Изменения в Экспедиции Гильдий

Igor Y

Рыцарь
Ты 6 лет качаешь атаку, это изменение как то затронуло тебя?( предположу что атаку у тебя ну наверно за 400% а то и более)
За 6 лет должно быть 2000 минимум. Я год играю, из которого большую часть был чистым фермером, атака сейчас 460.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Я хочу поднять вопрос смысл этого изменения!! Для чего?? Чтобы как то ограничить игроков, в том чтоб они меньше фармили колодцы, и фермы, и прочее?? Ты 6 лет качаешь атаку, это изменение как то затронуло тебя?( предположу что атаку у тебя ну наверно за 400% а то и более) Ну да возможно, что в автобою у тебя теперь 100% погибает 2 юнита, в место 1ого юнита . Смысл создавать это искусственное ограничение развивающим игрокам и тем кто уже давно играет ?? Чтобы нам не было доступно в больших кол-вах призы которые там можно получить!??!!? В игре в которой главный хребет всего это рандом.
Даже не знаю, что я не так делаю, раз вообще всю экспу, а не только 4-ый уровень, прохожу только переговорами и до начала следующей успеваю снова накопить товары. Играю меньше года, эпоха - ВС.
 

Игорь160712

Барон
Даже не знаю, что я не так делаю, раз вообще всю экспу, а не только 4-ый уровень, прохожу только переговорами и до начала следующей успеваю снова накопить товары. Играю меньше года, эпоха - ВС.
Всё вы правильно делаете.
Просто в игре есть две категории игроков - те, кто вечно ноет, и те, кто просто играет.
 
Я хочу поднять вопрос смысл этого изменения!! Для чего?? Чтобы как то ограничить игроков, в том чтоб они меньше фармили колодцы, и фермы, и прочее?? Ты 6 лет качаешь атаку, это изменение как то затронуло тебя?( предположу что атаку у тебя ну наверно за 400% а то и более) Ну да возможно, что в автобою у тебя теперь 100% погибает 2 юнита, в место 1ого юнита . Смысл создавать это искусственное ограничение развивающим игрокам и тем кто уже давно играет ?? Чтобы нам не было доступно в больших кол-вах призы которые там можно получить!??!!? В игре в которой главный хребет всего это рандом.
1400/500
 

Valendil III

Оруженосец
Даже не знаю, что я не так делаю, раз вообще всю экспу, а не только 4-ый уровень, прохожу только переговорами и до начала следующей успеваю снова накопить товары. Играю меньше года, эпоха - ВС.
Аналогично, играю только с появления нового мира Парког, и то полгода пропадал, а экспу прохожу спокойно товарами, в редких случаях армией
 

kokzahvas

Виконт
А у меня Экспедиция Гильдии сломалась. За всё время всего лишь один набор улучшения Ферма на Террасе.
 

BritishBoy

Виконт
За 6 лет должно быть 2000 минимум. Я год играю, из которого большую часть был чистым фермером, атака сейчас 460.
Не забывай что 4 года назад было в принципе очень мало строений дающих атаку. И давали намного меньше :)
 

HyenasLaugh

Оруженосец
А у меня Экспедиция Гильдии сломалась. За всё время всего лишь один набор улучшения Ферма на Террасе.
Ничего не сломано, у меня тоже только одна улучшалка Фермы выпала и то я за ней и не гнался. Просто когда что-то идет не в вашу пользу, то это сразу бросается в глаза и обязательно почему-то сломано, но если бы каждую неделю вам удавалось вытаскивать по апалке для Фермы, то вы были бы довольны и "сломом" вы бы это вряд ли назвали)
 

kokzahvas

Виконт
Ничего не сломано, у меня тоже только одна улучшалка Фермы выпала и то я за ней и не гнался. Просто когда что-то идет не в вашу пользу, то это сразу бросается в глаза и обязательно почему-то сломано, но если бы каждую неделю вам удавалось вытаскивать по апалке для Фермы, то вы были бы довольны и "сломом" вы бы это вряд ли назвали)
Так с такой скоростью на получение 40 наборов улучшения Фермы на Террасе 3.5 года уйдёт.
 

Mimikus

Император
А что, на них свет клином сошёлся? Три месяца прохожу экспу полностью, есть 3 фермы и одна апалка выпала, я чёт не комплексую. что не 40...
 

kokzahvas

Виконт
Всё равно мне кажется, что экспедиция гильдии сломана. Набор для улучшения Фермы на Террасе должен выпадать с вероятностью 25%, то есть хотя бы раз в месяц, а мне за всё время всего лишь 1 раз выпал. Зато набор для улучшения Фонтана Молодости выпал уже 3 раза, хотя у него тоже вероятность выпадения 25%. И как это понимать?
 

Mimikus

Император
Набор никому ничего не должен!Как уже не раз писали, если вам что-то чаще обычного выпадает или ещё где фартит- то типа всё нормально, везёт.А как только Его Величество Рандом соизволит вас обойти- сразу сломано...зажимают-угнетают-тиранят! Вполне возможно, что следующие три экспы принесут вам по набору каждая.У меня в ги есть люди, которые уже три(это к началу этой экспы) штуки имеют.И сам две штуки взял.
 

Brooks1973

Странник
Добрый вечер друзья . После изменений в Экспедиции просто не интересно играть стало: у меня и так довольно сильная атака и защита армии я еще включил 20% и 25% и в первом же бою на 4 уровне у меня полегла почти вся атакующая армия! Такого не может быть!!!! У меня атака 168 и защита 130, а против меня меньше 45 и 45, соответственно. Это реально глюк или просто разработчики так специально сделали чтобы пройти уровень можно было только переговорами? и почему чем выше уровень Храма реликвий тем хуже призы? я уже не помню когда мне попадался 100СО! Хотя на 1-2 уровнях постоянно. А в битве гильдий - за 10 боев дали 2 очка чести и 5 СО. Раньше хоть по человечески было, а сейчас уже совсем не интересно и не честно
 
Верх