Как прокачивать ВС

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Я придумал следующую тактику развития, и собираюсь играть по ней в одном из будущих миров, а пока отыгрываю её в некоторых настоящих, (в которых не играю особо активно). Тактика такая: каждый век надо прожить по полной.. Тоесть я имею право переходить в РС (к примеру) только тогда, когда у меня будут полностью отстроены все ВС железного и бронзового века... Однако во всех мирах искать карты только бафом нереально. Поэтому в тех мирах, где у меня нет достаточного количества карт, я собираю их методом помощи в постройке чужих ВС.. Я не понимаю, что - моя тактика не имеет права на жизнь? Почему я обязан, как вы утверждаете, быстрым бегом переходить по дереву науки как можно дальше? Кстати, я иногда друзьям и согильдам прокачиваю не только ВС бронзы и железа, но и экзотические.. Если вижу, что есть шанс заработать СО-шки и медальки, а не только карты (которые в будущем, кстати, тоже понадобятся), или если об этом просит гильдия..

Ещё вопрос. Я люблю пограбить соседей. Один из них стал активно качать мою ВС без каких-либо просьб от меня.. Я по собственной инициативе перестал его грабить! Так это что - вымогательство получается.. Тоесть мне снова пора заняться грабительством этого соседа, чтобы меня не заподозрили в нечестном строительстве? (хотя у меня грабить по 2 дерева даже рука не подымается - жалко) А может он специально так делает, чтобы потом на меня кляузу написать - мол - я вымогатель?!

И третий вопрос: Вот вы столько говорите про кляузы, которые пишут в администрацию обиженные, ограбленные, с отжатыми секторами. Понятно, что их кляузы проверяются.. Но применяются ли к ним какие-либо санкции за необоснованные жалобы? Ведь на мой взгляд это тоже нечестный метод игры - убрать конкурента, написав на него жалобу..

1. Нет это не пушинг. Это ваше личное решение и ваше развитие. Вам лично ничего не грозит особенно, если при этом вы проявляете и другие признаки активности: товары, ресы, баф, захват/выкуп провинций, участие в ГВГ и ивентах.
2. Это не пушинг. Банят только если соседи присылают скрины с профилем или сообщениями, которые носят характер вымогательства. ВС ваши при этом не сносятся. Только бан за шантаж и вымогательство. Сначала временный, за повторы срок бана увеличивается до перманентного, если игрок не понимает с первого раза и не убирает из профиля тексты с вымогательствами и не прекращает писать такие письма.
3. Никто наказывать не будет таких игроков. Им просто отвечают, что доказательств не обнаружено.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот сейчас письмо пришло в игре
Здравствуйте.

Предлагаю прокачать ваши Великие Строения (ВС) за небольшое вознаграждение. Все абсолютно легально , без нарушений правил игры.

За дополнительной информацией обращайтесь:

helpfoe@gmail.com
Что за подстава?
 

DeletedUser5747

Guest
Сделайте скрин сообщения в игре + Приложите его к тикету и отправьте в саппорт. Спамер будет забанен. Всего его сообщения удалены.
Сообщение быстро пропала - скрин сделать не успел, видимо этот акк написал многим - перестарался))
Но всё равно он был зарегистрирован, для разовой акции... В следующий раз зарегается снова и опять будет письма рассылать...
 

DeletedUser7347

Guest
В следующий раз зарегается снова и опять будет письма рассылать...
Это не ваша проблема, а разрабов и админов. Если появится снова, вы по идее должны сообщить об этом в СП тут же. Вы обязаны, согласно правилам, сообщать о подобных случаях (спаме, багах игры, нарушения правил и т.п.) известных вам.
Что самое интересное, если вы не сообщаете и соглашаетесь использовать баг или прокачку ВС вот такую вот, вы несёте всё полноту ответственности за это на ряду со спамером например. :) Даже если у вас увели ваш аккаунт (например, взломали gmail почту, к которой привязан ваш гугл-аккаунт и соответственно совершается вход в игру на хром-браузере) и сделали что-то, нарушающее правила, то даже если вы вернули себе аккаунт, вы будете виноваты в нарушении и вас обязаны за это наказать.
 

Comrade Beria

Император
Вот сейчас письмо пришло в игре

Что за подстава?

Тоже такая фигня периодически приходит с разных аккаунтов в разных мирах, но слово в слово одно и то же.
Странный спам, очень странный.
Я никуда ничего не писал, не скринил и не отправлял - фраза про легально мну смутила.
Но вникать не стал и сразу такое удаляю - всякая подозрительная хрень мну не интересна.
 

DeletedUser

Guest
Странно. Мне такие не приходили. Только спам с приглашениями в другие игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх