
Остров у меня 60 уровня,я знаю как он работает.
 

MIP-ZmeY

Император
Любопытно какой у вас уровень Острова , что вы так легко разобрались в его работе?
Именно потому что я разобрался в том что он из себя представляет он у меня 0-ого уровня.
Чтобы понимать работу какого-то ВС не обязательно его ставить... достаточно знать математику 3-его класса СОШ хотя бы на троечку.

Может вы просто не хотите его прокачивать и по этому, как говорится - ни сам, ни гам и другому не дам?
Я не против чтобы Вам не понимая зачем прокачавшим Остров подняли немного призы давая за осколки...
Но я против чтобы это делалось для ивентовой валюты... потому что это приведёт к тому что разрабы еще задушат шансы сбора ГП.
И это автоматически начнёт ущемлять тех кто Остров не ставил и не сможет поставить и быстро его прокачать!

Однако поставить и прокачать его до 90-ого для меня работы от силы на пару дней: купить товара за 500-600 со и вперёд качать
1681027015765.png
1681027127624.png / 1681027145230.png / 1681027158983.png

Посмотрите сколько у многих стоит Древних обелисков 4 уровня , а потом ставьте такой риторический вопрос.
Это не риторический вопрос... это вопрос был конкретно к Вам.
Лично Вы когда пройдёте все поселения которые хотите пройти будете какое-то из них продолжать играть ради второстепенного приза?
Или просто откроете новый цикл ради того чтобы собирать осколки ничего не делая внутри?

Ну и касательно многих... попрыгал сейчас по топ-20 своих миров... ни у кого нет много древних обелисков.
Ровно 6 штук которые получились если пройти минимум 24 поселения Египта на золотые показатели (то есть до того момента как дали поселение Моголов)
1681028126168.png+1681028145922.png+1681028157523.png = 15 фрагментов
15 фрагментов = 1 набор выбора

В этой теме обсуждаются идеи , а не ищутся пути их убить.
1. В разделе "Идеи" есть Правила которые Вы поленились почитать, а из-за того что Вы их не соблюдаете Ваша идея озвученная в даннйо теме вообще не имеет шанса быть услышанной разработчиками.
2. В данном разделе каждый игрок имеет право высказаться за или против высказанной идеи.
 
Верх