На рассмотрении Кнопки "Помочь всем" и "Посетить все таверны"

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 56 93,3%
  • Нет

    Голосов: 4 6,7%

  • Всего проголосовало
    60

avepodolsk1

Странник
Тогда вопрос... Как будет работать вращалка?? от первого к последнему или наоборот?
 

Старый Пэр

Император
слабо самому 10 бафов сделать? ну ради Вращалки-то?
От ста и выше. Вы видимо не качали ее никогда)
Господь миловал
С большим трудом подбираю литературные выражения...

Человек ни разу не качал Вращалку - но это никак не мешает ему с умным видом высказываться по её поводу.
 

MIP-ZmeY

Император
Человек ни разу не качал Вращалку
Речь разве уже не шла о цифрах в СТОи выше?
(как-то преждевременно Вы вынесли вердикт о том что Вращалку не качали в принципе)

Только не понятно СТО это уровень или число ручных бафов.
 

zlobnyj bot

Барон
Речь разве уже не шла о цифрах в СТОи выше?
(как-то преждевременно Вы вынесли вердикт о том что Вращалку не качали в принципе)

Только не понятно СТО это уровень или число ручных бафов.
Сто- это кол-во ручных бафов на уровне вращалки 80, если память не изменяет.
UPD. 109, посмотрел сейчас.
 

aglichev

Странник
Как вариант - только за бриллианты.
Да хоть за бриллианты, но только если цена не конская будет. А ещё лучше если без бонусов которые даёт ручное прокликивание (как от бафа так и от таверны) но бесплатно или за ресурсы и золото.
 

zlobnyj bot

Барон
Да хоть за бриллианты, но только если цена не конская будет. А ещё лучше если без бонусов которые даёт ручное прокликивание (как от бафа так и от таверны) но бесплатно или за ресурсы и золото.
Без бонусов интересно.
Было бы интересно узнать, как будут учитываться квесты по помощи х30 - тоже не сработают?
Звездочки за подобный баф будут появляться у "жертв" подобного бафа?
Золото ладно, на эти копейки в принципе все равно.
Чертежи для новичков нужны, поэтому (имхо) спросом пользоваться уже не будет, кроме брюлеферм. Для меня например (с вращалкой, зерном и лесом) станет неактуально от слова совсем - зачем я их качал ?)
5-10 бриллиантов на линейку со всеми бонусами - звучит интереснее. Но тогда нужен рассчет по зернохранилищу .
 

aglichev

Странник
Без бонусов интересно.
Было бы интересно узнать, как будут учитываться квесты по помощи х30 - тоже не сработают?
Звездочки за подобный баф будут появляться у "жертв" подобного бафа?
Золото ладно, на эти копейки в принципе все равно.
Чертежи для новичков нужны, поэтому (имхо) спросом пользоваться уже не будет, кроме брюлеферм. Для меня например (с вращалкой, зерном и лесом) станет неактуально от слова совсем - зачем я их качал ?)
5-10 бриллиантов на линейку со всеми бонусами - звучит интереснее. Но тогда нужен рассчет по зернохранилищу .
Ну собственно без бонусов для того кто бафает а не кого бафаем, тоесть звёздочки будут. Черчежи можно и через прокачку чужих ЧС получать, да и не так запарно самому в начале развития прокликивать всех соседей, друзей и ГИ в отличии от поздних этапом игры (у меня к примеру сейчас 150 друзей и я их уже пару месяцев не бафал из-за их количества). А что за вращалка о которой все тут пишут? Можно ещё за актуальные для твоей эпохи ресурсы бафать или как пермамент который на рынке продоваться будет или в таверне (типа увеличения сбора ресурсов), вариантов кроме алмазов много.
 

Старый Пэр

Император
По вашему мнению мискликнуть я не мог?
Я именно на это и обратил внимание.
Опечатку ведь легко исправить - если с дОлжным вниманием относиться к своим словам. Но это (отвечать за свои слова) давно вышло из моды :(
 

aglichev

Странник
Я именно на это и обратил внимание.
Опечатку ведь легко исправить - если с дОлжным вниманием относиться к своим словам. Но это (отвечать за свои слова) давно вышло из моды :(
Какой вы душный. Отвечать за свои слова и опечататься из-за того что палец скользнул на соседнюю кнопку это 2 разные вещи! Хватит придираться ко всему и жизнь станет лучше и веселее вообще всем. Тут форум игры а не кружок "кто-какие ошибки и по какой причине совершил". Мне и в реале таких душнил как вы достаточно, тошно от таких как вы!
 

tample17

Маркиз
Мне и в реале таких душнил как вы достаточно, тошно от таких как вы!
прикольно)
я конечно не буду оправдывать Пэра, но вы тоже прикольный чувак
только пришли и сразу ярлыков накидать, желаю удачки вам в дальнейшем
 
Верх