Колодец желаний

GogaCoba

Рыцарь
Последняя пятерка пройденных ЭГ, принесла мне 625 брю, как с куста))
 

2009Alex

Оруженосец
С одной экспы 350-500 совсем не реально)) 350 падает уж очень редко, а 500 это вообще фантастика, Я отслеживал прохождение 5-ти ЭГ в 5 моих мирах больше года, и делал записи, повторяю 700+-200 средний результат с 5 полностью пройденных эксп))
Возможно это и маленькая статистика, результаты более трехсот экспедиций, но все-же кое что)
Это еще от эпохи зависит и от того на сколько часто тратишь бриллианты. Может я что-то не так делаю? У меня с 2-х миров меньше 1000 в неделю не бывает))) Колодцев около 20 в каждом ну и по мелочи.
 

JulySky

Оруженосец
Лучше играть и не париться, ну, имхо)
Внес тысячу рублев, получил 3к бриллиантов и играешь.
А что в этом такого? Я давно стал считать что это норма.
Разработчики не за так работают, им тоже нужно кушать.
Играешь в игру - хоть раз да что нибудь купи.
 

Sergey2406

Император
Лучше играть и не париться, ну, имхо)
Внес тысячу рублев, получил 3к бриллиантов и играешь.
А что в этом такого? Я давно стал считать что это норма.
Разработчики не за так работают, им тоже нужно кушать.
Играешь в игру - хоть раз да что нибудь купи.
ты самый ценный игрок, тебя будут носить на руках
 

Klermon

Император
Лучше играть и не париться, ну, имхо)
Внес тысячу рублев, получил 3к бриллиантов и играешь.
Я тоже в ранних эпохах тратил реальные денюшки на бриллианты. Но потом узнал про брюлефермы, и подумал, что лучше мои денюшки потратить на пиво-водка-полежим ;) , а в свободное бесплатное время завести брюлефермы.
Времени конечно пришлось потратить много, но ежедневный выхлоп от 250 до 400 бриллиантов меня вполне устраивает, так что дальше даже развивать фермы лень...:cool:
 

Klermon

Император
Да, это ключевая фраза.
Чем производительнее брюлеферма - тем больше времени на неё потрачено.
Свое время - бесплатно :) , а если во время траты его на брюлефермы, попивать пивко на сэкономленные деньги, то вообще улёт...:p
 

fujikiriku

Маркиз
Тогда верно ли утверждение, что если поставить 100 колодцев, каждый день можно брать по 50 бриллиантов?
нет неверно
если поставить 100 колодцев то можно за день получить 5000 бриллиантов
а можно 0
вероятности не складываются
 
Верх