Юниты Эпохи Модерна в более ранних эпохах.

Aeko

Виконт
По модерну и говорить особо нечего. Две первые и две последние провы берутся боем. Всё, больше тут никаких нюансов замечено не было. Из моего же поста в соответствующей ветке:
"По итогу 2 танка прорыва, 2 десантника, 2 мотострелка и 7 гранатомётчиков."
Причём получить всё это можно ещё в индуске.
А если всю карту Модерна пройти боями это тоже прокатит для полноценной награды по юнитам, или часть всё же нужно и переговорами?
 

iolanda

Барон
А если всю карту Модерна пройти боями это тоже прокатит для полноценной награды по юнитам, или часть всё же нужно и переговорами?
Прокатит. Так и проходила, шла по квестам, только боями, получила весь комплект
 

Aeko

Виконт
А вот ещё такой вопрос. А захват провинций и выполнение заданий нужно делать по порядку? Или же можно допустим захватить несколько провинций (или вообще всю карту), а потом уже начать выполнять цепочку заданий?
 

Старый Пэр

Император
А вот ещё такой вопрос. А захват провинций и выполнение заданий нужно делать по порядку? Или же можно допустим захватить несколько провинций (или вообще всю карту), а потом уже начать выполнять цепочку заданий?
Как правило - такие варианты не проходят.
Можно бежать впереди паровоза - но только чуть-чуть :)
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Aeko

Виконт
Посмотреть вложение 9244
После второй провы и побочки на гранатометы дали такой квест в круговых. Хибакугуши это же одна из последних пров, держать или отменять?
У меня второй круговой закрыт, надо открыть?
Так, а чего с этим квестом?) Можно отменять или после него что-то интересное ещё есть?)
 
Правильное прохождение всей линейки Модерна даёт следующих юнитов Модерна:
- 3 Гранатомётчика (квест Возрождение / Rebuilding)
- 2 Десантника (квест Сердце империи / Heart of the Empire)
- 2 Танка прорыва (квест Defending the Empire)
- 2 Мотострелка (квест War to the End)
Ещё +4 Гранатомётчика за неосновной квест.

Спасибо автору за подробный гайд!
Карта Модерна пройдена из ИЭ, все юниты получены.
 

Aeko

Виконт
Посмотреть вложение 9244
После второй провы и побочки на гранатометы дали такой квест в круговых. Хибакугуши это же одна из последних пров, держать или отменять?
У меня второй круговой закрыт, надо открыть?
Выполнил, но после никаких ещё заданий не было, так что походу можно отменять.
 

AG-Inspired

Странник
  • На колени перед императором
  • Признательность императора
  • Больше не генерал
Могу лишь предположить, что при выполнении задания Больше не генерал нужно провести хотя бы один бой - тогда появится пропущенное задание Защита империи.
Доброго времени суток! Захват Модерна начал находясь в эпохе Индустриалки. Скажу так: всё закрываю чисто боями. Выше выделил 3 квеста которые думаю что стоит закрывать боями (так как они взаимосвязаны), хотя может оказаться верным и предложение одного квеста - Больше не генерал.
 
Верх