На рассмотрении Кнопки "Помочь всем" и "Посетить все таверны"

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 56 93,3%
  • Нет

    Голосов: 4 6,7%

  • Всего проголосовало
    60

aglichev

Странник
прикольно)
я конечно не буду оправдывать Пэра, но вы тоже прикольный чувак
только пришли и сразу ярлыков накидать, желаю удачки вам в дальнейшем
У меня с вами явно разное понятие о слове "ярлык". В моём понимании ярлык=стереотип, а я говорю о придирках на мелкие ошибки и опечатки. Я не статьи тут пишу что-бы придираться к ошибкам. И да мне в реальной жизни всю жизнь за самые мелкие ошибки вообще все мозг выносят, посмотрел бы я на вас если бы у вас такое было. И да я осознаю что я доже сейчас душнила и что меня несёт, просто не трегирите меня больше!
 

tample17

Маркиз
У меня с вами явно разное понятие о слове "ярлык". В моём понимании ярлык=стереотип, а я говорю о придирках на мелкие ошибки и опечатки. Я не статьи тут пишу что-бы придираться к ошибкам. И да мне в реальной жизни всю жизнь за самые мелкие ошибки вообще все мозг выносят, посмотрел бы я на вас если бы у вас такое было. И да я осознаю что я доже сейчас душнила и что меня несёт, просто не трегирите меня больше!
вообще я вас отлично понимаю, да и вы не поверите, все отлично понимают
не вы один кому за ошибки постоянно ковыряют мозг палочкой
но вот ваша реакция вообще не равноценна
я не психолог, и не доктор, да и вообще не обижусь если вы меня пошлете, но вам стоит с этим что-то сделать, как-то дерьмово с таким жить
 

EARL71

Странник
Что ж, за брюлики, по аналогии с массовым сбором товаров, было бы не плохо. Групповые, массовые действия всегда и везде платны (как вариант, от VIP-уровня зависят, но здесь его нет :) ).
 

Kot kat

Барон
Я за. За 5 брю и со всеми бонусами, и шляпа чтоб работала слева направо.
 

Kot kat

Барон
А что за вращалка о которой все тут пишут?
Это ВС Вращающаяся башня, она же Шляпа. Теперь она называется Башня перемирия и уже не похожа на шляпу, но бонусы остались те же, что были - товары с бафов и кучка молотков.
 

Rodger

Герцог
Я за. За 5 брю и со всеми бонусами, и шляпа чтоб работала слева направо.
Ну если есть желание заработать на Шляпе, всегда можно сделать сколько-то там бафов вручную. По аналогии с Синей Галой и автосбором. Всетаки 15-20 бафов ручками это не 140 и не 300 всех соседей и согов обойти
 

Rodger

Герцог
Ну там на нормальных уровнях это минимум половина от максимально возможного числа друзей:)
Или больше чем возможно иметь согильдийцев:)
51-ый 80 раз
80-ый 109 раз
Не у всех же башня 80 уровня стоит. Если мало бафов - можно вручную бафнуть нужных игроков под башню, затем автобафом всех остальных. Если бафов много(109 например) - можно напротив бафнуть 31 ненужных, затем собрать башню и автобафом бафнуть остаток. Ну и есть ещё 3 вариант - сначала автобафом бафать 109 нужных( утром например) - а потом(например вечером) опять же автобафом остальных.
Весь смысл в том, что не должен товар заведомо собираться слева направо или справа налево. Игрок должен сам выбирать какой товар ему при помощи башни получать.
 

EARL71

Странник
Не у всех же башня 80 уровня стоит. Если мало бафов
Эх, построить бы Вам сначала эту Вращалку перед тем, как хаять! 15 (всего!) уровень - УЖЕ 44 бафа. По вашему предложению - :LOL: - ещё дольше получится, чем сейчас :)))) Да и товар мы не выбираем, а рандомный падает; одним словом, учите мат.часть ;)
 

Rodger

Герцог
Эх, построить бы Вам сначала эту Вращалку перед тем, как хаять! 15 (всего!) уровень - УЖЕ 44 бафа. По вашему предложению - :LOL: - ещё дольше получится, чем сейчас :)))) Да и товар мы не выбираем, а рандомный падает; одним словом, учите мат.часть ;)
Товар падает, той эпохи какой было бафнутое здание :) . Так что если бафать игрока в ЖВ - то и будете получать или ЖВ или БВ. Если бафать венеру то и будет скорее всего либо сама венера либо где-то рядышком. Иными словами всяко имеет смысл выбирать кого бафать.
Дольше, чем сейчас - никак не получится. Да и вообще речь идёт не о быстрее или дольше а о удобнее. Так например бафнуть всех 1 или 10 кликов гораздо удобнее чем кликать 300 раз
 

Старый Пэр

Император
Если бафать венеру то и будет скорее всего либо сама венера либо где-то рядышком.
У меня в Проге есть здания из средневековья. Элементы сета, которые с ростом эпохи дают больше монет/молотков/счастья, поэтому красить их нет смысла.
И если автобафом бафнется это здание - награда будет очень далёкой от Проги :)
Именно поэтому Башня перемирия у меня в списке приоритетов на строительство находится в самом конце.

P.S. Любопытно - это только мне вид этой башни напоминает газовую зажигалку?
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
У меня в Проге есть здания из средневековья. Элементы сета, которые с ростом эпохи дают больше монет/молотков/счастья, поэтому красить их нет смысла.
И если автобафом бафнется это здание - награда будет очень далёкой от Проги :)
Именно поэтому Башня перемирия у меня в списке приоритетов на строительство находится в самом конце.

P.S. Любопытно - это только мне вид этой башни напоминает газовую зажигалку?
Я вам больше скажу - у 90% игроков кузнецы из БВ стоят и они тоже бафаются :D. Так что и такой радости вполне можно башней наловить
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Меня вполне устроит:
  1. Можно за бриллианты
  2. Можно без бонусов
    • желающие получать бонусы с бафов - тыцкают по-старому интересующие аватарки.
 

Chapalax

Странник
изображение_2022-02-04_083805.png

Достаточно это каторжное потухание экрана убрать, и бафы в 2 раза меньше времени занимают
 

MIP-ZmeY

Император
Достаточно это каторжное потухание экрана убрать, и бафы в 2 раза меньше времени занимают
Давно уже не видел чтобы на бафах подвисало.
Даже дома на относительно старом и не сильном железе.

А вот в переговорах часто виснет до 5 секунд.
 

Старый Пэр

Император
Достаточно это каторжное потухание экрана убрать, и бафы в 2 раза меньше времени занимают
Вы слишком многого хотите от разработчиков.
Они вам могут красивый и абсолютно бесполезный Центр Событий забабахать (и то тямы не хватило до ума довести - забросили).
А вы предлагаете механизм бафа переписать...

Как работает баф сейчас.
Вы нажимаете кнопочку "Помочь" - запрос отправляется на сервер - сервер выполняет команду и отправляет ответ - приложение этот ответ получает и отображает. Весь промежуток времени между запросом и ответом (а он может быть весьма существенным при слабом интернете) вы не можете сделать следующий баф. Хотя помощь следующему игроку никак не зависит от резульата помощи игроку предыдущему.

Как должен работать баф.
Вы нажимаете "Помочь", запрос отправляется на сервер, но приложение не ждёт ответа, и вы сразу можете нажать "Помочь" следующего игрока.
А ответы на запросы должен принимать отдельный блок.
Но такой алгоритм несколько сложнее в реализации.
А квалификация кодеров, работающих на проект, настолько низка, что я первый буду кричать "не надо!" на попытку этот алгоритм реализовать :(

в переговорах часто виснет до 5 секунд
В переговорах асинхронный алгоритм невозможен, потому что расклад на следующий ход напрямую зависит от результат предыдущего.
 
Верх