Изменения в Экспедиции Гильдий

OSX MAC

【ツ】
GuildExpedition.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Вы, наверное, заметили, что несколько месяцев назад мы обновили внешний вид зданий Экспедиции Гильдии. Это был намек на предстоящие изменения! Мы знаем, что экспедиция гильдий является одной из любимых функций для многих, поэтому наша команда разработчиков решила внести некоторые улучшения, чтобы сделать ее еще более полезной и сложной. Предстоящие изменения этой функции введут в игру шесть новых наборов улучшений для зданий из экспедиции гильдий и новый комплект уменьшения. Без лишних слов, мы рады представить следующие дополнения:


Данные изменения в Экспедиции Гильдий будут активированы 20-го июля до начала следующей Экспедиции, которая начнется 21-го июля.​

Лик ДревнегоВрата бога Солнца
1.png
7.png
2.png
8.png
Удвоение счастья и добавление 3% бонуса атаки
для атакующей армии
Удвоение счастья и добавление 4% бонуса защиты
для атакующей армии

Площадь племениРитуальный огонь
3.png
9.png
4.png
10.png
Повышение производства товаров с 5 до 10
Улучшение защиты для армии обороны города с 8% до 12%

Священные солнечные часыФерма на террасе
5.png
11.png
6.png
12.png
Повышение производства СО с 1 до 2
Повышение всех видов производства здания

Комплекты улучшений- это не единственные изменения в призах. Фонтан молодости получит новый комплект уменьшения, который уменьшит его размер 3х3 до 2х3:

Фонтан молодости - Набор уменьшения
ExpeditionSmall.png

Но «как мне получить эти наборы», вы можете спросить! Естественно, играя в экспедиции гильдий, но эти награды будут доступны только на 4-м уровне ЭГ.
Вы можете получить эти наборы улучшений или уменьшения после победы в любой битве или переговорах на 4-м самом сложном уровне ЭГ.

Это еще не все, наши дизайнеры игры также скорректировали сложность ЭГ на 4 уровне, поэтому выигрывать сражения и переговоры станет еще сложнее.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Вы можете получить эти наборы улучшений или уменьшения после победы в любой битве или переговорах на 4-м самом сложном уровне ЭГ.
Так все таки где будут эти ништяки, в сундуках или реликвиях?
 

Inearthed

Оруженосец
Известно ли, на сколько была подкручена сложность на 4 уровне?
 

Imperator Andreas

Император
Избыточная информативность этого анонса поражает воображение. Это же надо уметь написать так, что после прочтения вопросов стало больше, чем до этого.
Какие у вас возникли вопросы? (Инно всегда информирует настолько, насколько считает нужным, что поделать...)
 

Inearthed

Оруженосец
По боям на 50 процентов сила больше будет, по переговорам не знаю, но думаю так же на 50 больше товара надо будет за ход)
На 50% в смысле в половину сильнее или +50% с прежнему значению? Я в новейшем времени, на последнем этапе экспедиции 140% атака и защита. Она станет 190% или 210% ?
А касательно переговоров - только количество ресурсов изменится? Число вариантов останется максимум 10?
 

DeletedUser27351

Guest
То ч
На 50% в смысле в половину сильнее или +50% с прежнему значению? Я в новейшем времени, на последнем этапе экспедиции 140% атака и защита. Она станет 190% или 210% ?
А касательно переговоров - только количество ресурсов изменится? Число вариантов останется максимум 10?
Было 140, станет 210 ) Переговоры не знаю) За норм призы придется постаратся, атака сейчас нужна) а если учесть что этим фиговинкам дорога не нужна то шикарно)
 

MIP-ZmeY

Император
Лик Древнего и Врата бога Солнца равные по размеру и по шансу выпадения имеют разный прирост атаки
Л - Логика
 

kokzahvas

Виконт

Old Merlin

Барон
Какие у вас возникли вопросы? (Инно всегда информирует настолько, насколько считает нужным, что поделать...)
Проще сказать какие появились ответы. ;) Мы узнали, что появится некая возможность заполучить новые апы. И что будет усложнён 4 этап экспы. Всё. Больше ничего полезного в этом аносе нет. Могли бы сделать его ещё короче. 2 предложений хватило бы вполне.
 
Верх