Изменение Центра Сообщений

Зот8

Странник
И офицеры вроде тоже могут, но в этом не уверен
Никто не может. Может только администратор ветки, но это тоже пока не понятно, как он это сделает. При выходе меня из ветки, был автоматически назначен новый администратор.
Вот такие чудеса в новом Центре сообщений, почему и пишу, что проще сделать вкладку гильдии, по аналогии с социальной и там уже администраторы или глава ГИ разберутся, что и куда нужно распределить. Потому что и с гильдийских веток выходят игроки, например с тех же каруселей, так же в ветки прокачки могут добавляться игроки с других гильдий. Приходиться держать в разных разделах гильдийские ветки, что не есть удобно.
 

Сусaнин

Барон
А я и есть глава ГИ. Поэтому и пишу, что она не удаляется, её видят все, кроме меня и там написано, что я покинул ветку.
Вы вообще не могли ее покинуть, их же нельзя покинуть. Что-то путаете.
Администратор нужен только для изменения названия как я понял. Для удаления он не нужен, нужны права в ги.
 

Valendil III

Оруженосец
А я и есть глава ГИ. Поэтому и пишу, что она не удаляется, её видят все, кроме меня и там написано, что я покинул ветку.
Если ветка в Гильдейской вкладке, никто из нее не может выйти, а удалить может глава либо офицеры
 

Valendil III

Оруженосец
Если же ветка в социальной, ее удалить может создатель ветки (в моем случае это был глава ГИ, который поудалял некоторые ветки и создал их в гильдейской вкладке)
 

Зот8

Странник
Вы вообще не могли ее покинуть, их же нельзя покинуть. Что-то путаете.
Я её удалял, но получилось в итоге, что её покинул. Я и не отрицаю, что мог напутать что то, поэтому и пишу, что лучше если все ветки будут во всех вкладках одинаково управляемы.
 

Valendil III

Оруженосец
С одной стороны, это классно, что есть гильдейские ветки, а то каждый раз новачков добавлять в каждую ветку запарно, а так автоматом их закидывает
 

Юрий.РФ

Странник
У меня на телефоне настроены push уведомления на гильдийские сообщения.
Теперь, когда в гильдийском разделе созданы ветки 1,9, флудилку и т.п. уведомления просто валом сыпятся. Очень не удобно стало!
Пробовал с фильтрами поиграть, но не помогло.
Надеюсь разработчики докрутят настройку push уведомлений, а то большинство игроков их просто отключит из-за спама.
 

Valendil III

Оруженосец
У меня на телефоне настроены push уведомления на гильдийские сообщения.
Теперь, когда в гильдийском разделе созданы ветки 1,9, флудилку и т.п. уведомления просто валом сыпятся. Очень не удобно стало!
Пробовал с фильтрами поиграть, но не помогло.
Надеюсь разработчики докрутят настройку push уведомлений, а то большинство игроков их просто отключит из-за спама.
Тут согласен, не продумано. Лично пока отключил уведомления, будем надеятся в следующих обновах это введут
 

tample17

Маркиз
мы у себя решили пока в Гильдейский раздел ничего не переносить
оставили пока только для главной ветки и обьявлений
 

Юрий.РФ

Странник
1599128687135.png

Места, вроде, хватает чтобы все влезло. Разработчики, и те, кто такую работу принимает куда смотрят. Есть люди, которые тестируют. Не ужели не обращают внимания на такие вещи...

Скажите, как бы было удобно, если на картинки чужого выставленного ВС (прям в чате, не заходя во внутрь) было видно, вложил ты в него СО или нет.
 

Nostra

Оруженосец
Предложение к разработчикам. Дополнить функционал флажков на озвучивание сообщений, а именно во вкладках по группам Важное, Избранное. Иначе говоря, чтобы отсеять нужные и не нужные звуки
 

Aeko

Виконт
Если же ветка в социальной, ее удалить может создатель ветки (в моем случае это был глава ГИ, который поудалял некоторые ветки и создал их в гильдейской вкладке)
А разве ветку вообще можно удалить? Из неё вроде можно только выйти, и она будет существовать пока в ней есть хотя бы один юзер, разве нет?
 

Valendil III

Оруженосец
Ну у нас были ветки Рынок, ПБГ и т.д. в социальных, то глава просто удалила их и все, и она автоматически у всех пропадает
 

Aeko

Виконт
А ну если только вручную всех поудалять из ветки, а потом выйти самому, тогда наверно да это будет полное удаление ветки))
 

NATAGer

Герцог
А ну если только вручную всех поудалять из ветки, а потом выйти самому, тогда наверно да это будет полное удаление ветки))
в ГИ ветках нет администратора, поэтому удалить никого не получится (удаление/добавление происходит автоматически при выходе/входе в ГИ)
те ветки которые создает глава ГИ или лидеры имеют админа поэтому туда можно добавлять/удалять игроков
 

WelcomeToHe11

Странник
Всем вечера доброго, не стал перечитывать все сообщения после обновления, просто напишу.
Минус первый, при блокировке сообщений в ветках гильдии, там писать вообще никто не может, даже глава, было бы удобнее чтобы руководстводящий состав мог там писать сообщения не убирая блокировку.
Минус два, очень размашистые сообщения получаются, влезает только 2.5 сообщения в экран, а если прикреплено вс то ровно 2.
Минус три, смысл был делать важное, избранное и скрытное, если при перезаходе опять их нужно
выделять и смотреть, весь мусор в скрытое и не нужны, никакие важные или избранные.
Опять чат падает вниз при написанни новых сообщений, ладно раньше было больше сообщений в окне, сейчас их меньше и нужно больше листать)
Из плюсов блокировка сообщений в веткахпонравилась, но не до конца) и то что теперь все не на 10 листах, а аккуратно вниз листать и всё видно.
 
Верх