Историческая серия Клеопатра

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Я в ЖВ топчусь.. Шато мне не по чину :(...
Да на бриллианты я в общем и не рассчитывю.. Дело в другом. Уж больно всё как-то уныло и безрадостно. "Рандома" в игре становится всё больше, но от убогости призов лишь растёт количество разочарований.
Вот оно мне зачем - лишний раз портить себе настроение?
А маленькие хитрости разработчиков называющих обычные пакеты монет и ресурсов "случайными наградами" (для интриги наверное), так просто нагоняют тоску :(...

PS. Чтобы было понятнее..
Есть у психологов такой термин - "синдром выученной беспомощности". С негативной (почему-то) каннотацией.

А по-моему, это Жизнь учит нас не наступать снова и снова на одни и те же грабли..
Плюнь на призы, что упало то и нормально.
 

DeletedUser20843

Guest
Святилище знаний один в один.
Раннее средневековье.
+4 жителя и там, и там.
1000 монет и там, и там. Увеличение монет (за счёт ВС или за счёт счастья) - одинаковое. Под бафом монеты удваиваются тоже одинаково.
1СО и там, и там.
Отличий не обнаружено.
Поставил, конечно - лишних СО не бывает.
Но всё равно остаётся лёгкий осадок: призовые здания должны быть хоть на немного лучше своих "обыденных" аналогов. Добавили б к нему +4 счастья (есть же здания, которые добавляют одновременно и жителей, и счастье) - уже было бы приятно :)
А вот и неправда ваша. Святка монет дает намного больше.
 

DeletedUser20843

Guest
Не стала дожидаться четверга - сняла так и следом шлепнула на него мотивашку.

Просто помнится, что совсем недавно менялась очередность бафа. И в соответствии с изменениями в первую очередь бафается то, что приносит СО. А тут перед сбором без звезды была только шахматная площадь и вот это. Все остальное, включая залы и немногочисленное счастье, которое вообще-то мотивируется в последнюю очередь всегда, было со звездами.
В последнюю мотивируются молотки и дома. Если его прировняли к жилому полностью, тогда как писали выше, будет куда деть мотивашки.
 

Berkanа

Император
Исправят, думаю. Помнится, с поместьем лорда так же было. В крайнем случае пару друзей принять еще можно, чтоб бафа хватало на все:)
 
Ивент и вправду ненапряжный.
Выполнил даже в "новом" мире, которому меньше месяца "от роду", в котором ещё ничего толком не прокачано.
Зато "подвис" в одном из развитых неосновных миров - но там я изначально выбрал неправильную стратегию развития мира, и теперь для последнего задания нужно захватить полностью провинцию (т.е. все секторы) за товары следующей эпохи. Вот уже 2 дня меняю товары :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх