Изменение Центра Сообщений

Сусaнин

Барон
А вы пробовали сами создавать?)
Не думаю что вообще будет такая проблема с гильдийскими ветками. Наверняка чтобы ее создавать нужны будут права глашатая или что-то типо того, и эти все подобные проблемы сразу решатся. Это ведь логично)
 

tample17

Маркиз
Это ведь логично)
ну, как бы это помягче сказать...
я играю достаточно долго, и в этой игре много чего было бы логично прикрутить, но его тут нет, от слова совсем
и даже нет смысла приводить список этих самых нужностей, потому что толку от этого не будет - разработчики не комьюнити френдли
если взять к примеру Центр Сообщений - это ведь один из важнейших элементов игры
каким боком не поворачивай, общение занимает 80% игрового времени

но скорость разработки уже начинает стремиться к отрицательной - багов больше, чем новых фич
 
О чём вы здесь вообще? Год висело предложение (даже, скорее, крик о помощи) в соответствующей ветке "предложений", чтобы отключили (не внедрили новую функцию, а отключили уже существующую!) авто-прокрутки сообщений. В итоге, идею отклонили, хотя "за" отключение проголосовало почти 40 человек, это 100% проголосовавших. И даже не объяснили, почему отклонили. Причин этому может быть несколько:
1. Для ру-коммьюнити создали отдельный форум только для того, чтобы мы не "абьюзили" оригинальный, немецкий. Мы думаем, что наши идеи здесь кому-то нужны, что наши рассуждения кто-то читает, на деле же - мы здесь на карантине, от нас избавились и забыли, поставив присматривать за нами, чтобы мы тут матом не ругались. У меня есть стойкое ощущение, что наши предложения никуда не идут, не выходят за рамки этого "ру-форума". Что ни модераторы, ни администраторы их никуда (разрабам) не передают. Вы сами посмотрите ветки "предложений". На все ваши идеи отвечают модераторы. Серьёзно? То есть, вместо того, чтобы делать свою работу и передавать наши идеи - они сами принимают решения, что годно, а что нет и ведут с нами дискуссии на этот счёт. Выход - регаться на оригинальном форуме и писать разрабам в обход наших чрезмерно ретивых модераторов.
2. Движок игры создавался в позапрошлом веке, изначально в игре не планировалось и толики того, что есть сейчас. Все капитальные работы по обновлению кода постоянно откладывались, а все новые функции лепились на костылях, из-за чего, скорее всего, тут давно всё на всём завязано, т.е.: на строчке кода авто-скролла, вероятно, завязан весь остальной код игры, и его оперативно выпилить нельзя, ибо тогда ляжет вообще вся игра.
3. Разрабам тупо лень, они питаются нашими болью и страданиями.

p.s. у меня было несколько предложений, одно из них - чтобы прогресс захвата сектора дублировался (дублировался! Т.е. функционал уже есть, просто добавьте окно поверх морд торгов!) и отображался где-то во время торгов, чтобы случайно не закрыть сектор во время оперативного захвата. В итоге, с нами подискутировал модератор и тему закрыл.

Так что, наши с вами беседы - остаются только беседами.
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
Сколько кричали о том, что дизайн форума неудобный? Однако привыкли!
Так и здесь, покричим и привыкнем.

- Если Вас ударят в глаз,
Вы конечно вскрикните!
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкните....

Вот так и игроки ФОЕ. покричат, а потом привыкают. И я тоже))
 
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Да у меня есть вопрос,
foe-support.png
Иногда в игре бывают глюки, как простой пользователь должен сообщать об ошибках. На данный момент зачем мне закрыли доступ в поддержку, если закрыли поддержку, то закрывайте для всех. Что это за клиентское ориентирование, что нельзя даже написать в поддержку
 

Игорь160712

Барон

OSX MAC

【ツ】
Да у меня есть вопрос, Иногда в игре бывают глюки, как простой пользователь должен сообщать об ошибках. На данный момент зачем мне закрыли доступ в поддержку, если закрыли поддержку, то закрывайте для всех. Что это за клиентское ориентирование, что нельзя даже написать в поддержку
Судя по скину, доступ закрыт по одной из двух причин: либо спам саппорта, либо неадекватное поведение в запросах. В любом случае, на форуме ничем помочь не могу.
 

Comrade Beria

Император
Прочитал, что тут пишут. Лучше бы вернули старый вариант почты без автоскролла (а такой был, представьте себе), и со стилизацией под деревянную столешницу, да и картинка была красивая в шапке группового сообщения. Зачем ломать то, что хорошее и удачное, и заменять какой-то фигнёй, когда в игре хватает какой-то фигни, которую все просят заменить на что-то хорошее? Это , выходит, уже третий вариант почты, причём каждый раз она ухудшается, а не улучшается.
Единственная удачная находка для почты - верхняя ветка гильдии, очень удобная, функциональная и полезная. С самого начала её не было.
Также благослови Ктулху тех замечательных ребят, которые додумались сделать в чате сохранение сообщений при перезаходе в игру - вот такие вещи улучшают социальные элементы игры, а всё остальное, что понатворили - нет. Ещё бы шёпот сохранялся - вообще бы было шикарно.
 
Последнее редактирование:
ступ закрыт по одной из двух причин: либо спам саппорта, либо неадекватное поведение в запросах.
Ни то - ни другое. Ну если считать спамом, адекватное обращение с жалобой на модератора - узнать причину по который меня блокировал на этом форуме.
Если вам активные пользователи в игре не интересны могут еще и в игре забрать аккаунт мир Лангердона. У меня нет возможности сообщать об ошибках в игре, а такие иногда происходят.
 

Sergey2406

Император
Ни то - ни другое. Ну если считать спамом, адекватное обращение с жалобой на модератора - узнать причину по который меня блокировал на этом форуме.
Если вам активные пользователи в игре не интересны могут еще и в игре забрать аккаунт мир Лангердона. У меня нет возможности сообщать об ошибках в игре, а такие иногда происходят.
Игра и форум вещи разные, так что смиритесь
 
Игра и форум вещи разные, так что смиритесь
Мне вот хочется за донатить игру, а вот отношение сотрудников к клиентам оставляет желать лучшего. Скорее всего игра еще год будет развиваться а после чего можно будет аккаунт удалить и забыть
 

NATAGer

Герцог
удалил 10 страниц диалогов, а его всё нет
представляешь сегодня чистила сообщения так один друг обиделся что переписку удалила и ушел из друзей :( даже не знаю о чем думают люди или у них переписки нет совсем и они даже не в курсе обновления
 

Sergey2406

Император
представляешь сегодня чистила сообщения так один друг обиделся что переписку удалила и ушел из друзей :( даже не знаю о чем думают люди или у них переписки нет совсем и они даже не в курсе обновления
Может у этого друга единственная переписка это с тобой, а ты его так.......
 
Верх