Отклонена Коренные изменения на картах ГвГ

  • Автор темы DeletedUser11266
  • Дата начала

Хотим ли мы, чтобы война гильдий обрела второе дыхание?

  • Да, Экспедиция ее не заменяет

    Голосов: 21 67,7%
  • Нет, никому не нужна война гильдий. Достаточно Экспедиции.

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser20843

Guest
Берия написал, что краски ещё много в реликвиях, я ему ответил, что для этого нужно иметь Храм, к призам из сундуков это не относится. В чем суть вашего спора? )
Странно, у меня именно из сундуков. Только повышение с реликвии. Это не спор, это про покрасить Залы Славы.
 

DeletedUser20843

Guest
Берия завел ХЛАМ? вот это новость.:cool:
Ну и что, у меня тоже стоит. Правда я Храм не качаю, его соседи и маленькие согильдийцы потихоньку поднимают. Если ходишь в экспу пусть стоит, он дает достаточно, чтобы окупить свое место. Но если и буду качать, то только тогда, когда больше нечего будет.
 

DeletedUser11266

Guest
Привет всем!

А чего, были уже идеи предложены сделать игру для PC на скачиваемом клиенте?
Уже и на ГвГ почти не выхожу, но игру приходится по 5 раз в день перезапускать, чистить кэш каждый раз. Постоянные вылеты флэш-плагина, перегрузка видеопамяти. Что за фигня? Сколько лет это еще терпеть? У меня на компе GTA V целый день летает без тормозов, а эту статичную 2D-игрушку комп не тянет....
 

DeletedUser

Guest
А может тайм сделать три раза в сутки? Через 8 часов... Уменьшить собираемое влияние в три раза, и собирать три раза в день... Щиты падать чаще будут - динамики , хоть отбавляй ! И серваки разгрузятся в тайм ...


И еще (хоть и отклонено было), не мешало бы все же ограничить участие в ГвГ по эпохе! Разрешить воевать на 2-3 эпохи вниз и все... Т.е. если я в Прогрессе, то воевать могу не ниже Колонии, к примеру. Соответственно, если гильдия хочет владеть секторами в железном веке, то ей придется содержать игроков не выше позднего... А если все игроки в гильдии в Арктике, то пусть рубятся в Будущем, в Завтра и выше .... Тогда и будет интереснее воевать - топы с топами будут меряться у кого разбоев больше , начинающие в Железке практиковаться и набирать влияние...
 

DeletedUser11266

Guest
А может тайм сделать три раза в сутки? Через 8 часов... Уменьшить собираемое влияние в три раза, и собирать три раза в день... Щиты падать чаще будут - динамики , хоть отбавляй ! И серваки разгрузятся в тайм ...


И еще (хоть и отклонено было), не мешало бы все же ограничить участие в ГвГ по эпохе! Разрешить воевать на 2-3 эпохи вниз и все... Т.е. если я в Прогрессе, то воевать могу не ниже Колонии, к примеру. Соответственно, если гильдия хочет владеть секторами в железном веке, то ей придется содержать игроков не выше позднего... А если все игроки в гильдии в Арктике, то пусть рубятся в Будущем, в Завтра и выше .... Тогда и будет интереснее воевать - топы с топами будут меряться у кого разбоев больше , начинающие в Железке практиковаться и набирать влияние...

Таймер три раза в сутки - нереально. Ограничение ГвГ по эпохам - гениально!!!!!!
 

Baul

Император
А может тайм сделать три раза в сутки? Через 8 часов... Уменьшить собираемое влияние в три раза, и собирать три раза в день... Щиты падать чаще будут - динамики , хоть отбавляй ! И серваки разгрузятся в тайм ...


И еще (хоть и отклонено было), не мешало бы все же ограничить участие в ГвГ по эпохе! Разрешить воевать на 2-3 эпохи вниз и все... Т.е. если я в Прогрессе, то воевать могу не ниже Колонии, к примеру. Соответственно, если гильдия хочет владеть секторами в железном веке, то ей придется содержать игроков не выше позднего... А если все игроки в гильдии в Арктике, то пусть рубятся в Будущем, в Завтра и выше .... Тогда и будет интереснее воевать - топы с топами будут меряться у кого разбоев больше , начинающие в Железке практиковаться и набирать влияние...
В этой ситуации получится так, что будут рулить игроки, зависшие в эпохах, но при этом поднявшие до 80 Арку, а за ней Альку, Снежинку, ЗАК и т.д. Если до этого у них была репутация чокнутых извращенцев, то сейчас это будут мега-убер-уважаемые игроки, которые предвидели смену власти в Малиновке и загодя запасли буденновку запазухой.

Может быть это бы было весело и перекроило гильдкарту ранних и средних эпох. Однако теоретически это сподвигало бы очень многих к стагнации развития по эпохам. А это противоречит современной концепции игры, когда игроков усиленно стимулируют двигаться по эпохам.

Поэтому данное предложение реализуют вряд ли.
 

DeletedUser20843

Guest
А может тайм сделать три раза в сутки? Через 8 часов... Уменьшить собираемое влияние в три раза, и собирать три раза в день... Щиты падать чаще будут - динамики , хоть отбавляй ! И серваки разгрузятся в тайм ...


И еще (хоть и отклонено было), не мешало бы все же ограничить участие в ГвГ по эпохе! Разрешить воевать на 2-3 эпохи вниз и все... Т.е. если я в Прогрессе, то воевать могу не ниже Колонии, к примеру. Соответственно, если гильдия хочет владеть секторами в железном веке, то ей придется содержать игроков не выше позднего... А если все игроки в гильдии в Арктике, то пусть рубятся в Будущем, в Завтра и выше .... Тогда и будет интереснее воевать - топы с топами будут меряться у кого разбоев больше , начинающие в Железке практиковаться и набирать влияние...
Нормально. Как введут, понастрою себе военных ферм в разных мирах)))
 

DeletedUser11266

Guest
В этой ситуации получится так, что будут рулить игроки, зависшие в эпохах, но при этом поднявшие до 80 Арку, а за ней Альку, Снежинку, ЗАК и т.д. Если до этого у них была репутация чокнутых извращенцев, то сейчас это будут мега-убер-уважаемые игроки, которые предвидели смену власти в Малиновке и загодя запасли буденновку запазухой.

Может быть это бы было весело и перекроило гильдкарту ранних и средних эпох. Однако теоретически это сподвигало бы очень многих к стагнации развития по эпохам. А это противоречит современной концепции игры, когда игроков усиленно стимулируют двигаться по эпохам.

Поэтому данное предложение реализуют вряд ли.

Совершенно верно! Это даже рассматриваться не будет. Разработчики делают всё, чтобы полностью убить ГвГ. На ГвГ играет просто горстка упертых чудаков. Им постепенно сокращают мощности сервера и увеличивают количество глюков и тормозов, чтобы они поскорее прекращали дурью заниматься. Скоро, наверное, рейтинг гильдий сделают по объему накопленного влияния (по уровню ги), а не по репутации. И тогда смысла сражаться за территорию не останется никакого. А что касается перехода по эпохам, тоже верно. Сейчас многие по просьбе своей ги задерживаются надолго в той или иной эпохе, чтобы со своих арок пополнять казну. И это разрабов не устраивает. Они всячески заставляют в ивентах изучать технологии, хотя у многих технологий уже не осталось. Я вот так уже три ивента вынужден был бросить на полпути.
 
Верх