Как будем бороться с "двухкопейщиками" ?

DeletedUser4838

Guest
Ерунда это все, каждый имеет право ставить или нет что либо себе в оборону, не хватало еще и это запретить, итак не знаешь где на бан нарвешься, одни запреты сплошные...
 

DeletedUser

Guest
можно сказать что я сам стал радоначальником такой системы а именно договорных боев.
Нельзя сказать, старина, не льсти себе :)

Вариантов побороться и с договорняками и с двухкопеечной защитой масса. Самые простые это:
1) Ограничение на перестановку армии защиты. Например, поставил - не можешь сутки менять.
2) Стимулирование ставить войска в защиту. Например, танк в защите приносит владельцу 30.000 монет в сутки, снял танк - отменил производство монет.

Меня интересует другой вопрос - хоть одно из предложений по усовершенствованию игры, которое поступило из ру миров, было реализовано? Я уверен, что нет.

Есть ли смысл что-то предлагать? Нет.
 

DeletedUser6453

Guest
да и вообще никак не будете боротся с этим.это дело каждого.пустая тема.в ней пишу не то чтобы найти что то новое а просто хочу пообщаться и все))давайте щяс заставим всех ставить 8 танков вообще будет круто.просто у автора крик души.он не смог подстроится под ситуацию вот и решил с своим отчаянием написать типо оставить голос на форуме.ну и что здесь мы решаем то?Комс а не говорил вам ваш глава YLulik о моей идеи?я предлагал ему договор согласно которому наша группа обязана была(если приняли бы) выставлять 8танков.он даже условия договора составил.но почему то этот договор отправили всем ги основным в сигарде и это было тупостью.а потом эта идея канула в лету,исчезла во мраке непонимания и неприятия.я предлагал выход но увы бездействие привело к таким вот следствиям
 

DeletedUser21

Guest
Motoren; сказал(а):
Краткие примечания к заголовкам.

► Реализованные предложения - это то,что появилось в игре,учитывая темы в разделе предложений игроков на русском форуме. Не стоит связывать одно с другим :D Так же,учитываются различные удобства,комментарии из этих же тем,и проч.

► Отклоненные предложения. Болезнь нашего форума - обилие повторяющихся идей,высказываемых новичками - нубами (и не только ими). Данные предложения как минимум не будут введены в обозримое время,а вообще,90% предложений - никогда. При условии сохранения текущего механизма игры (см. обзор игры в моей подписи).

► Предложения под вопросом: Предложения,которые стоит еще раскрывать и раскрывать. Четкой позиции администрации нет,да и игроки не все так ясно написали. Некоторые предложения просто потерялись)

► Мусоляющиеся идеи: Как и в случае с отклоненными,эти темы регулярно выносятся,повторяются. Позиция администрации - будет в ближайшее время. Но мы то знаем,что на самом деле...

► Внимание,данный топик составлен для удобства в ориентировании. Так же,то,что не будет введено,написано из расчета текущей концепции игры. Разработчики теоретически и практически могут поменять что угодно,когда угодно,и как угодно.

Отсюда.
 

DeletedUser8614

Guest
А чего вас так бесят двухкопейщики, донатеры? Если прокачался донатом и сидишь в топе, (ну нет у меня возможности донатить) я должен давать вам очки в башню? Я лучше сэкономлю на обороне и качну ресурсы и золото.. Грабеж? Да кишка тонка - все собирается секунда в секунду. Мож я чего не догоняю? Объясните..
 

DeletedUser3150

Guest
А чего вас так бесят двухкопейщики, донатеры? Если прокачался донатом и сидишь в топе, (ну нет у меня возможности донатить) я должен давать вам очки в башню? Я лучше сэкономлю на обороне и качну ресурсы и золото.. Грабеж? Да кишка тонка - все собирается секунда в секунду. Мож я чего не догоняю? Объясните..
Не догоняешь. ТС возмущен договорными боями, т.е. когда ты кому-то ставишь оборону для очков в башню, а другим кукиш. Так как теоретическое количество баллов в неделю ограничено, то это возможно становится непреодолимым препятствием для тех, у кого нет друзей в соседях.
Мне так наплевать. Ну нашли люди как обмануть систему - молодцы. Хочешь быть на равных - тоже ищи друзей.
 

DeletedUser8614

Guest
Не догоняешь. ТС возмущен договорными боями, т.е. когда ты кому-то ставишь оборону для очков в башню, а другим кукиш. Так как теоретическое количество баллов в неделю ограничено, то это возможно становится непреодолимым препятствием для тех, у кого нет друзей в соседях.
Мне так наплевать. Ну нашли люди как обмануть систему - молодцы. Хочешь быть на равных - тоже ищи друзей.

Ага, догнал "таперьча". Я в удовольствие играю, а в новых соседях донатеры в топах.. Думаю, чего это они взялись нападать - а грабить тока часовые домики и могут, и очков в башню с гулькин нос? Это они бесятся так - по деньгам вложенным рыдают.
 

DeletedUser3150

Guest
Ага, догнал "таперьча". Я в удовольствие играю, а в новых соседях донатеры в топах.. Думаю, чего это они взялись нападать - а грабить тока часовые домики и могут, и очков в башню с гулькин нос? Это они бесятся так - по деньгам вложенным рыдают.

Скорее всего вы для топа все на одно лицо и нападает на всех по порядку. Молотки и золото наверняка им не нужны (у всех не один десяток миллионов) и грабят или за чертежи или просто так, потому что можно.
 

DeletedUser8614

Guest
Скорее всего вы для топа все на одно лицо и нападает на всех по порядку. Молотки и золото наверняка им не нужны (у всех не один десяток миллионов) и грабят или за чертежи или просто так, потому что можно.
Думаете не верно. Все ВС у таких уже куплены и прокачаны. А на профиле, в игре, написано: - "граблю тех, у кого нет охраны..". :) Не думаю, что у таких уйма времени для игры, что бы грабить "всех (более 70чел. в соседях) по порядку", еще и следить за их промышленными постройками :)
 

DeletedUser3150

Guest
Думаете не верно. Все ВС у таких уже куплены и прокачаны. А на профиле, в игре, написано: - "граблю тех, у кого нет охраны..". :) Не думаю, что у таких уйма времени для игры, что бы грабить "всех (более 70чел. в соседях) по порядку", еще и следить за их промышленными постройками :)
Такие никогда в топ не войдут. Боевой рейтинг домиками не компенсировать.
 

DeletedUser5747

Guest
Я стараюсь всегда ограбить двух копейщиков и одно копейщиков. Потому что из-за них я в пустую трачу время.
Иногда возникает ощущение того что мне подставляют, двух копейщиков. Потому, что приходя в одно и тоже время нарываешься на копейщиков, а сменив время часто попадаешь на более серьёзную армию.
Самое смешное, что как-то моя соседка написала мне письмо - обвинив меня в жадности, я у неё первое место в индустриальной башне отнял.
И это при том, что её жалко поставить нормальную охрану )) (у неё всегда один копейщик)
 

DeletedUser21

Guest
Правильно делает.
Умные люди записывают все, и нападают только на людей с защитой.
 

DeletedUser

Guest
Я стараюсь всегда ограбить двух копейщиков и одно копейщиков. Потому что из-за них я в пустую трачу время.
Иногда возникает ощущение того что мне подставляют, двух копейщиков. Потому, что приходя в одно и тоже время нарываешься на копейщиков, а сменив время часто попадаешь на более серьёзную армию.
Самое смешное, что как-то моя соседка написала мне письмо - обвинив меня в жадности, я у неё первое место в индустриальной башне отнял.
И это при том, что её жалко поставить нормальную охрану )) (у неё всегда один копейщик)
Ваше дело. А какое время то? Я как увижу слабую армию, на которой я ни при каких условиях не теряю юнита, нажимаю автобой и результат. На полировку уходит на пять секунд меньше.
 

DeletedUser796

Guest
Я стараюсь всегда ограбить двух копейщиков и одно копейщиков. Потому что из-за них я в пустую трачу время.
Иногда возникает ощущение того что мне подставляют, двух копейщиков. Потому, что приходя в одно и тоже время нарываешься на копейщиков, а сменив время часто попадаешь на более серьёзную армию.
Самое смешное, что как-то моя соседка написала мне письмо - обвинив меня в жадности, я у неё первое место в индустриальной башне отнял.
И это при том, что её жалко поставить нормальную охрану )) (у неё всегда один копейщик)

Вы удивитесь, но копейщиков некоторые именно подставляют. Дабы конкуренты не качались (Например, у меня на тестовом стоит вообще один гордый камненмет в обороне :mrgreen:).
А вы до сих пор этого не поняли? Мда... Стратегия явно не относится к вашим сильным сторонам.
 

DeletedUser5747

Guest
На один автобой в общей сложности уходит не меньше 4 минут, так что час тратится вообще не понятно на что.

Вы удивитесь, но копейщиков некоторые именно подставляют. Дабы конкуренты не качались (Например, у меня на тестовом стоит вообще один гордый камненмет в обороне :mrgreen:).
А вы до сих пор этого не поняли? Мда... Стратегия явно не относится к вашим сильным сторонам.
Ну если стратегия не относится, к моим сильным сторонам, то значит я за счёт тактики выезжаю ;) В те недели когда я воюю, я редко упускаю первые места...
 

DeletedUser21

Guest
Автобой занимает 3-4 секунды вообще-то. Зависит от пользователя.
 

DeletedUser

Guest
Заход, через два окна, секунд пять, оценка войска одну, затем автобой и через секунду появляется кнопка Результат. (В верху по центру). Ну и выйти. Всего, около, 10 секунд. Возможно теперь, поводов для раздражения будет меньше.
 

DeletedUser21

Guest
Угу. Правда ежедневное повторение процесса на любителя.
 
Верх