Как обеспечить свою безопасность в Интернете

Старый Пэр

Император
я одна из числа тех "никому" , хелпером пользуюсь сравнительно недавно (чуть больше года) и как-то раньше не находила этой кнопки что там надо в поселениях, (я и сейча не знаю, где она) пользуюсь тем, что создало инно, лень в хелпере искать и вникать.
Инно неправильно показывает доступность ресурсов для последующих открытий.
Если у вас есть, например, 15 единиц товара, для ближайшего открытия нужно 20 единиц - то в табличке от Инно будет показано, что товара для открытия не хватит. Но если на следующее за ним открытие нужно всего 10 единиц товара - Инно радостно сообщает, что товара хватит :)

Кроме этого, Хелпер (в отличие от Инно) показывает также потребность в монетах (или их аналогах).

Ещё один элемент - Хелпер показывает необходимые затраты на покупку расширений (и можно включить отображение затрат на все последующие расширения - оно свёрнуто для экономии места).

Поэтому я не понимаю, как можно выбирать поделку от Инно (я про табличку в поселениях), если в Хелпере это сделано намного удобнее.

если бы хелпер ещё время каждого боя (переговора) фиксировал - цены бы ему не было.
Это невозможно.
Хелпер по своей инициативе данные не запрашивает!
Он только обрабатывает те данные, которые игрок запрашивает от сервера.
Именно этот принцип (ничего не запрашивать от сервера) и даёт Хелперу право на существование: он не подпадает под определение ботов и автокликеров, которые запрещены правилами ФоЕ.
 
неправильно показывает доступность ресурсов для последующих открытий.
Если у вас есть, например,
Вы таки думаете я не изучила за (год или сколько уже. как ввели эту кнопку) как оно что показывает? Но, хоть я и не особо любитель считать в уме - просумировать наличие имеющегося товара до нужной техны как то проще, чем открывать где эта инфа в хелпере



а всего, что
я не знала и как то жила всёэто время без этого всего, и наверно дальше проживу


Это невозможно.
Хелпер по своей инициативе данные не запрашивает!
ааа тада не нада, а то дороговата цена выйдет.
 

Старый Пэр

Император
как то жила всёэто время без этого всего, и наверно дальше проживу
А я лентяй.
Я люблю комфорт.
Поэтому я очень внимательно слежу за всем, что появляется в Хелпере - именно потому, что оно позволит мне лениться :)

Ну и профдеформация тоже имеет место :(

"Программист за пару месяцев напишет и отладит программу, которая позволит всего за пару секунд сделать то, что вручную пришлось бы делать целую неделю".
И это совсем не шутка...
 

MIP-ZmeY

Император
"Программист за пару месяцев напишет и отладит программу, которая позволит всего за пару секунд сделать то, что вручную пришлось бы делать целую неделю".
И это совсем не шутка...
Обычно когда пишут что-то для себя то тратишь всё свободное (и не очень) время чтобы сделать то что экономит от силы 2 часа.
Это как с диайваями у слесарей-токарей и других "гаражных жильцов"... потратить 5000 рублей и 5-10 вечеров чтобы сварить неуклюжее нечто, что в заводском варианте продаётся в любом соответствующем магазине минимум вдвое дешевле.
 
Обычно когда пишут что-то для себя то тратишь всё свободное (и не очень) время чтобы сделать то что экономит от силы 2 часа.
Это как с диайваями у слесарей-токарей и других "гаражных жильцов"... потратить 5000 рублей и 5-10 вечеров чтобы сварить неуклюжее нечто, что в заводском варианте продаётся в любом соответствующем магазине минимум вдвое дешевле.
Всё что сварил в своей жизни, в гараже, пусть и неуклюжее, но всегда дешевле покупного, порой в разы )) Да и отремонтить потом проще, чем покупное...
 
Верх