Как будем бороться с "двухкопейщиками" ?

DeletedUser4614

Guest
2 копья как раз и не проблема.. наоборот.. обострилась борьба в ранних башнях именно за счёт 2 копейщиков..))))
 

DeletedUser

Guest
Должны быть более серьезные штрафы за поражение. Например ограбление не одного здания, а сразу всех. Вот тогда будет фан.
 

DeletedUser

Guest
это уж слишком.....
А что такого? В войне племен вообще город отжать можно было. Вот там хардкор, по этому игра и стала культовой. А тут сверхказуальность. Защищаться просто незачем, ты неуязвим, тебе интересно так?) Хоть что то должно быть потерянно. Ограбление разом всех зданий, подстегнет ПВП в игре. Уже будет смысл продумывать оборону, мы же в стратегию играем?
 

DeletedUser21

Guest
Вот и иди в Войну племен.Уже отвечали,такая специфика игры.
Кстати,наиболее активных форумных "разрушителей" в Греполисе как-то не замечено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Ух, как круто... ВСЕ разом ограбить... А вам известен факт, что, если у вашего соседа по линейке полностью прокачаны Зевс, Ахен и Кастель, то ему глубоко наплевать на вашу оборону, даже с полностью прокачанными Дилом и Васей? Что ВС на атаку и защиту не сбалансированы? А вышеупомянутый сосед уходит из вашего афигенно защищённого города с продуманной обороной с парой царапин на телах его воинов? (Я не говорю о городах со 100500 скифских огней, пылающих в городах высоких эпох, но таких единицы, оборону которых ну очень трудно пробить). Развейтесь хотя бы до КП и поймёте, о чём я тут...
 

Loki astra

Барон
не надо из ФОЕ делать ВП,
там так специально сделано,
согласен,там сложно,
но в этом то интерес той игры.

P.S. мой ник в ВП zhenyok20
 

DeletedUser

Guest
не надо из ФОЕ делать ВП,
там так специально сделано,
согласен,там сложно,
но в этом то интерес той игры.

P.S. мой ник в ВП zhenyok20

Кто-то предлагал делать из этой игрухи ВП? На какой странице? Я предложил ввести полное ограбление, а не одного здания, что бы добавить фана в ПВП. =) Читай внимательней хоть, что люди пишут.
 

DeletedUser6453

Guest
Кто-то предлагал делать из этой игрухи ВП? На какой странице? Я предложил ввести полное ограбление, а не одного здания, что бы добавить фана в ПВП. =) Читай внимательней хоть, что люди пишут.

практически любую армию пробивают если военные вс прокачены.и здесь зависит от человека-кто то не грабит тех у кого есть защита(поэтому некоторые ставят) а некоторые просто грабят независимо стоит ли у соседа 2копи или 8 танков
поэтому есть несколько вариантов чтобы в защите было 8 юнитов:
1)договариватся(обычно по скайпу бывает)
2)грабить лишь тогда когда у соседа отсутствует защита.Но в этой игре пока грабеж чисто символически.надо увеличить ущербность грабежа.я не говорю что надо забирать город или грабить все.можно например ограбить 1 здание и + можно разрушать(не до основания) некоторые другие здания(казармы,дома ресурсные и все такое).тогда будут ставить.но будут ставить не потому что нападающий не сможет пробить а надеясь что нападающий из-за рейт.очков не будет грабить.вот и все
 
Верх