Колодец желаний

MIP-ZmeY

Император
На забугорном авторитетном сайте 1,25
Значения там периодически меняют
Долго было без указания шансов
Когда первый раз озвучили было 1% (22 марта 2016г.)
Потом записали 1,25%
Через некоторое время сменили на 1,5%
Сейчас снова 1,25%
 

Danil 23

Барон
А может разрабы меняют процент. Мне в последнее время много сыпят
 

MIP-ZmeY

Император
А может разрабы меняют процент.
Думаю что если бы меняли разработчики это не было бы так заметно чтобы менять постоянно в неофициальном источнике.
Просто слишком много человек с правом редактирования страниц вот и лепит каждый (свободная Вика она и есть свободная, даже если часть свобод ограничена репутацией/рейтингом)
 

aim83

Виконт
Это как раз очень вероятно.
Вы невнимательно читаете. Получать 50 брю с 100 колодцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ (а именно так сказано в первом сообщении) - крайне маловероятно. Но, естественно, можно. Про это я и писал выше.

Вот у меня 6 ферм с примерно 100-120 колодцами в каждой. Бывают дни, когда ни с одной не падают брюлики. Бывают - когда с одной 200-300 брюлей, а с остальных ноль. Бывают - со всех по 50.
 

2009Alex

Оруженосец
Точно не смотрю, да и не интересно. Если ставить реальную ферму то застраивать город после выкупа всех расширений до упора, снося при этом всё кроме ратуши. Можно было бы и ее, но не дает)))
 

GogaCoba

Рыцарь
У меня колодцев немного, ок. 200-т и 7 Гнезд, уже пару месяцев делаю сборы за брю и практически всегда в плюсе) Оч редко не подает хотя-б полтос) И то, если не принесут колодцы и Гнезда, обязательно на пинаю на полях. Так-что начиная с количества +-200 колодцев, в неделю будет набегать в среднем 250-350 бриллиантов)
 

aim83

Виконт
Я, кстати, подсчитывал, сколько в среднем должны давать брюлей за полную экспу, и какое число колодцев дает такой же средний доход за неделю. Получилось около 45-50 штук.
 

GogaCoba

Рыцарь
Я, кстати, подсчитывал, сколько в среднем должны давать брюлей за полную экспу, и какое число колодцев дает такой же средний доход за неделю. Получилось около 45-50 штук.
Кстати по Эг постоянно веду записи. Уже более года прохожу полностью экспедиции в 5 мирах. Средний результат 500-700 брю за 5 ЭГ) Хотя бывает и 250-300 и 1000+. Как-то так)
 

GogaCoba

Рыцарь
А с полей, сколько бы ни было, почти все улетает на ускорение осад, и даже больше иногда)) Но это если вы активны на полях и не скупец))
 

2009Alex

Оруженосец
У меня колодцев немного, ок. 200-т и 7 Гнезд, уже пару месяцев делаю сборы за брю и практически всегда в плюсе) Оч редко не подает хотя-б полтос) И то, если не принесут колодцы и Гнезда, обязательно на пинаю на полях. Так-что начиная с количества +-200 колодцев, в неделю будет набегать в среднем 250-350 бриллиантов)
За 300 в неделю с миром и париться не стоит. Реальный выход 100-150 день.
 

2009Alex

Оруженосец
Я, кстати, подсчитывал, сколько в среднем должны давать брюлей за полную экспу, и какое число колодцев дает такой же средний доход за неделю. Получилось около 45-50 штук.
Не знаю такой статистики. Реально с экспы 350-500 в неделю. Иногда и до 700 набегает. 40-50 колодцев в неделю дадут 50 брю, очень редко 100.
 

aim83

Виконт
Иногда и до 700 набегает.
625 максимум, судя по информации о сундуках в фанатской википедии. Сомневаюсь, что такое в реальности возможно, чтобы все сундуки дали вам брюли. 200-300 - гораздо более реальный результат.
50 колодцев * 7 дней * 1.25% * 50 брю = 218.75 брю.
 

GogaCoba

Рыцарь
Не знаю такой статистики. Реально с экспы 350-500 в неделю. Иногда и до 700 набегает. 40-50 колодцев в неделю дадут 50 брю, очень редко 100.
С одной экспы 350-500 совсем не реально)) 350 падает уж очень редко, а 500 это вообще фантастика, Я отслеживал прохождение 5-ти ЭГ в 5 моих мирах больше года, и делал записи, повторяю 700+-200 средний результат с 5 полностью пройденных эксп))
Возможно это и маленькая статистика, результаты более трехсот экспедиций, но все-же кое что)
 
Верх