Как разрешить вопрос с молотками (ресурсы)?

tample17

Маркиз
Зачем мне писать какую-то ересь в теме :rolleyes::eek: которая не относится по сути.
так а на кой уже вторую аналогичную тему создавать и игнорировать то, что вам пишут? и я как бы ни одного спасибо отвечающим в этой (и предыдущей теме) от вас не увидел, только хвастовство тем, что вы абсолютно не хотите вникать в суть советов, на что и указал...
 

Mimikus

Император
на химедзи нужно место и 4 чертежа искать еще, совет хорошей, но не своевременный.
При желании этот ,,несвоевременный,, вопрос можно решить за пару суток(вообще-то раньше, но вам же ещё нужно будет отписывать здесь, во второй теме по этому же вопросу,).Насчёт места ясно- сносить у вас есть что, даже без колебаний.А с чертежами, если не будет жуткой непрухи, можно в гло чате за вечер разобраться..А ещё просто-напросто просмотреть всех друзей и соседей(в глобе ведь от силы четверть игроков сидит) и предложить свои инвестиции в Химедзи, кто качает.Он щедрый на медали и чертежи при отдаче, удачно вложившись в 4-5 место высокоуровневого замка можно сразу искомые черти получить.
 
Собственно вопрос в названии темы.
У меня в городе есть Александрийский маяк уровень 8. На карте мне достаточно помесить три производственных строения, обычно играю так на 1 час, чаще на 4 часа - редко 8 часов это если на ночь зарядить. Когда ивенты то и 5 минутки и 15 минутки но они забирают 125% изобилия - которое увеличивает сбор.
Во общем до какого уровня должен прокачивать маяк? Цель такая хотя бы до 60 млн поднять за 24 часа.
Заранее спасибо за ответ. ;) :cool:
С наступившим Вас! повторю вышесказанное, может количество перейдёт таки в качество). Поставив хим проблему с молотками решите на пару эпох точно, опять же не забываем про освобождённое от пр-ва молоточков место. Чертежи, как говорится - было бы желание), я себе чертежи покупал в гло чате, когда время стало поджимать, залез в рейтинг и уже там нашёл последние места с 5ю 6ю чертежами на последнем месте, написал хозяевам, кто то промолчал, ну а пара ответили и вуаля) - чертежи в сборе). Времени на переписку и покупку мест ушло часа пол в сумме, как то так)
 
Верх