Как играть в семье на одном подключении?

Tintur Порочная

Странник
А я разве что-то говорил про честность / не честность?

Для игроков, использующих одно интернет-соединение, есть ограничения:


Вы этот запрет (а прокачка ВС - это и есть обмен СО) нарушаете.

И даже если

это всё равно нарушение правил.
Ну всё, развожусь с мужем, официально отказываюсь от родства с остальными родственниками, разъежаемся по разным городам, а лучше странам. Чтоб не нарушать игровые правила)) Миллионы и миллионы людей играют, парами, братьями-сёстрами, родителями-детьми даже аж, несколько и таких знаю. Круто придумали конечно. На одну семью, только один игрок. Хочешь тоже играть, собирай монатки, езжай куда угодно регистрируйся там, если конечно в этом 'там' тоже ещё не успел никто зарегистрироваться, а то опять же, нарушение выходит, мало ли в один мир занесёт, в одном чате прокачиваться будете))
 

Старый Пэр

Император
ЗП хуже, головной боли больше, да еще и чайники постоянно чинить приносят
У админа в провайдерской фирме всё-таки получше ситуация, чем у админа на предприятии.

Головняка предостаточно - но часто не рутинного (хотя и рутины хватает), а такого, что самому интересно разбираться.
Коллектив небольшой, и все понимают, что "тыжепрограммист" не чинит железо (даже компьютерное).
А от клиентов "защищает" техподдержка. Жалобы "у меня интернет не работает" или "я ничего не делала - оно само" к админам не попадают.
 

Старый Пэр

Император
Миллионы и миллионы людей играют, парами, братьями-сёстрами, родителями-детьми даже аж
"Миллионы и миллионы" совершают и гораздо более тяжёлые правонарушения.
Но не кричат об этом на форумах.

Круто придумали конечно. На одну семью, только один игрок.
Я ж вам только что правила процитировал:
Разрешено двум или более игрокам использовать для игры один компьютер и/или интернет соединение
Если эти игроки играют в одном мире - есть ограничения.
Если в разных - вообще никаких ограничений!
Но вы, вместо того, чтобы признать "да - сглупила", или просто промолчать, продолжаете упорствовать, что-то кому-то доказывать, утрировать простые и понятные правила и привлекать к своему нарушению всё больше и больше внимания.
 

Пони Пиу Пиу

Странник
"Миллионы и миллионы" совершают и гораздо более тяжёлые правонарушения.
Но не кричат об этом на форумах.


Я ж вам только что правила процитировал:

Если эти игроки играют в одном мире - есть ограничения.
Если в разных - вообще никаких ограничений!
Но вы, вместо того, чтобы признать "да - сглупила", или просто промолчать, продолжаете упорствовать, что-то кому-то доказывать, утрировать простые и понятные правила и привлекать к своему нарушению всё больше и больше внимания.
Так и вы бы промолчать смогли бы. Нет провоцируете и провоцируете человека на диалог. Тыкаете и тыкаете носом в какие-то там правонарушения. А нет, чтоб тоже просто не отвечать. И по вашему итогу чего, человеку нужно признать что сглупил, а вы прям всё правильно делаете. Тоже могли бы ум показать - не умничать лишний раз. Вас итак на форуме слишком много, всмысле лично Вас
 

Старый Пэр

Император
Вас итак на форуме слишком много
Не переживайте.
Форум умирает. Уже почти умер.
Если ещё год назад за сутки были десятки постов - то сейчас единицы.
А я всего лишь отвечаю на вопросы. Не будет вопросов - и меня на форуме не будет.
 
Верх