Концепция успешной ГИ

  • Автор темы DeletedUser10095
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Ай шутник))))

Причем,не "есть",а "завалялось". Пылится наверное,да?))
Ох пылится...если мечты иногда сбываются (маловероятно, но вдруг....) и снова вернут опцию удаления слотов дефа + вернут в ГВГ таки войну, а не Сонное Царство, еще пригодятся пыльные складские запасы ;)
 

DeletedUser

Guest
Ох пылится...если мечты иногда сбываются (маловероятно, но вдруг....) и снова вернут опцию удаления слотов дефа + вернут в ГВГ таки войну, а не Сонное Царство, еще пригодятся пыльные складские запасы ;)

Понимаю тебя,вояка. Но,по-моему,сейчас важнее всего "баланс" на карте ГВГ. А то в ЖВ борются ТОПы,малышам прохода не дают

А слоты и прочее,важно,но наврядли
 

DeletedUser

Guest
Думаю, нам стоит поблагодарить уважаемого OSX MAC, за эффектную демонстрацию одного

из самых распространённых приёмов работы БАБ - отвлекающего внимание, отнимающего

время и интеллектуальные ресурсы противника - ЗАБАЛТЫВАНИЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
)))

А между тем, по информации того-же OSX MAC : Русские гильдии на бете не рулят. ((

Попутно замечу:
За пару недель НИКТО из собеседников - ни опроверг, ни дополнил, ни предложил -

какую-нибудь ИНУЮ работоспособную концепцию устройства гильдий;
успешно совмещающую интересы как большинства игроков, так и гильдоводов .

Может - пора пытаться реализовать идею ?
 

OSX MAC

【ツ】
Я не совсем вас понял. Я чем-то обязан? Или не имею права говорить свое мнение как и остальные участники форума? Свои наработки я оставлю только для своей гильдии и не планирую их выкладывать в открытый доступ.
 

DeletedUser5747

Guest
1) Главам нескольких ги - Разделить между собой КВГ (Карту Войн Гильдий) на сферы влияния по ЭПОХАМ, чтобы каждая ги могла захватить и удерживать ВСЮ карту КВГ своей эпохи.
Не удержать теперь сектора, их можно только снова отбирать... А удержать просто не реально... Ну или донатов набрать с быстрым инетом и круглосуточным онлайном. А так с тех пор как отменили потребность армии для осады, если штурмует человек 7 хотя бы, то сектор всегда берут. Что мы, что у нас...
 

Comrade Beria

Император
Не удержать теперь сектора, их можно только снова отбирать... А удержать просто не реально... Ну или донатов набрать с быстрым инетом и круглосуточным онлайном. А так с тех пор как отменили потребность армии для осады, если штурмует человек 7 хотя бы, то сектор всегда берут. Что мы, что у нас...

Лучшая защита - дипломатия. :cool: Но и гильдия должна быть боеспособная. Алькатрасы - чем больше их, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Детализация инфы в качестве ответа на сообщение № 24

- http://prntscr.com/51rjki

Повторно извиняюсь перед OSX MAC за то, мой пост ВЫГЛЯДЕЛ несколько *оскорбительно*!
Анализ фактов показывает, что произошло - недопонимание :(
 

DeletedUser

Guest
Лучшая защита - дипломатия. :cool:
Да-да-да ! :))

Воин без Алькатраца - не воин ! (юниты)
Торгаш без Марка - не торгаш ! (золото)
Фермер без Аль-Холла - не фермер ! (молотки)
Глава без Атомиума - не глава ! (казна)

Нигде не напутал ? Или что-то упустил ? ;)
 

DeletedUser

Guest
если штурмует человек 7 хотя бы, то сектор всегда берут. Что мы, что у нас...

Тут нужно всячески использовать метод "разделяй_и_властвуй" : разве десяток ги - неспособны усвоить 7~10 человек ?
Главное - не допускать накопления "критической массы":
1) Искать и переманивать к себе потенциальных *воинов/рейдеров*.
2) Игроков нужно обьединять в микро-ги по часовым поясам, для постоянного дежурства.
3) Не ставить штаб *близко к берегу*. /Опытные воители - пусть меня поправят, или - добавят ! /

ИМХО : Не думаю, что в КАЖДОМ мире набрётся более 1000 круглосуточно-бдяших инетчиков, занятых ЛИШЬ игранием ! ))
Именно ОНИ и будут /в итоге/ сидеть в ГИ-картодержателях.
Конечно - первые сутки сектор *под защитой* - но что мешает :
а) подготовиться ко времени исчезновения щита и - поставить осаду для возврата сектора...
б) Науськать *ихних врагов*..

З.Ы. Кто был недоволен, что КВГ = *Тихое болото* ?
Оно тихо лишь потому, что нет претендентов на "ЦАРЯ БОЛОТА" !
)))
 

Comrade Beria

Император
Да-да-да ! :))

Воин без Алькатраца - не воин ! (юниты)
Торгаш без Марка - не торгаш ! (золото)
Фермер без Аль-Холла - не фермер ! (молотки)
Глава без Атомиума - не глава ! (казна)

Нигде не напутал ? Или что-то упустил ? ;)

Ещё как напутал... Марк и Альберт-Холл к делам гильдии не имеют никакого отношения, а Атомиум не всегда и не всем полезен.
Мегафермеры клепают товары на накопленные заранее десятки, если не сотни миллионов монет и ресурсов - там Марк и Альберт погоды не делают уже, хотя они нужны естественно тоже.
 

OSX MAC

【ツ】
Детализация инфы в качестве ответа на сообщение № 24

- http://prntscr.com/51rjki

Повторно извиняюсь перед OSX MAC за то, мой пост ВЫГЛЯДЕЛ несколько *оскорбительно*!
Анализ фактов показывает, что произошло - недопонимание :(

Какой-то сумбурный и субъективный анализ. Какое отношение он имеет к данной теме вообще не понятно. Простой оффтоп и троллинговое переключение разговора на личности для провокационного эффекта? Абсурдно. Начало анализа берется из статистики игрушки и миров, дальше идут уже домыслы автора для усиления вышеуказанного эффекта.Но пусть себе висит раз уже человек так помучал Excel )))
 

DeletedUser

Guest
Олег,вот ты "ржешь",а пост знаешь,нормальный. В том плане,что это первый человек,собравший инфу о своем собеседнике. Я такого раньше не видел. Это даже троллингом не назовешь. За труды человеку спасибо. Но есть места,где с ним не согласен

По поводу самой темы,согласен с Берией. Атомиумы,Холлы и прочее не так уж и важны. Глава может быть и нубом(именно его город и прочее),но,важно не оно,а его лидерские качества,общение,уважение и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ещё как напутал... Мегафермеры клепают товары на накопленные заранее десятки, если не сотни миллионов монет и ресурсов - там Марк и Альберт погоды не делают уже, хотя они нужны естественно тоже.

Так для накопления-то и нужны процентажные строения ! ))
 

DeletedUser5747

Guest
А зачем теперь куча секторов? Их не удержать... теперь топовые игроки смогут иметь огромный бонус на атаку...
 

OSX MAC

【ツ】
А зачем теперь куча секторов? Их не удержать... теперь топовые игроки смогут иметь огромный бонус на атаку...

Сектора уже с летнего футбольного ивента не нужны для кача уровня ги. Только разве для любования строкой рейтинга. На конечный результат (уровень ги) только залы и их количество (+ качество - эпоха) влияют. Сектора это капля в море для роста уровня ги.
 

DeletedUser5747

Guest
Nнтерес был в статегии, что где сзять, куда поставить свой штаб и штабы дружественных гильдий... А сейчас Штаб взять - пустяковое дело..
 
Верх