Как мне понять, что Вася ещё вчера был Петей или Таней? (об уникальной идентификации игроков)

Поддерживаете ли вы возможность для игроков видеть уникальный ID других игроков?


  • Всего проголосовало
    23

tample17

Маркиз
не, надо однозначно что-то с этим делать
сейчас понамешают кириллицы и латиницы и попробуй потом найди этого гения
как минимум срочно надо добавить возможность скопировать ник
не пойму, у Инно весь отдел тестирования разогнали что-ли? кто вообще эти идеи проверяет перед выходом?
 

lekond

Виконт
не пойму, у Инно весь отдел тестирования разогнали что-ли? кто вообще эти идеи проверяет перед выходом?
после поломки центра сообщений и кнопки сбора урожая на бете - кажется, именно так. отделом тестирования стал бета-сервер:)
 

lekond

Виконт
ну вообще-то он тоже должен быть в цепочке тестирования
он поэтому и называется бэта-сервер
в цепочке тестирования да (не все можно "отловить" в песочнице из 5 пользователей и 2 ГИ, например), но не заменять абсолютно все тестирование. +кроме багов он должен "фильтровать" неудачные решения
есть баги, которые должны быть отслежены ДО выпуска релиза на бете.
 

MIP-ZmeY

Император
есть баги, которые должны быть отслежены ДО выпуска релиза на бете.
количество багов не попавших на бэту мы никак оценить не можем
а вот почему бэта-сервер перестал оценивать то что до них доходит вопрос актуальный
 

Старый Пэр

Император
Меня убивает другое.
На настоящий момент из проголосовавших - 11 за и 4 против.
Т.е. примерно 1/4 проголосовавших считает, что всё хорошо, и отображать ID игроков - это вредно.
 

MIP-ZmeY

Император
Т.е. примерно 1/4 проголосовавших считает, что всё хорошо, и отображать ID игроков - это вредно.
обычная практика
человеку не надо и он не хочет лишней перегрузки экрана... зная как разработчики "иногда" лепят
 

OSX MAC

【ツ】
Вот лишь бы свои 5 копеек вставить.
Вы ими пользовались, этими сторонним ресурсами? Не так, чтобы зайти и краем глаза глянуть - а реально, в своих корыстных целях? Судя по вашему посту - вообще не пользовались, а только слышали, что такие есть.

Все эти сторонние ресурсы (которых всего два) - это ресурсы для просмотра статистики. И не более того.
Но вам же не докажешь :(


Ваш ID: 849452973
 

Эгомания

Странник
Много букв.. Это игра и город из пикселей, а не блокнот для записей кто бафнул, нахамил или кинул, чтобы делать из этого трагедию и идентифицировать Борна. :cool::cool:
 

MIP-ZmeY

Император
Ну свои то ID я знаю ) это просто был ответ про то, что на сайте статистики нет ID, а они там есть )
о том что они там есть мы выяснили еще в прошлом году
1612382757343.png
даже то что forge-db.com (бывший foestats.com) наконец-то научился их показывать

но в обратную сторону там всё также грустно, да и не особо это надо... проще бросить игру чем мониторить сайты статистики по каждому чиху
 

Старый Пэр

Император
Много букв.. Это игра и город из пикселей, а не блокнот для записей кто бафнул, нахамил или кинул, чтобы делать из этого трагедию и идентифицировать Борна. :cool::cool:
Каждый играет в свою игру.
Кто-то строит ферму - ему вообще всё по барабану.
А кому-то смены ников других игроков - крайне неудобны.

это просто был ответ про то, что на сайте статистики нет ID, а они там есть
Если это про меня - я не говорил, что на сайтах статистики нет ID.
Я всего лишь сказал, что сайты статистики - это сайты статистики. Они не предназначены для преобразования ника в ID и наоборот.
 

Эгомания

Странник
Каждый играет в свою игру.
Кто-то строит ферму - ему вообще всё по барабану.
А кому-то смены ников других игроков - крайне неудобны.

По аналогии с другими играми смену ника можно было бы сделать за брюли или ограничить кол-во таких смен в месяц до 1 раза хотя бы. Я думаю таким задротам, которым неудобна эта новая функция, хватит времени понять кто скрывается под новым никнеймом.
 

Старый Пэр

Император
смену ника можно было бы сделать за брюли или ограничить кол-во таких смен в месяц до 1 раза хотя бы
Тут тоже есть ограничение, более жёсткое: смена ника - раз в полгода (180 дней).
Но дело ведь не в том, как часто его можно менять.
Дело в том, что вся информация, собранная о игроках за несколько лет игры, после смены игроком ника идёт коту под хвост!
 

Эгомания

Странник
Тут тоже есть ограничение, более жёсткое: смена ника - раз в полгода (180 дней).
Но дело ведь не в том, как часто его можно менять.
Дело в том, что вся информация, собранная о игроках за несколько лет игры, после смены игроком ника идёт коту под хвост!

О какой инфе ты говоришь?)) Инфа в налоговой и пенсионном, а это игра! Игра, люди! Куда вам эта инфа?) Спросите в лс, если сомневаетесь - адекватные люди всегда назовут свой предыдущий никнейм.
 

Sergey2406

Император
О какой инфе ты говоришь?)) Инфа в налоговой и пенсионном, а это игра! Игра, люди! Куда вам эта инфа?) Спросите в лс, если сомневаетесь. Адекватные люди всегда назовут свой предыдущий никнейм.
если б все были адекватные......
 

Эгомания

Странник
если б все были адекватные......

У одного инфа в блокноте, второй бросать собрался. Онлифан!
Не первая моя браузерная игра, но нигде и ни перед кем статами по жизни не тряс. Выдыхаем! Всем мир. :)
 
Верх