Касательно древа технологий

  • Автор темы DeletedUser20554
  • Дата начала

DeletedUser18689

Guest
Оранжерею можно построить и в ЖВ - и на неё товары дадут. Гильдия, в которой не помогут согильдийцам товаром на стройку ВС - это бессмысленное сборище непонятных типов.
Ну просить у согов товары на снежинку, сидя в БВ это уж надо быть совсем халявщиком)
 

DeletedUser18689

Guest
Для строительства ВС и даже возможности вкладывать СО в любое, даже чужое ВС, необходимо открыть Архитектуру - это технология ЖВ. В бронзовом веке она недоступна.
Уважаемый, найдите зевс комрада 72-го уровня, построенный и прокаченный не переходя из БВ в ЖВ.
п.с. Я думал этот эпический Зевс известен всем;)
 

Comrade Beria

Император
Не знал. Зря только в ЖВ перешел :( Поспешил.
Я так бы и сидел в БВ, если бы не экспедиции. :) И на гильдкарту сходить захотелось. В ЖВ уже всё есть для приятной игры, но вот с круговыми квестами там беда... в БВ гораздо лучше в этом плане.
 

DeletedUser5747

Guest
Причем тут Зевс 72-го уровня? Он что был уже такой в БВ? Я говорю, что в Бронзовом веке нельзя строить никаких ВС, в том числе и Зевса.
У меня, в бронзовом Веке, есть Вавилонка, София, Василий, Маяк, Зевс, обсерватория... всё от 9 до 30го уровня. В бронзовом веке можно иметь всё, только это труднее или дороже выйдёт ) Единственное ВС которое не поставить в бронзовом Веке - это Храм реликвий )
 

Baul

Император
В чём логика игры, когда технология, открывающая жилые здания, дающие наибольшее количество жителей в данной эпохе, помещается в самый конец возможных к изучению технологий?
Почему они не в числе первых, или хотя бы где-нибудь посередине древа?

Логика есть и с точки зрения разработчика очень правильная. Если простыми словами - то самое фуфло в начале стоит, самые ништяки - в конце. Таким образом идет последовательное улучшение. У игрока всегда есть выбор - или же сидеть на старых премиальных и крутых домиках предыдущих эпох, ожидая развития этой, или же последовательно менять домики на современные, но ниже классом. То же самое касается квестов - либо проходить квесты на строительство домиков ниже классом и получать какие-то бонусы (как правило случайные), либо забить на это.

Таким образом линия прохождения, связанная с производством населения интересная. Если представить, что домики крутые стоят ближе к началу (в какой-то эпохе это есть), то тогда все последующие "населенческие" технологии становятся автоматически проходными. Они уже неинтересны и результат дают - это только продвинуться ради другой технологии.
 
Просветите, пожалуйста, а собственно почему? Пользоваться им понятное дело в БВ не выйдет, а вот поставить-то почему нельзя?
чертежи для храма можно получить только участвуя в экспедиции или вкладом в чужие храмы. ни то ни то не доступно в БВ.
 
Верх