Изменение Центра Сообщений

lekond

Виконт
Теперь наверное изменения в центре сообщений введут уже только после окончания тестирования нового чата?
а как центр сообщений с чатом связан? кроме похожего вида в мобильном приложении?
чат не новый. просто чаты (глобу и т.д.) приделали к приложению
 
Уважаемый, вы же сами писали, что чат вам мешал и вы нужного вам игрока нашли с четвертой попытки. Иногда проще пользоваться альтернативным поиском. Впрочем это ваши проблемы. Удачи в игре!
И не надо так гордиться, что у вас в гильдии несколько десятков, зараннее предполагая, что все остальные играют в крошечных гильдиях по 10 человек. Удачи!

1) Чат мне НЕ мешал, а мешала его авто прокрутка.
2) Я не гордился, а сказал, почему поиск в ленте не удобен.

В общем, читайте внимательно.
 

Yonny

Виконт
Кто уже разобрался - как существующую тему перенести в раздел Гильдия из Социалки?
 

Zark Frankowich

Странник
Смысл был менять центр сообщений, если по-прежнему с компа нельзя создать рассылку не только для согов, но и для друзей и соседей? Смысл был переделывать центр сообщений, если проблема с перескакиванием на новое сообщение при прочтении ветки осталась прежней? Проблемы никуда не делись, но они ещё умудрились сделать макимально контрастные цвета во вкладке "Вложения". Ночью тупо минус глаза
 

GogaCoba

Рыцарь
А я другую проблему вижу((((((( Седня общался с одним игроком, теперь не вижу, где ему писал? где он мне?
 

Азичка

Рыцарь
народ- подскажите:
создание темы в разделе ГИЛЬДИЯ- все предыдущие сообщения в теме будут улетать с входом-выходом нового игрока как писали? верно поняла?
 

OSX MAC

【ツ】
народ- подскажите:
создание темы в разделе ГИЛЬДИЯ- все предыдущие сообщения в теме будут улетать с входом-выходом нового игрока как писали? верно поняла?
Сообщения никуда не денутся, только игрок, после выхода из гильдии, потеряет доступ к гильд веткам.
 

боягуз

Странник
ОШИБКА программистов в новом Центре сообщений.
- Открыв вкладку слева, например "Гильдия" я вижу доску объявлений гильдии (заглавную ветку)
- Нажимаю вверху "Избранное". "Доска объявлений" убирается. Написал/почитал что мне надо и т.д.
- Нажимаю вкладку "Гильдия" слева с щитком - не возвращает "Доску объявлений гильдии"
и те чаты, которые сразу открываются если нажать вкладку слева. На остальных трёх то же самое НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Извините, что не по теме, но нужна помощь. Не могу зайти с компа. Пишет, что игрок с таким именем не существует. При том, если ввожу по центу, то пишет, что имя уже занято. Пароль и ник ввожу верно на 100%. Пароль сменить не могу, так как не помню пароль от почты
 

боягуз

Странник
Упорядочьте в чатах маркеры сообщения
- [Аватар] [Ник] [Время]
- Начертание шрифтов и цветовая гамма НЕЧИТАЕМЫ.
А то постановщики задач программистам, что-то даже себе эскиз накидать не соизволили.
Такое впечатление, что на школьном кружке по программированию дали, как задачу детям. И чтобы не платить, забрали в Проект FoE.
PicPick screen 2.jpgPicPick screen 1.jpg

Даже сторонние программы и сайты об игре выдерживают общий стиль.
Это позор.jpg

Теперь, чтобы контролить сообщения в ветке гильдии и другой созданной группе игроков,
надо как-то умудриться загрузить 2 копии игры,
чтобы видеть когда в какой ветке сообщение.
И при этом не дёргаться, когда сообщение другое, а не ожидаемое в группе "Гильдия: Флуд" и "Мои товарищи" в социальных.

В общем ПОЛНЕЙШИЙ ДИССОНАНС к красиво оформленной, сочной игре.
 
Последнее редактирование:
Верх