Как прокачивать ВС

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Да нет глобальных решений! Фундамент за час (в худшем случае часов за 8-12) поднимет гильдия - дальше все вертятся как сумеют. И желательно всем вертеться в рамках правил и не рисковать.
Это не гарантирует сохранности ВС...
 

DeletedUser5563

Guest
Самое надёжное - самокач: ни тебе пушинга, ни тебе мультов, ни ещё какого демона... :) :)
 

OSX MAC

【ツ】
А если такой вариант: друг помогает со стройкой. Потом у него тупик в техах и он просит обменять товар (с адекватным курсом к примеру!) - этот вариант уже подпадает под нарушение? То, где нельзя помогать товарами тем, кто качает Вам ВС?

Всё это слишком неправильно. Есть мульты - их надо жёстко истреблять и по хорошему и их владельцев блочить, а не ВС им сносить только.
Есть обмены СО между мирами - согласен что есть смысл в запрете.
Но запрещать помогать товарами тем, кто помогает с ВС - это за гранью добра и зла.
Ок, одно дело если прямо речь идёт об этом : я тебе СО - ты мне товары.
Допустим нельзя так.
А просто помочь товарами потом , позже? Как отличить одно от другого???

Действительно, как?? )) Вот даже у вас противоречие в одном посте. В начале надо наказывать за мультов/пушинг, а в конце просто помочь товарами потом. Как "отличить просто помощь потом" от "пушинга товары в обмен на СО", когда на уровне системы они не отличимы? А плюс когда заявки на проверку ВС сыпятся со всех сторон после каждого отобранного сектора злыми дядями и тетями? Не надо администрацию винить, когда сами игроки используют это и пишут письма счастья в саппорт на обидчиков. Хотите выбрать злой и агрессивный стиль игры: грабить, убивать сектора, шалить и так далее? Будьте чище слезы младенца в данном случае, так как вы сами должны понимать, что вырастили армию обидчиков и они будут рады внимательно изучить ваши ВС и написать подробную заявку на проверу в саппорт, причем сделав уже работу за админов на 90% (сами проверят всех строителей как внутри мира, так и в других мирах, и расскажут подробно все факты нарушений).
 

Ivanspb

Граф
Если человек проходит новую эпоху и ему нужен товар для науки, а он у тебя его просит по нормальному курсу, нет пушшинга нужен товар плати со, с какой радости я должен помогать противнику бесплатно.
Другой вариант когда человек в железе, а строит алькатрас, и он вкладывает вам в вс СО, чтобы с вас получить необходимый товар на алькатрас - нарушение правил. Админ как человек (не машина) должен взвешивать гдеи есть пушшинг, а где его нет.
Элемент пушшинга: в чате кто то просит товар слезно, на выкуп территории и ему кто то дает, делает выгоду конкретному игроку. Лично я никогда не помогал в чате товаром, нужен товар - напрегай свою ГИ, либо плати в 2 раза больше! (как остальные)
Простое правило, логичное, если человек в ПС зачем ему бронзовый товар?!, следовательно зачем бронзовому игроку лить в ПС (ВС) ...

Игрок должен развиваться из БВ хотябы до Позднего =) а не очки лить, если тот льет очки - пушшинг и владелец стройки должен за этим следить, иначе админ снесет ВС. И товар на свое развитие не получть от игрока которому вкладывает со!!!

ВЫВОД: Хотим качать свои ВС забиваемся в други к ТОПАМ =) Абсолютно легальная постройка ВС если в твоем ВС принимает участие ТОП
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
По ходу я до позднего и был пушинговым аккуантом (или как там правильно) )) Я же всё в ВС кидал, и почти не развивался... пока нужные ВС не поставил...
А уже потом пошёл в развитие...

Вообще из обсуждения стало ясно, что игроки низких эпох, вообще все под подозрением, и им лучше, просто смотреть как пропадает их СО... Чем вкладывать в ВС, другим игрокам... Я вот теперь даже не уверен. Я зарегался на Аврахале, ради 250 брюликов.. И вот там было задание, потрать 11 СО, а наука всатала... товара нет... Я кинул их другу, в Обсерваторию... И только потом подумал, а ведь он участвовал в постройках моих ВС на Брисгарде... И всё теперь сижу весь на измени, ведь получился обмен СО, между мирами....
 

Ivanspb

Граф
Я кинул их другу, в Обсерваторию... И только потом подумал, а ведь он участвовал в постройках моих ВС на Брисгарде... И всё теперь сижу весь на измени, ведь получился обмен СО, между мирами....

кидать надо было не другу а соседу =) а если честно 11 со погоды не сделают когда 500 и выше это серьезно!

ты сейчас в пост модерне? а кто то до сих пор в железе.... Одним словом, на усмотрение админов, если вс строят игроки, которые забили на свое развитие - снесут вс как пушшинг.
 

DeletedUser5747

Guest
кидать надо было не другу а соседу =) а если честно 11 со погоды не сделают когда 500 и выше это серьезно!
Я кинул даже меньше... А у соседей вроде нет ВС... Я же там неделю играл всего, там вроде все как я, за брюликами полезли... и не успели ВС понастроить...

Да, для игрока железного века, выгодно качать постмодерновские ВС, ради одних медалей... если урвать пару первых мест, на уровнях близких к десятому, то это даст хорошее преимущество, в виде лишних расширений...
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
По ходу я до позднего и был пушинговым аккуантом (или как там правильно) )) Я же всё в ВС кидал, и почти не развивался... пока нужные ВС не поставил...
А уже потом пошёл в развитие...

Вообще из обсуждения стало ясно, что игроки низких эпох, вообще все под подозрением, и им лучше, просто смотреть как пропадает их СО... Чем вкладывать в ВС, другим игрокам... Я вот теперь даже не уверен. Я зарегался на Аврахале, ради 250 брюликов.. И вот там было задание, потрать 11 СО, а наука всатала... товара нет... Я кинул их другу, в Обсерваторию... И только потом подумал, а ведь он участвовал в постройках моих ВС на Брисгарде... И всё теперь сижу весь на измени, ведь получился обмен СО, между мирами....

Если просто качали ВС (в разумных пределах) и не получали в ответ товар (а также со в основном мире от того же игрока из другого мира) - это не пушинг.

Если вас принял в друзья топ и видел, что вы из ЖВ начали ему качать Альку - это его проблемы, а не ваши. Следить за своими ВС должны сами игроки. Надеяться что авось пронесет, до поры до времени да... проносит, а потом уже до первой заявки на проверку и начала масштабной проверки по всем мирам на межмир, пушинг и мульты. Далее по результатам проверки уже будет все видно...вообще все...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Император, поэтому у меня друзей ниже колониалки и нет!
Я беру в гильдию и железный век. Все мои лучшие бойцы, были выращены начиная с железного века... Если я не буду брать в гильдию Железный век, то я буду играть один (((

Если просто качали ВС (в разумных пределах) и не получали в ответ товар (а также со в основном мире от того же игрока из другого мира) - это не пушинг.
Я отстал почти на целую эпоху тогда, но потом обошёл всех, с кем начинал вместе играть, и у меня уже всегда и всё было в достатке, причём хватало и на нескольких согильдийцев... А все кто ударился в науку, потом у меня и просили товары... Если бы когда я был в Железке был Алькатрас, то я бы только ради медалей, повоевал за первое место уровне на девятом )
 

DeletedUser

Guest
По ходу я до позднего и был пушинговым аккуантом (или как там правильно) )) Я же всё в ВС кидал, и почти не развивался... пока нужные ВС не поставил...
А уже потом пошёл в развитие...

Я между прочим тоже долгое время в раннем сидел, когда ловил чертежи с кастелей и алькатрасов. И получается меня могли бы посчитать как пушинг аккаунт в тот момент. При желании можно на любого игрока такой компромат собрать, что снесут все ВС под корень и не важно даже если ты сам себе их качал, найдут к чему приколупаться.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос к администратору OSX MAC. Мне соседи качали зевса, я им этого запретить уж явно не мог и не собирался, наоборот даже в друзья добавил таких ребят, правда потом перестали качать но из друзей не удалял. Недавно поднялась такая тема как пушинг и мульты, после того как весь актив в гильдии заблокировали. Так вот программа определяет в какой эпохе находился игрок который кидал СО в ВС и в какой находился получатель? Просто выходит, что если бы я не обменивался СО и не искал чертежи я сейчас был бы уже в индустриалке или прогрессе, а они только в раннем и это уже подозрительно, но СО они бросали когда мы были примерное равных эпох +\- 1 эпоха разницы.
Благодарю за ответ.
 

DeletedUser5747

Guest
Вопрос к администратору OSX MAC. Мне соседи качали зевса, я им этого запретить уж явно не мог и не собирался, наоборот даже в друзья добавил таких ребят, правда потом перестали качать но из друзей не удалял. Недавно поднялась такая тема как пушинг и мульты, после того как весь актив в гильдии заблокировали. Так вот программа определяет в какой эпохе находился игрок который кидал СО в ВС и в какой находился получатель? Просто выходит, что если бы я не обменивался СО и не искал чертежи я сейчас был бы уже в индустриалке или прогрессе, а они только в раннем и это уже подозрительно, но СО они бросали когда мы были примерное равных эпох +\- 1 эпоха разницы.
Благодарю за ответ.
Это не реально записывать, могут записывать дату вкидываня СО (хотя скорее всего, только время закрытия уровня), ну и когда игрок перешёл в новую эпоху, думаю есть данные... При желании можно наверное раскопать и сравнить...
 

Ivanspb

Граф
Я отстал почти на целую эпоху тогда, но потом ... все кто ударился в науку, потом у меня и просили товары...

Именно по этому я отсиживаюсь в эпохе основательно на новом сервере, товаров нет =) потом резко прибавлю.

КАК ОТСЛЕЖИВАЕТ ВС АДМИНИСТРАЦИЯ =) Никто вам этого не скажет. Если ВС стоят значит нормально!
Любое обновление игры включает обновление АДМИН части, это не пубоикуется, если ваше ВС прокачено не честно, есть шанс что в обновлении следующем оно попадет под уловку и будет удалено.
ВЫВОД: проще не нарушать правила ФОЕ!
 

DeletedUser5747

Guest
ВЫВОД: проще не нарушать правила ФОЕ!
У меня в гильдии, пропали два игрока, которые качали ВС друг другу... Кроме них в ВС, только халявщики присутствуют, которые по дешовки чертежи хотели сорвать. Вопрос какое правило они нарушили? Теперь жду, когда они вернуться и расскажут в чём их обвинили...
 

DeletedUser7347

Guest
У меня в гильдии, пропали два игрока, которые качали ВС друг другу... Кроме них в ВС, только халявщики присутствуют, которые по дешовки чертежи хотели сорвать. Вопрос какое правило они нарушили? Теперь жду, когда они вернуться и расскажут в чём их обвинили...
Какая у вас проблематичная гильдия... :unsure:Намедни вы писали, что пол гильдии забаненных, теперь вот ещё двое...
Может вы там что-то ГЛОБАЛЬНО не то делаете? :blink:
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос к администратору OSX MAC. Мне соседи качали зевса, я им этого запретить уж явно не мог и не собирался, наоборот даже в друзья добавил таких ребят, правда потом перестали качать но из друзей не удалял. Недавно поднялась такая тема как пушинг и мульты, после того как весь актив в гильдии заблокировали. Так вот программа определяет в какой эпохе находился игрок который кидал СО в ВС и в какой находился получатель? Просто выходит, что если бы я не обменивался СО и не искал чертежи я сейчас был бы уже в индустриалке или прогрессе, а они только в раннем и это уже подозрительно, но СО они бросали когда мы были примерное равных эпох +\- 1 эпоха разницы.
Благодарю за ответ.

Если эти товарищи из раннего средневековья получали от вас благодарности в другом мире, который для них основной (пусть даже через 2-3-10 подставных лиц), что будет выявлено и доказано системой - оргвыводы последуют обязательно. Если у вас все чисто и как описано вами - то и бояться нечего.

- - - Добавлено чуть позже- - -

PS. Не стоит заниматься казуистикой, софистикой и излишней истерией по поводу теории заговоров. Как я уже говорил ранее - за админов 90% работы сделают те кто напишут на вас жалобу. Далее будет проверка на уровне данных системы. Если факты будут подтверждены....тюрьма, каторга, Сибирь и прочие радости и прелести получат верные последователи идей детей лейтенанта Шмидта ака О. Бендера ))
 

DeletedUser5747

Guest
Какая у вас проблематичная гильдия... :unsure:Намедни вы писали, что пол гильдии забаненных, теперь вот ещё двое...
Может вы там что-то ГЛОБАЛЬНО не то делаете? :blink:
Они относятся к этой половине ;)

Глобально я всё не так делаю, видимо, потому что, то что в игре - не отражает и десятой доли того что в жизни творится )))


PS Короче, забил на всё... Никого не бафаю, товары не произвожу... Оно всё не надо, тратить то некуда...
 

DeletedUser3339

Guest
Игрок должен развиваться из БВ хотябы до Позднего =) а не очки лить, если тот льет очки - пушшинг и владелец стройки должен за этим следить, иначе админ снесет ВС. И товар на свое развитие не получть от игрока которому вкладывает со!!!

Я придумал следующую тактику развития, и собираюсь играть по ней в одном из будущих миров, а пока отыгрываю её в некоторых настоящих, (в которых не играю особо активно). Тактика такая: каждый век надо прожить по полной.. Тоесть я имею право переходить в РС (к примеру) только тогда, когда у меня будут полностью отстроены все ВС железного и бронзового века... Однако во всех мирах искать карты только бафом нереально. Поэтому в тех мирах, где у меня нет достаточного количества карт, я собираю их методом помощи в постройке чужих ВС.. Я не понимаю, что - моя тактика не имеет права на жизнь? Почему я обязан, как вы утверждаете, быстрым бегом переходить по дереву науки как можно дальше? Кстати, я иногда друзьям и согильдам прокачиваю не только ВС бронзы и железа, но и экзотические.. Если вижу, что есть шанс заработать СО-шки и медальки, а не только карты (которые в будущем, кстати, тоже понадобятся), или если об этом просит гильдия..

Ещё вопрос. Я люблю пограбить соседей. Один из них стал активно качать мою ВС без каких-либо просьб от меня.. Я по собственной инициативе перестал его грабить! Так это что - вымогательство получается.. Тоесть мне снова пора заняться грабительством этого соседа, чтобы меня не заподозрили в нечестном строительстве? (хотя у меня грабить по 2 дерева даже рука не подымается - жалко) А может он специально так делает, чтобы потом на меня кляузу написать - мол - я вымогатель?!

И третий вопрос: Вот вы столько говорите про кляузы, которые пишут в администрацию обиженные, ограбленные, с отжатыми секторами. Понятно, что их кляузы проверяются.. Но применяются ли к ним какие-либо санкции за необоснованные жалобы? Ведь на мой взгляд это тоже нечестный метод игры - убрать конкурента, написав на него жалобу..
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Я придумал следующую тактику развития, и собираюсь играть по ней в одном из будущих миров, а пока отыгрываю её в некоторых настоящих, (в которых не играю особо активно). Тактика такая: каждый век надо прожить по полной.. Тоесть я имею право переходить в РС (к примеру) только тогда, когда у меня будут полностью отстроены все ВС железного и бронзового века... Однако во всех мирах искать карты только бафом нереально. Поэтому в тех мирах, где у меня нет достаточного количества карт, я собираю их методом помощи в постройке чужих ВС.. Я не понимаю, что - моя тактика не имеет права на жизнь? Почему я обязан, как вы утверждаете, быстрым бегом переходить по дереву науки как можно дальше? Кстати, я иногда друзьям и согильдам прокачиваю не только ВС бронзы и железа, но и экзотические.. Если вижу, что есть шанс заработать СО-шки и медальки, а не только карты (которые в будущем, кстати, тоже понадобятся), или если об этом просит гильдия..

Ещё вопрос. Я люблю пограбить соседей. Один из них стал активно качать мою ВС без каких-либо просьб от меня.. Я по собственной инициативе перестал его грабить! Так это что - вымогательство получается.. Тоесть мне снова пора заняться грабительством этого соседа, чтобы меня не заподозрили в нечестном строительстве? (хотя у меня грабить по 2 дерева даже рука не подымается - жалко) А может он специально так делает, чтобы потом на меня кляузу написать - мол - я вымогатель?!

И третий вопрос: Вот вы столько говорите про кляузы, которые пишут в администрацию обиженные, ограбленные, с отжатыми секторами. Понятно, что их кляузы проверяются.. Но применяются ли к ним какие-либо санкции за необоснованные жалобы? Ведь на мой взгляд это тоже нечестный метод игры - убрать конкурента, написав на него жалобу..

В Дайниге я чуть ли не все 3 боевых ВС собрал в чертежах ТОЛЬКО стройками. На бафы времени не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх