Историческая серия Клеопатра

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Святилище знаний один в один.
Раннее средневековье.
+4 жителя и там, и там.
1000 монет и там, и там. Увеличение монет (за счёт ВС или за счёт счастья) - одинаковое. Под бафом монеты удваиваются тоже одинаково.
1СО и там, и там.
Отличий не обнаружено.
Поставил, конечно - лишних СО не бывает.
Но всё равно остаётся лёгкий осадок: призовые здания должны быть хоть на немного лучше своих "обыденных" аналогов. Добавили б к нему +4 счастья (есть же здания, которые добавляют одновременно и жителей, и счастье) - уже было бы приятно :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23916

Guest
А в очередь на баф этот облеписк поставить забыли? сутки простоял. Все вокруг бафнуто кроме него. Так приятно снимать монетки без сошки:)
А у меня уже 15 наборов мотивации в инвентаре скопилось. Валятся, как из ведра.. Всё думал, куда их девать...

:) Воистину безмерна мудрость Создателей - они сжалились над игроками и дали им возможность гм.. мотивировать себя самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23916

Guest
Святилище знаний один в один.
Раннее средневековье.
+4 жителя и там, и там.
1000 монет и там, и там. Увеличение монет (за счёт ВС или за счёт счастья) - одинаковое. Под бафом монеты удваиваются тоже одинаково.
1СО и там, и там.
Отличий не обнаружено.
Поставил, конечно - лишних СО не бывает.
Но всё равно остаётся лёгкий осадок: призовые здания должны быть хоть на немног:)о лучше своих "обыденных" аналогов. Добавили б к нему +4 счастья (есть же здания, которые добавляют одновременно и жителей, и счастье) - уже было бы приятно
Святилище ещё получить надо.. Я вот, сколько не пытался :(...
А эту штуковину пока так дают. Так что какая-то разница всё же есть :).
... И да, монет у меня в ЖВ сей предмет декора (названный почему-то жилой постройкой), в мотивированном состоянии (плюс надбавка за счастье), даёт 1584 монеты. Неплохо, в общем-то.

"Всякое даяние - Благо и всяк Дар совершен свыше есть..." ©
 
Последнее редактирование модератором:
Святилище ещё получить надо.. Я вот, сколько не пытался :(...
А сколько (по времени) Вы пытаетесь?
Святки можно получить в экспедиции - Вы её проходите?
Святки можно получить за выполнение дейликов - Вы их делаете?
 

DeletedUser23916

Guest
А сколько (по времени) Вы пытаетесь?
Святки можно получить в экспедиции - Вы её проходите?
Святки можно получить за выполнение дейликов - Вы их делаете?
Докладываю.
Пытаюсь где-то месяца полтора.
Экспедиции проходить тоже пытаюсь. Дохожу пока только до 3-го ур-ня.
Ни прошедшее "Весеннее событие", ни ежедневные задания до сих пор успеха не принесли - получилась только бесполезная для меня казарма знаменосцев, которую мне и поставить-то некуда :(...
Впрочем, "Весеннее событие" признаюсь, я дошел только до середины и перестал пытаться ввиду осознания полной бесперспективности..

PS. Когда-то я уже играл в эту игру, лет пять тому назад.
Многое тогда было по другому.. "Событий" было меньше, но призов доставалось больше. В Пасхальный ивент сигнальные огни набирались десятками (некоторые даже заборы из них городили). Колодцы, святилища, логова разбойников и прочие ништяки тоже не были в прежней жизни недостижимой мечтой новичка...
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
А у меня уже 15 наборов мотивации в инвентаре скопилось. Валятся, как из ведра.. Всё думал, куда их девать...

:) Воистину безмерна мудрость Создателей - они сжалились над игроками и дали им возможность гм.. мотивировать себя самостоятельно.
Не стала дожидаться четверга - сняла так и следом шлепнула на него мотивашку.

Просто помнится, что совсем недавно менялась очередность бафа. И в соответствии с изменениями в первую очередь бафается то, что приносит СО. А тут перед сбором без звезды была только шахматная площадь и вот это. Все остальное, включая залы и немногочисленное счастье, которое вообще-то мотивируется в последнюю очередь всегда, было со звездами.
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
А по-моему, такие ивенты - неплохая помощь тем, кто начал играть недавно. В младших эпохах и задания проще выполнить, и постройки очень даже полезны :)..
Не соглашусь. Для только начавшего и вступившего в гильдию-проблема...воевать можно только на карте,где противник весьма силён.
 
Тихий,спокойный,ненапряжный ивент... Сошка с краской до кучи.. И под ивент чей то экспа забрюлленосила !!!! Ежели ранее серединка наполовинку, то нонеча любой ход - брюлик !!! За текущую неделю полтора кило брюлей.. Разрабам гран мерси, спс, рахмет, дзенкуем, и т.д. ... ждем майского события !!!
 
В индустриалке монеток дает меньше чем святка на 1050 штук.
Посмотрел по Вики - Вы правы.
Как раз только в РС совпадение по монетам, в остальных эпохах - несовпадение, причём где-то Сад даёт больше (в ЖВ, например), где-то - Святка...

Такое впечатление, что и для Святки, и для Сада разработчики брали случайное значение монет (точнее, случайное отклонение от некоего базового значения для каждой эпохи).
 

Manthatyoufear

Маркиз
Тихий,спокойный,ненапряжный ивент... Сошка с краской до кучи..
Вот прям реально в точку!
Причем настолько, что написать больше и нечего.

Наверное первая тема где я написал всего одно сообщение, и то для того чтобы подчеркнуть этот момент :D
 

DeletedUser16400

Guest
Брюли упали, краска упала, "святка" упала, и все без усилий за 1-2 дня - чем не идеальный ивент?
 

Baul

Император
Я эту пипку в город ставить не буду. И еще несколько святок валяется на складе. Места под них уже нет. Доигрался.
 

konstant6666

Барон
PS. Когда-то я уже играл в эту игру, лет пять тому назад.
Многое тогда было по другому.. "Событий" было меньше, но призов доставалось больше. В Пасхальный ивент сигнальные огни набирались десятками (некоторые даже заборы из них городили). Колодцы, святилища, логова разбойников и прочие ништяки тоже не были в прежней жизни недостижимой мечтой новичка...
так объяснили же что больше всего вкладывают реал на начальном этапе игры поэтому и тормозят призы чтоб развивались помедленнее.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх