Историческая серия Клеопатра

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23916

Guest
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
лучше бы ор ресурсы производил, а то монеты и так девать некуда
И сколько монет, которые девать некуда? Вот у меня чуть больше 100 лямов, и мало...Потому что расширения стоят уже от 2 лямов, про науку ваще молчу, там цены просто беспредельные:)
 

DeletedUser23924

Guest
И сколько монет, которые девать некуда? Вот у меня чуть больше 100 лямов, и мало...Потому что расширения стоят уже от 2 лямов, про науку ваще молчу, там цены просто беспредельные:)
Я вот тоже все время нуждаюсь в монетах, в ресурсах наоборот, проблем не испытываю)
 

HAOTAP

Герцог
И сколько монет, которые девать некуда? Вот у меня чуть больше 100 лямов, и мало...Потому что расширения стоят уже от 2 лямов, про науку ваще молчу, там цены просто беспредельные:)
Я вот тоже все время нуждаюсь в монетах, в ресурсах наоборот, проблем не испытываю)
С Огромным Удовольствием поменяю свои монеты на ваши молотки! меньше 100 миллионов молотоков не предлагать!!!
 

DeletedUser23981

Guest
когда начало ивента про клео? сегодня 26.04. полная неопределенность.
 

DeletedUser23916

Guest
когда начало ивента про клео? сегодня 26.04. полная неопределенность.
Кстати, да.. Было бы неплохо донести до "кого-то там" пожелание - объявлять заранее не только дату, но и время начала ивентов (и прочих "исторических серий")...
Хотя бы приблизительно, если точное время назвать сложно.
К чему этот лишний напряг? :(
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Монет даёт поменьше, чем Святка: в Океании - 10000. А Святка в Океании - 14760.
Да. Тогда я не понимаю в чем особенность этого нефритового стержня. Ведь обычно каждое новое ивентовое строение на какую-то плюшечку, но отличалось от привычных зданий в лучшую сторону.
Ну да ладно. Если в парочке миров брюли не отсыплют, то не буду ивент проходить. :)
 

DeletedUser15938

Guest
Снова ивент? ¯\_(ツ)_/¯ Ивенты стали двигателем игры... куда-то... (не туда?)

Порадуемся ништякам, поноем про неудобные задания, кто-то будет орать про кидалово мол а я такой крутой слил много брулиянтафф, а ничо не словил, аяяй, кто-то поделится прушными сериями типа 2-3 сакуры (условно говоря) подряд.

Всё как всегда, короче. Застой. :)

P.S. Таки да, это ж даже не ивент, а серия заданий на историческую тему - типа повышения культуры фоэшников, ну, в общем-то дело неплохое так-то, ток хотелось бы вообще не этого, а доработки недоработанного.
Да,застой,и в игре и на форуме,теже пара человек))Хотя может и не застой вовсе..стабильность)))
 

Deadlymic

Странник
А по-моему, такие ивенты - неплохая помощь тем, кто начал играть недавно. В младших эпохах и задания проще выполнить, и постройки очень даже полезны :)..
Собственно, интересно, а с какой эпохи доступен эвент? В ЖВ в допмире нет его.

Почему-то позже появилось просто. Уже есть.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23133

Guest
Кто сделал Клеопатру еще вчера,а ему уже надоела эта картинка возле ежедневок?)
 

DeletedUser20843

Guest
Просто "зомбилэнд" какой-то. Еще несколько подобных призов и включать анимацию станет небезопасно для психического здоровья. Вполне хватило-бы аватарок.
 

DeletedUser23916

Guest
Просто "зомбилэнд" какой-то. Еще несколько подобных призов и включать анимацию станет небезопасно для психического здоровья. .
Точка зрения небесспорная.. Хотя, пожалуй, готов с Вами в чем-то согласиться.
Психическое здоровье в этой игре необходимо иметь отменное. Например, когда в экспедициях, раз за разом, огребаешь из сундуков такое, пардон, г. унылое (в виде бесконечных наборов мотивации, пакетов ресурсов и монет, а также прочего барахла), что от хронической непрухи поневоле впадаешь в депрессию и всё чаще появляется мысль забросить это увлекательное занятие подальше :(.
Наверное, я один такой хронический неудачник, но и в этой истории за Клеопатру, добравшись до 9-го задания, не поймал ничего стоящего из "случайных" наград. Всё те же банальные пачки монет и ресурсов. Последние два раза, правда, обломилось по чуток товаров..

А как связаны анимашка Клеопатры и зомби.. Ну, не знаю. По-моему, однако, ничего страшного, привыкните :)..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Точка зрения небесспорная.. Хотя, пожалуй, готов с Вами в чем-то согласиться.
Психическое здоровье в этой игре необходимо иметь отменное. Например, когда в экспедициях, раз за разом, огребаешь из сундуков такое, пардон, г. унылое (в виде бесконечных наборов мотивации, пакетов ресурсов и монет, а также прочего барахла), что от хронической непрухи поневоле впадаешь в депрессию и всё чаще появляется мысль забросить это увлекательное занятие подальше :(.
Наверное, я один такой хронический неудачник, но и в этой истории за Клеопатру, добравшись до 9-го задания, не поймал ничего стоящего из "случайных" наград. Всё те же банальные пачки монет и ресурсов. Последние два раза, правда, обломилось по чуток товаров..

А как связаны анимашка Клеопатры и зомби.. Ну, не знаю. По-моему, однако, ничего страшного, привыкните :)..
На счет барахла в экспе. Чем выше эпоха, тем его меньше. Правда уже все есть и мало необходимого. Зато брюллики падают чаще. Даже в ивенте упали 52шт., видимо бонус Шато в этом ивенте работает.
 

DeletedUser23916

Guest
На счет барахла в экспе. Чем выше эпоха, тем его меньше. Правда уже все есть и мало необходимого. Зато брюллики падают чаще. Даже в ивенте упали 52шт., видимо бонус Шато в этом ивенте работает.
Я в ЖВ топчусь.. Шато мне не по чину :(...
Да на бриллианты я в общем и не рассчитывю.. Дело в другом. Уж больно всё как-то уныло и безрадостно. "Рандома" в игре становится всё больше, но от убогости призов лишь растёт количество разочарований.
Вот оно мне зачем - лишний раз портить себе настроение?
А маленькие хитрости разработчиков называющих обычные пакеты монет и ресурсов "случайными наградами" (для интриги наверное), так просто нагоняют тоску :(...

PS. Чтобы было понятнее..
Есть у психологов такой термин - "синдром выученной беспомощности". С негативной (почему-то) каннотацией.

А по-моему, это Жизнь учит нас не наступать снова и снова на одни и те же грабли..
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
А в очередь на баф этот облеписк поставить забыли? сутки простоял. Все вокруг бафнуто кроме него. Так приятно снимать монетки без сошки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх